Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Спасибо за советы, конечно, но пробовала я это. Не назвала бы простым процессом. Дутики вот одинаковые уже второй раз покупаю на вайлдберриз. Интересно, получится ли в третий раз, - свою пару лет они уже отслужили. Пыталась как-то бриджи из декатлона вроде заказать, так то, что привезли в пункт доставки, оказалось вообще не таким, как представляла себе по фото на сайте. Пришлось все вернуть. Но потом в итоге в Биокоре купила, что хотела. В общем, муторно это все.
 
Но с лошадиными шмотками в итоге остановилась на синем и фиолетовом)))
У меня шмотки совпали с цветами вальтрапов - бежевые, синие, бордовые и серые. Если мне нравится цвет, то логично, что я буду покупать именно его и в виде вальтрапа, и в виде шмотки.
 
Вспомнилась забавная история про моду :)
Нужно мне было по работе на модный показ или что-то в таком роде. У меня из модных вещей - ничего, от слова совсем. А тут реально какое-то такое мероприятие, где надо быть "в тренде". Жара еще адская, лето. Я из антресолей выкопала какой-то сарафан времен молодости моей мамы - если уж модного ничего нет, то хотя бы не так жарко.
Прихожу - там модный бла-бла стилист бла-бла, кто-то там школы имени себя - с красивым иностранным именем и фамилией.
- О, какой у вас лук! (который прикид, а не с грядки, если что) Это же последние тренды с Недели моды в Париже!
Ну я там тоже что-то про лук и тренды этого модного стилиста сказала...
Короче, когда мы с этой девушкой потом подружились и вспоминали наше знакомство, я честно призналась, откуда мой "модный лук с ПарижУ", а она мне, смеясь, рассказала, что свою "супер модную шмотку от кутюр" купила накануне в Апрашке :)
 
Не пойму. То ли получился, то ли нет.
Мне кажется он у тебя сильно в себя ушедшим получился. Он сейчас куда более экстравертный.

Фига как моя фраза про моду народ всколыхнула.
Мода - это не слепое следование трендам. Быть модной - это быть стильной в понимании того общества, в котором живёшь.
 
Моё отношение к моде такое - есть вещи, которые тебе нравятся, подходят и в которых выглядишь красиво.
И не надо носить что-то "модное" только по тому что так надо, но наступая себе на горло.
Но, гуляя по улицам Питера, поняла одно - всем насраааааать кто во что одет. Хоть трусы на голове и с голой попой, главное в Эрмитаж так не ходить.

Кстати, ненавидела всей душой отельный дресс-код. К вечеру, и так не очень добрая я, уже готова была убивать из-за колготок. Ненавижу короткие юбки. И обещала себе, что если когда-то будет отель, где я буду иметь слово - форма будет исключительно с брюками.
Так же про дресс-код поняла ещё давно одну вещь. Я тогда была молода и считала что если я нравлюсь себе в белом свитере, джинсах и белых ботинках - то и на стажировке в отеле обязательно должна понравиться. Особенное если приеду туда из конюшни.... Как вы понимаете - на работу меня не взяли, но это был хороший урок про актуальность одежды.


Янке полтора года.
ПОЛТОРА мать его ГОДА!!!!!
Коротко - я выжила.
Кажется, из ума.
Знаю точно одно - если бы не было Яськи - уже не было бы папы. Это его стимул, его любовь, его теперь уже смысл жизни. Ради неё он держится и живёт.
Маленький червяк уже имеет своё мнение, говорит предложениями, выдумывает игры. И я вообще не могу понять как так получилось.
Только вот фотографии никакой нет красивой и не на телефон.
zwf_HwAqHcQ.jpg


На даче прям под снегом зацвели подснежники. Я вообще не ожидала, ибо те, что на солнышке и без снега, ещё думают вылезать или нет.
WMMhSWm5Mmc.jpg
 
Так, короче.
Я же вчера писала что выжила, и по ходу из ума)
Если вы когда-нибудь соберётесь снимать улитку на подснежнике - сначала добудьте улитку тогда, когда цветут подснежники! Потом наберитесь терпения или обзаведитесь ассистентом, который понимает вас с полуслова (Андрей посадил улитку ко мне жопой и не понимал почему я негодую).
Не снимайте на телевик чтобы не убегать к забору (иначе пока бежите - улитка пять раз соскользнёт с листочка).
И уберите из места съёмок детей и животных!
У меня из всего этого списка только улитка и терпение (спасибо магнию)😂

