Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Там ишшо Янка подрастет, и начнется уже ее кутеж-)
О, до этого соседи не доживут))))

Так это же на нас жаловались!
А Яське пока ещё всё равно кто как ходит. Правда вот ругаться пора прекращать, повторяет всё как попугай...
 
Да, мы затейники ☺

Умеешь ты правильные акценты поставить :)))
А то ж!😎

Блин, увидела у Анны Володичевой как её дочь едет верхом на лошади в меховом седле для пони. И потеряла сон! Это так удобно, оно глубокое, мягкое...
Но хорошо быть нищебродом! Я одно время мечтала о меховом седле для Грома и себя - чтобы и не седлаться (для такой нагрузки что он нёс смысла не было), но в то же время и не без седла кататься.
Теперь буду хотеть седло для Яськи☺
 
Я одно время мечтала о меховом седле для Грома и себя - чтобы и не седлаться
а в чем разница седлаться на обычное седло или на меховое? В любом же случае чистишь лошадь, несешь из амуничника вальтрап-седло - кладешь на лошадь - затягиваешь подпруги.
 
Блин, увидела у Анны Володичевой как её дочь едет верхом на лошади в меховом седле для пони. И потеряла сон! Это так удобно, оно глубокое, мягкое...
По моим ощущениям единственный плюс - действительно, мягкое) В остальном, ничего особенного, зато ухода требует -_-
 
В меховом седле главный нюанс — посадка как без седла. Ленчика-то нет.
Если посадка всадника, то нет, посадка другая.
Если речь о воздействии на спину лошади при регулярной работе в таком седле, согласна, есть нюанс 😬
 
Если посадка всадника, то нет, посадка другая.
Если речь о воздействии на спину лошади при регулярной работе в таком седле, согласна, есть нюанс 😬
Я ездила в меховом седле, в нём нельзя сидеть на 3 костях. Только на двух.
 
а в чем разница седлаться на обычное седло или на меховое?
А фиг знает.
Меховое седло - оно какое-то....несерьезное что ли. Вот поседлаться на обычное - это для работы, а на меховое - покататься. Это моё личное мнение, сложившееся в моих личных мозгах. Хотя вижу как народ чуть ни прыгает в таких.
Чищу лошадь как перед седловкой я даже перед просто кордой, так что тут ничего не напрягает.

А ещё у меня от нашего винтека отваливаются тазовые кости и походка кавалериста. Я думала что после беременности пройдёт, но летом с Громиком в полях гуляли - еле слезла!
Но теперь в седле вообще любом вообще нет смысла, ибо Громец верховым больше не будет🤷‍♀️

Сегодня в Питере выпал снег.
Кстати вовсе не неожиданно. Я помню как 5 лет назад он выпал 15 апреля - тогда был пробный запуск фонтанов в Петергофе и всё это на фоне снега выглядело крайне неожиданно!
А я прям рада погоде.
Красиво!
Собака чистая.
Ребенок чистый!
И солнышко!
PWOmVdZTFnM.jpg


eg8AAS_mnuc.jpg


Подснежники вот соответствуют названию)
lAS2lk3Oth0.jpg


xBTaD9TH0VU.jpg


До обеда я гуляла с Яськой без Пана по детским площадкам, а после - пошли на Аллею Героев.

TfgktWbFWa8.jpg


AeDN9ycXzrg.jpg


Собака начала поправляться!:oops:
Купила ему Зоогурман. Смущает кукуруза в составе, но вроде ест хорошо и пока никаких последствий негативных. Смотрю в сторону корма "Флорида" с ягненком и грушей. По сути три вида мяса в корме и нет риса (но есть ячмень и отруби). Поедем в Можайск - попробуем его, Катька свою собаку перевела.
WcYxa4Tnn9E.jpg



CA0d347RBOM.jpg


s2eydfZ-CEg.jpg


DkCwbqVL7fc.jpg


mOgVlOZ4o_0.jpg


F8yHzoe6nWc.jpg


Река Дудергофка. Очень уж она извилистая. Дом мой ещё виден в правом углу)
w8bOMaIMvHQ.jpg


knUF5FRJIts.jpg


aeI6vZZId-M.jpg
 
Последнее редактирование:
Да, все-таки крутящийся в воздухе снег - красота невероятная. И когда он такой чистый и пушистый на земле - тоже.
А у меня тоже винтек, и мне в нем удобно. Привычка, наверное.
 
Эээ.. а откуда такая информация? Если даже врачи не дают никаких прогнозов.
А я вообще оптимист по жизни🤷‍♀️

Давно не брал я в руки шашек.
Я же рисовать вроде умею, но из головы могу изобразить кружок (не очень ровный), домик, схематическую ёлочку, котика и так далее.
Зато у меня получается срисовывать что-то не очень сложное.
И вот Яся активно просит рисовать (правда, это пока полосочки и иногда загогулины) и я с ней чиркаю в альбомах.
IMG_20220407_115521.jpg


И испугалась - перестало получаться 😱
Во время дневного сне набросала эскиз (выкинув пару листов с психов), после янкиного отбоя немножко порисовала.

По набору карандашей угадайте кого😂
IMG_20220407_215810.jpg


Вообще надо попробовать поучиться онлайн (пока ютубчик не прикрыли) рисовать объёмно - никогда не умела (разве что "учебный" шар - основу основ).
Цветные карандаши вообще не помню когда брала в руки (не для рисования с Янкой).
IMG_20220407_225755.jpg


Даже как-то полегче стало, что ли... Взять бы за правило по вечерам после отбоя что-то для себя делать, а не хотеть сдохнуть.
 
Сверху