Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая как бы зима.

Да уроды они.... Что тут говорить.... :(

Немного новогоднего чёрного юмора:
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Я сегодня опять была у Танюши с Громиком) У меня вообще традиция - по воскресеньям приезжать к ним.
Снова Троф меня пустила на Толстого и немного позанимались. Меня зажимает, сижу как на стуле, колбасит. В общем, всё как обычно) Рысь моментами получалась (правда же?)... На галопе левой внутренней цепляю коня пяткой, в другу сторону получше вроде, но тоже хрень какая-то происходит! Что ни говори, а навык со временем теряется...
Зато с погодой сегодня повезло!!!!
Снег, солнышко! Ммм!
172576418.jpg


172576419.jpg


172576421.jpg


172576423.jpg


Призраки в манеже:
172576422.jpg


172576424.jpg


После занятия отшагались, укутались в попону, да и потопали в леваду...
172576425.jpg


172576426.jpg


Бородааа!
172576427.jpg


А потом...потом устроили фотосет! :D
Вот честно - на экранчике фотоаппарата выглядело намного лучше! Но, что вылезло - то вылезло! :p Других попыток не будет, бо у нас тут завтра обещают дождь :shock:
172576428.jpg


172576429.jpg


172576430.jpg


172576432.jpg


172576433.jpg


Мои хорошие!
172576434.jpg


172576435.jpg


172576444.jpg


Толстый дразнился:
172576439.jpg


А Троф в него снегом кидалась:
172576440.jpg


А вообще Толстый смешной))
172576442.jpg


172576443.jpg


Ну, и напоследок - мы:)
172576448.jpg


Лезет цаловаться:
172576450.jpg


Красотун:
172576451.jpg


А где каша? (с)
172576454.jpg


Потом Таня прыгала через скакалку :mrgreen:
172576455.jpg


172576456.jpg


Ещё свечка. Всё у меня мечта чуть ли не под него залезть!)
172576459.jpg


Ну, и Гром - дурак :mrgreen:
172576460.jpg


А потом я училась плевать на всех с высокой колокольни - пошла в кино так, как была в конюшне- в рабочей куртке, резиновых сапогах и красной шапке!
И да...водить я всё-таки, не разучилась. Преследуют энные глюки, но не разучилась 8)

З.Ы. Ждите рассказ, поспевает! :wink:
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

И, пока не забыла, кину вам пару клипов с невеликим участием лошадей, коии меня очень радуют!





И ещё вот с собой фотографию обработала:
x_c074e9d9.jpg
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Какой новогодний позитив!)))
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Фотки шикарные. А Громище - такой разный! То хитрюндель с козлинной бородкой, а то - сама невинность и романтика. Замечательно. Мерси.
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Да, фотографии позитивные получились! :D Мы старались! Спасибо! :roll:

Катерина75 написал(а):
А Громище - такой разный! То хитрюндель с козлинной бородкой, а то - сама невинность и романтика.
Громище фотографироваться ненавидит всеми фибрами души! :lol:


З.Ы. Задаю предновогоднее настроение. Так что ожидайте не только рассказа, но ещё и маленьких историй из новогоднего. Первый завтра обязуюсь накатать, с фотографиями! :wink:
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Отличные радостные фотографии! :)
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Какие красивые! ЖОлтому красный цвет к лицу, ну т.е. к морде ))))
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Отличные фото! Дед Мороз правильный - в красном наряде и с бородой :)

А я вчера подумала, что Таня прям на Громике через скакалку прыгала :lol:
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Спасиибоо))))

Тигровая Пума написал(а):
Я хоть на снег на ваших фотах погляжу) У нас "травка зеленеет..."
А у нас уже тоже травка зе-не-ле-ет, ибо ночью прошел ливень с ветром и снег остался только на вчерашних фотографиях :(
Так что НГ встречаем без снега...салюты будем в грязь втыкать!
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Мне тоже выделенная в предыдущем посте фотка больше всего понравилась!
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Гром старался :lol:

Декабрь...дети радостно бегают по лужам.... :wall:
Ветрище на улице такой, что меня сдувало! Реально штормовое предупреждение, ибо все остальные как-то не впечатляли! :mrgreen:
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Здорово, что ты успела запечатлеть новогоднего Громика до того, как все поплыло. Красный цвет ему действительно к лицу. :D Очень позитивные получились фотографии!
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Саш, поплыло - не то слово. Уплыло все :(
Сегодня в манеж заплывали. И я прям мечтаю, чтобы завтра морозец был. Иначе до конюшни я завтра просто не доплыву :(
 
Re: Бестолковая как бы зима. Новогодние Громофотки;))

Полин, спасибо за поздравление! И тебя с наступающим! :D

Дааа, Саш, сама радуюсь! Грёбаная погода...опять никакого новогоднего настроения!

История!
Так получилось, что ровно 5 лет назад случился "второй поход за славой" - за ёлками :D Я вот не помню, но, кажется, я её уже вам рассказывала...
В 2005 году мы, испив молодого вина, попёрлись в лес за новогодними ёлками! Так было положено начало традиции, которая с моим окончательным уездом окончательно забылась...
Ну, да речь не о том! А о годе 2006, именно - 26м декабря... Хотя началось всё ещё 25...
Прикинув, что у папы 27 ДР, а после 27 за ёлками сходить уже не удастся, мы оделись потеплее, вооружились фонариками, пилой и почесали... То, что на улице почти 0 и жуткая метель нас как-то не особо останавливало. А, надо отметить, что при нулевой температуре снег нихрена не блестит, полярная ночь усугубляется этим и темнота шо ваще ничего не видно, да ещё и снег липнет... В общем, я не помню, трезвые ли мы были, но время для похода выбрали не лучшее.
По традиции отцом-командиром была я, знавшая окрестные сопки как свою комнату. Не придумала ничего лучше, чем идти к "Лысой сопке", ибо наверх в потьмах и при метели подниматься не пёрло, а там как раз был перелесок с хор-рошими ёлками (тех, кто мне скажет, что это сосны - покусаю)))
Посёлок остался сзади, метёт, но мы идём по почти занесённой лыжне к намеченной цели.
Дошли...выдохлись...и только тогда в башке щёлкнуло, что путь домой - он такой же по расстоянию...но с нами будут ещё и ёлки!!!
Начался выбор...в свете фонарика с садившимися батарейками мы выбирали....
Из-под ёлки поднялся заяц, я по первой чуть кирпичиков не отложила, но потом рассмотрела знакомый силуэт и успокоилась.
x_350179ae.jpg


Мы с Олькой, женой моего внеброачного брата:
x_06df7b33.jpg


После блужданий в "трёх соснах" мы таки выбрали то, что нас утроило и спилили их...
x_d52981e2.jpg


Впереди нас ждало путешествие домой..
x_42f1a3d1.jpg


x_2766e569.jpg


Шли мы...шли...и сдохли нафиг....
x_e5333206.jpg


Потом мы отпаивались чаем, грелись, пытались поставить ёлку, которую не могли развернуть в квартире - не по размеру выбрали :mrgreen:
Домой я вернулась утром...помятая и с ёлкой в руках :mrgreen:
 
Re: Бестолковая как бы зима. Создаём предновогоднее настроен

аааа, так и чешется спросить почему вы сосны ёлками называете, но не буду :D
 
Re: Бестолковая как бы зима. Создаём предновогоднее настроен

По тому, шо на новый год должна быть ёлка! А то, что у нас на севере их нет - никого не волнует! Так вот по сему сосны ёлками и звали :D Усё просто! :wink:
 
Сверху