9AyRkLj7Apw.jpg


G_OeFFTBZ80.jpg


m1IBX4C6Yak.jpg


BsVc0FjDO88.jpg


А ещё к нам приходит белка. Сегодня было две и они подрались!
Lsv3m_0JuYY.jpg


Кормушка с хвостом😂
XDZmMzCjfds.jpg


Идеальная маскировка!
qa9fEv4ftcM.jpg


BRdkUJc9PDU.jpg


А ещё в лесу перед домом сороки свили гнездо!
Я слышу - они разговаривают. Не стрекочут, а прям общаются. А сегодня оттаявшие какашки собирала, подняла голову и обнаружила гнездо. Папа с Андреем сосны обрезали - верхушки - и вот очень удобненько устроились.
Не знаю - выведут ли они птенцов, раз уж белки приходят! И что делать с котами и Паном, когда слётки появятся. Но как-то...радостно что ли, что наш двор настолько обитаем.
Только скворечник (первый в моей жизни!) пустует....
keL0I8Y74Nc.jpg


Весна побеждает зиму наконец и на даче!
laejDfGvJXI.jpg


G_XU_r_VR-0.jpg


SjL1pGXbr_Y.jpg



Благодаря Ане @Manya Mania (спасибо ещё раз!) у меня теперь на Пятнице есть такой вот знак!
Как говорится - "чтобы не было претензий", ибо с Янкой и Паном я езжу очень аккуратно - чтобы пассажиров не мотало по салону, то есть не как следует ездить на Патриоте. Так что пусть окружающие знают причину.
Макет сама придумала, нашла в сети более-менее подходящие картинки и "обработала напильником".
el8WE76Y9eo.jpg


И, на последок не могу не показать. Ржу полдня!😂😂😂
9iww639-R7g.jpg


А ещё сегодня 18 апреля и это не повод не покататься с горки🤣
 
Последнее редактирование:
Здорово, что получилось сделать знак!
Как же мне нравятся твои фотоистории из жизни белок 🤗. У нас и около нашего и около маминого дома много белок, но в жизни их так чётко невозможно рассмотреть, они или носятся или прячутся.
А улитки не замёрзнут и не заснут на ходу при такой-то весне?
 
Как говорится - "чтобы не было претензий", ибо с Янкой и Паном я езжу очень аккуратно - чтобы пассажиров не мотало по салону, то есть не как следует ездить на Патриоте. Так что пусть окружающие знают причину.
Ой, наконец-то я узнала хоть одну причину, зачем на машины лепят эти знаки :)
 
Картинка в наклейке получилась прикольная! Но без букв, кмк, было бы лучше.
я езжу очень аккуратно - чтобы пассажиров не мотало по салону, то есть не как следует ездить на Патриоте
А есть какие-то правила езды на Патриоте? 😂 Я особо шизоидных и не встречала, если честно.
 
А есть какие-то правила езды на Патриоте? 😂
Ну например когда впереди пересечение трамвайных путей, то встанешь за Патриком а не за Крузаком в надежде, что тот в отличии от Крузака не будет тормозить в 0 перед рельсами.
 
Ну например когда впереди пересечение трамвайных путей, то встанешь за Патриком а не за Крузаком в надежде, что тот в отличии от Крузака не будет тормозить в 0 перед рельсами.
я хрусталеподвесочник с жесткой спортивной подвеской - я выбираю ползти за крузаком 🤣
зато он после трамвайных путей нормально поедет :)
 
А фот к телефону не умеет коннектиться?
Не-а, у меня олдскульные камеры. Можно, конечно, заморочиться и купить провод и программу для съёмки с ноута (так Игорь Анатольевич в студии снимает и это круто). Но это очень дорого и необосновано.

Ой, наконец-то я узнала хоть одну причину, зачем на машины лепят эти знаки :)
Мой одноклассник, что в МЧС служит, говорит что информационные наклейки привлекают внимание при разборах аварий. К машине с наклейкой "в машине ребенок" пойдут первой.
Ну, и может аккуратнее будет кто прочитает. А то иногда режут, влезают перед самой мордой.

я хрусталеподвесочник с жесткой спортивной подвеской - я выбираю ползти за крузаком 🤣
зато он после трамвайных путей нормально поедет :)
Я сразу норм еду, если одна😂 И через пути, и после них, так сказать - не сбавляя скорости.
А вот если с Янкой и Паном - то аккуратничаю.


Всё, что нужно знать о прогулках моего ребёнка 🤣
Мне сегодня пара очень взрослая (лет по 80) сделали замечание: "девушка, что же вы творите, у вас ребёнок в луже! "
Да! Зато счастливый!
IMG_20220420_101607.jpg
 
Сверху