Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Лерчик, в объявлении про Пашу указано, что он 163 в холке и ему шесть (будет семь) лет. Это соответствует действительности? Мне казалось, он намного мельче и старше... И мы вроде с тобой этот вопрос как-то обсуждали, по-моему...
Просто нравится он мне безумно, и если он точно 163 в холке, я бы купила. Ну, и если возраст соответствует действительности. Хотя он, конечно, оооочень длинный и немного не соответствует экстерьерным требованиям для выездки, но сердцу не прикажешь... :D
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Ольчик, Паша 96 года и рост у него около 152 см! Какие, блин, 7 лет, если я его с 2002 года знаю? :shock:
Всё, что указано в объявах - от кличек до данных - ВРАНЬЁ!

Яблочко, спасибо! Старалась!

Хе-хе... А мне вот ответили, грубо говоря, что с конями без документов можно делать что угодно, а фотографии скоро сделают новые.
Забавно всё в этой жизни :)
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Свинство какое... Но Паша прекрасен, конечно... Так хочется ему пожелать хороших ручек... :(
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

А мне опять хочется убиться веником и пореветь.

Так что с этой темы надо переключаться куда-то дальше....
Например, на тему того, что снега не будет до середины января и что накрываются медным тазом все мои задумки новогодних фотографий! Я зол! :twisted:
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Zаnoss написал(а):
Например, на тему того, что снега не будет до середины января и что накрываются медным тазом все мои задумки новогодних фотографий! Я зол! :twisted:
Была вчера в Крупе, там продают снежинки оптом :) Не надо?
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

У меня есть пакетик искусственного снега :mrgreen:
И вообще - нас спасут белые простыни и пенопласт! Или, как Таня вчера сказала - белая краска :lol:
В Москве вон вчера снег выпал и всех перепугал, особенно моих приятелей-водителей...а сегодня уже растаял!
В новостях сказали, чтобы мы привыкали - мол, такая "европейская" зима была спрогнозирована ещё лет 10 назад и, скорее всего, так дальше и будет.

По Второму каналу только что услышала, что в Ульяновской области на конезаводе проблемы. Опять отсутствие денег, опять людские распри и опять под ударом - лошади. Всем только деньги нужны! По ходу, нас ждёт новая волна "спасений".
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Вооооооот... Непостижимая русская душа...
Вспомните, как на протяжении многих морозных и снежных зим мы мечтали о "европейском" континентальном климате, плакали, что вот в Италии температура ниже нуля не падает, и сапоги-де там зимние двадцать штук покупать не надо, и на прочую зимнюю одежду каждый год тратиться и т.д., и т.п.

Получили.
Результат? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Но-но-но! Я не мечтала! Я люблю снег и морозы! :D
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Ага, спасений :evil: Ты их цены видела на их недопершеронов??? :shock: Это ужасть! У меня несколько знакомых хотели купить лошадь оттуда. Да тот же Ивахнов был готов с коневозом ехать, штук 6 сразу взять. Хрена. Там цены такие загнули за этот рахит недокормленный. Под сотню за молодняк.
Так что если бум спасать, и они скинут цены, то во главе спасателей будет Ивахнов с балтиковским коневозом- фурой, который он набьёт под завязку. :?
Правда, судя по фотографиям,перши там уже очень относительные. Изначальным экстерьером там и не пахнет. Просто худые тяжёлые лошади.
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Лер... как я люблю и твой дневник, и твои фотки.... прям... =) прям сильно))) всегда так настроение поднимает.... нет, нам однозначно надо!! встретиться. И пореветь=) ибо тоже очень хочется.
Но и не только :)))
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Zаnoss написал(а):
Ольчик, Паша 96 года и рост у него около 152 см! Какие, блин, 7 лет, если я его с 2002 года знаю? :shock:
Всё, что указано в объявах - от кличек до данных - ВРАНЬЁ!

Яблочко, спасибо! Старалась!

Хе-хе... А мне вот ответили, грубо говоря, что с конями без документов можно делать что угодно, а фотографии скоро сделают новые.
Забавно всё в этой жизни :)
Ни фига себе :shock: А говорил тогда, что покупатели уже на низком старте и практически продан...А оно вона как... Или это уже следующие "хозяева" перепродают? М-да...
P.S. Фото, как всегда, на высоте, с настроением))) Кошак на первой фотке - просто очеловеченный, взгляд, выражение морды - нечто! И городской цикл - одна другой лучше!
Вот, а ты веником убиваться собралась! Даешь фоток хороших и разных! :D
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Shaol написал(а):
Лер... как я люблю и твой дневник, и твои фотки.... прям... =) прям сильно))) всегда так настроение поднимает....
Ты вот меня ща как засмущаешь! :roll:
Да...рано или поздно мы встретимся! :mrgreen:

Хотя...мы как-то с другом хотели встретиться - посидеть по-простому на кухне попить водки и поплакаться на плохую жизнь... а когда встретились - то поняли что плакаться-то нечего! :lol: Напились с радости!

