Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая как бы зима. Создаём предновогоднее настроен

Спасибо, Лена!!!!! Прекрасное пожелание)))
И тебя с Наступающим!!! :D

Так, а у меня теперь есть ёлка!!!!! :D :D
Ни разу такого не было, чтобы ёлку только 30 числа купили....
 
Re: Бестолковая как бы зима. Создаём предновогоднее настроен

ЛЕРА! С Наступающим! Пусть весь негатив останется в старом году, а в новом будет любимая работа, преданные друзья, захватывающее хобби и лошади, много лошадей!))) И главное: здоровье, чтобы хватило на все вышеперечисленное!)))
207852833.jpg
 
Re: Бестолковая как бы зима. Создаём предновогоднее настроен

Лерыч, праздравляю с наступающим :) Чтобы работа складывалась, лошади в жизни появлялись, фотографии становились все более и более фотографическими :)
 
Re: Бестолковая как бы зима. Создаём предновогоднее настроен

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!! :D
Я всех поздравлять буду завтра :roll:

А теперь - фоты!
В Прошлом году я снимала так Мышь:
x_c36b300a.jpg


А в этом - Тоху сняля! Тоха, в отличие от Мыши - фотографироваться терпеть ненавидит и не сотрудничает во время съёмок. Так что что вышло - то вышло!
x_d56dcc55.jpg
 
Re: Бестолковая как бы зима. Как бы Новый Год. Фото!

А ещё я готова к Новому Году:
x_3b2472d3.jpg
 
Re: Бестолковая как бы зима. Как бы Новый Год. Фото!

С наступающим Новым Годом! Желаю побольше новых фоток, новых занятий, новых (и прежних) лошадок, новых друзей и новой интересной работы!
 
Re: Бестолковая как бы зима. Как бы Новый Год. Фото!

Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
Re: Бестолковая как бы зима. Как бы Новый Год. Фото!



С наступающим Новым Годом!
 
Re: Бестолковая как бы зима. Как бы Новый Год. Фото!

Лерочка,
с Новым годом тебя!
Пусть сбудутся все твои желания!
 
Re: Бестолковая как бы зима. Как бы Новый Год. Фото!

С Новым годом!
Желаю здоровья, счастья, успехов во всем!
x_47631151.jpg
 
Re: Бестолковая как бы зима.Новый год!

Спасибо!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
 
Re: Бестолковая как бы зима.Новый год!

Спасибо!!!! :D

Ещё раз всех с наступившим!
Мне вчера вообще не хватало времени - ни писать, ни поздравлять! Так что если кого не поздравила в дневнике - приношу свои искренние извинения - я не со зла! :oops: Весь новогодний стол и уборка были на мне :wall: К вечеру отвалилась спина - даже корректор не спасал и настроения вообще не было. Зато первый раз по скайпу пила - с Андреем...за новый год :mrgreen:
В общем, как всегда - свой двадцать пятый Новый год отмечала в семейном кругу :D
Утром ждал сюрприз - мороз! С ума сойти! В январе - мороз! :mrgreen:
x_e26769ad.jpg


x_403ade38.jpg


x_9f0e7aed.jpg


x_f67db0a2.jpg
 
Re: Бестолковая как бы зима.Новый год!

С баша:
Рассказывает хозяин конюшни.
"Представляете, встречаюсь с друзьями (предположим - отдыхают в бане), ко мне обращается один из "новичков" в нашей компании с вопросом:
- Ты же, вроде, с лошадьми занимаешься? У тебя белые лошади есть?
- Вроде, занимаюсь, конюшня у меня своя. Нет, белых нету.
- А где можно белую лошадь купить?
- Ну, много где, только они серыми называются, белых лошадей в принципе нет. И - смотря зачем лошадь.
- Даааа.... значит, надо будет искать еще белую... Мне дизайнер сказал, что хорошо бы лошадку белую пустить бегать в сад. Другая смотреться не будет."

В процессе разговора оказалось, что мужик всерьез думает прикупить лошадку белую, тыщщ за 10-15 уев, штоб бегала в саду...
Впоследствии был приглашен в конюшню, где ему произвели ликбез некоторый, объяснив, что лошадь, хоть белая, хоть нет - это в принципе гемор еще тот, содержать ее дорого, а саду - ващще кранты, если побегает... Вроде, передумал...

И история, которую мне вчера рассказали.
Есть у меня сестрёнка, в 3 классе, белокурая, глазёнки голубенькие, худенькая! На улице встретишь - ну ангел ангелом! :D
Да дело в том, что ребёнок сей имеет синий пояс по Тхэкван-до!
x_138f25db.jpg

и в своём возрасте уже то-ли чемпион России, то ли ещё какой-то титул имеет - я не вдавалась в подробности.
Родители, поддерживающие ребёнка в начинаниях, вдруг решили переключить её внимание на какой-нить менее травмоопасный спорт. Выбрали фехтование - подвижно, интересно, необычно!
Ну, первое занятие девочке понравилось, ей там приёмы показывали и так далее. На втором уже в спарринг (или как оно там называется в фехтовании), девочка попрыгала, потыкала рапирой, потом снимает маску и задаёт вопрос, с которого тренер выпал в осадок:
- А ногами добивать можно?
:mrgreen:
 
Re: Бестолковая как бы зима.Новый год!

Лерочка, с Новым годом! 6)

А самое забавное в этой истории вот это:
viewtopic.php?f=8&t=43792
Мы тогда в Новополье стояли, история - оттуда :) Круговорот историй в природе :)
 
Re: Бестолковая как бы зима.Новый год!

А чего это твой мужчинка не приехал на НГ?:((( чего это по скайпу?
 
Сверху