Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Психолог может порекомендовать только препараты без рецепта. По рецепту — это психотерапевт.
Лере тут уже полфорума в личке своих проверенных психологов дали...
 
На счет минимум МС - посмеялась. Навскидку могу назвать несколько своих местных результативных тренеров без МС.
Если прочесть внимательно, то я назвала два варианта😉. Мой тренер тоже не МС.
Результативность тренера не в сантиметрах же измеряется😁.
 
Если прочесть внимательно, то я назвала два варианта
А я про конкретный вариант написала.
Психолог может порекомендовать только препараты без рецепта. По рецепту — это психотерапевт.
А кто его знает, какие понадобятся?) И понадобятся ли.
Хотя я вон когда коронавирусом болела и то ноотроп выписали) Чтоб веселее жилось) Коронавирус же и на мозги влияет (не зря вкусы и запахи у многих меняются/исчезают).
Думаю, что грамотный психолог как раз и скажет: его это поле деятельности или нужен другой специалист.
 
Если на протяжении длительного времени подавленное настроение, слезливость, тревога и апатия - это к психотерапевту и, возможно, с назначением медикаментов. (Я бы рекомендовала тех, кто практикует КПД терапию, хотя тут кому что подходит).
Если этого нет, но присутствует неуверенность в себе, отсутствие целей - можно к психологу.
У нас в стране очень много стереотипов, что ходить к психотерапевту стыдно, а пить антидепрессанты это вообще ужас-ужас. Хотя по факту это то же самое, что лечить желудок, зубы и тд. Никто же не терпит зубную боль и предпочитают лечение под анестезией? Но годами ходят в тревоге, которую доводят до депрессии.
Ps.ещё, кстати, гормоны щитовидной железы можно проверить, от неё тоже настроение и самочувствие летает от жизнь-боль до жизнь-хороша.
 
Последнее редактирование:
Сбежала от семьи на Иппосферу)
Пока на стендах не была, но уже видела кучу знакомых, было даже новенькое шоу. Гуляю с камерой, кайфую.

Если бы не болящая голова - было бы идеально! Но обидно - не пьешь, а просыпаешься всё равно будто похмелье 😕
 
Аааааааа, когда разобрать тонну фотографий, Иппосферы???
Вообще нет времени и возможности.
Но это было кайфово....

Вот вам меня с Женей Макарочкиной @Iurumi, которая написала волшебную книгу, которая сама волшебная и которую я не узнала с новой стрижкой!
И Конеедом!
И самой книгой!
IMG_20220613_160018.jpg


И Д.Р. через пару минут)
 
Роднуля моя! С днем рождения! Сил тебе и терпения!!!

vertical_1561861305271.jpg
 
Поздравляю с Днем Рождения!
Поменьше печалиться, побольше радоваться!
 
Поздравляю! Желаю тебе здоровья и гармонии с собой! Говорить о том, что я обожаю твои фотографии; поражаюсь твоему умению возиться целую неделю в одного с ребёнком, собакой и кошаком; и завидую твоему уррвню ВЕ не буду - всё равно не поверишь и найдёшь возможность для самобичивания 🙂.
И красивого тебе заката с Катуни.
IMG-20220613-WA0015.jpg
 
Сверху