Afina написал(а):
А говорил тогда, что покупатели уже на низком старте и практически продан...А оно вона как... Или это уже следующие "хозяева" перепродают? М-да...
Тут вообще такая эпопея разворачивается - очередная операция "спаси Пашу"...только я уже в ней не участвую...
А продаёт его пока что тот же человек, которому чОрного и продали.

Вот ещё немного Питера, не такого парадного...
x_e6d83dca.jpg


x_9361d6e2.jpg


А Мышь вот к зиме подготовилась основательно! :mrgreen:
x_307f01e0.jpg
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

АААААААА, Мыш смешная! :lol:
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Здравствуйте!
Прошу прощения за офтоп. Скорее всего, он будет )
Наткнулась на Ваш дневник, увидев родное слово "Мурманск". Спасибо за возможность поностальгировать ) У меня первое знакомство с живой лошадью на Пяти углах состоялось. Смутно помню, но сначала была попытка "посадить дите на пони" ) Пони был мааааленький такой, дитячьи ноги почти скребли по асфальту, поэтому пересадили на что-то большое, черное, которое в конце аллеи встало и, пардон, навалило кучку. Потом родители еще долго стебались на тему "бедная лошадка, не вынесла тебя, аж ... гм... " да :D Потом долго просилась учиться, а взрослые крутили пальцем у виска - "Какие в Мурманске лошади, ты что??? Холодно же!" А, оказывается, вот какие! И были ведь совсем рядышком :cry:
Приятно так неожиданно встретить земляка :D А дневник у вас замечательный - до конца пока не добралась, но все очень позитивно.
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

Kinder написал(а):
Да, Мышь такая) Давно я вам её не показывала :roll:

Тисла написал(а):
Наткнулась на Ваш дневник, увидев родное слово "Мурманск". Спасибо за возможность поностальгировать ) У меня первое знакомство с живой лошадью на Пяти углах состоялось.
Здравствуйте и добро пожаловать! :D
Я тоже рада видеть земляков тут :flag: Так что никакой не офтоп!
Если на маленькой пони катались - то это у Лущика, однозначно. У неё были самые мелкие пони в Мурике:
x_95999860.jpg


Тисла написал(а):
Потом долго просилась учиться, а взрослые крутили пальцем у виска - "Какие в Мурманске лошади, ты что??? Холодно же!" А, оказывается, вот какие!
Дааа! Какие лошади.... Когда -25, ты одетый как капуста - в 4 свитера, двое штанов, комбез, куртку и валенки и гоняешь лошадь под попоной. :mrgreen:

Что-то вспомнилось вот!
Прошлый год... Элик... 12 декабря:
x_7601d8f7.jpg


22 декабря:
x_8040a987.jpg
 
Re: Бестолковая как бы зима. Убиться веником!

(посмотрела на дату, на фотографию, на дату и на фотографию :D)
сейчас хочется столько же снега :roll:
 
Re: Бестолковая как бы зима. А я была на КВНе!!!!

Ксюнька написал(а):
сейчас хочется столько же снега
Угу... хочется - так перехочется. Вот вам прогноз погоды:
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4079/

Шла сегодня по улице и придумала: "Зима. Дети восторженно бегают по лужам"....

А вообще!
Вообще!!!!!!!!!!
Я была на КВНе!!!!!!!!! В БКЗ! И не просто в БКЗ, а....
x_d9e6b7d9.jpg


Цену не "запикала" не по тому, что хвастаюсь, а по тому, что это мне подарок на НГ, так что под ёлку я ничего не получу....
НО ЭТО ТОГО СТОИЛО!!!!!!!!
Я наржалась!!!
Я балдела, глядя на любимчиков вблизи!! Станция Спортивная, СОК, Город Пятигорск, Парапапарам.
Жгли) Димочка Кожома был нетрезв и жег так, что у меня челюсть болела.
Пятигорск слабовато... Остальные - молодчинки!
А вот кто таки чемпион - не сказали. Но, я так думаю, что это Или СОК или Спортивная! :D
В общем, я довольна! Завидуйте мне! :mrgreen:
 

Вложения

  • P1110609.JPG
    P1110609.JPG
    125 KB · Просмотры: 785
  • P1110610.JPG
    P1110610.JPG
    149,1 KB · Просмотры: 756
Re: Бестолковая как бы зима. А я была на КВНе!!!!

Лерыч! Вот это подарок так подарок!!! Поздравляю!
 
Сверху