Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая зима.

Заносс затаился и посмеиваясь наблюдает за нашими попытками разгадать её загадку! Лера, не мучь нас, давай колись!)))
 
Re: Бестолковая зима.

Shaol написал(а):
Может, со временем и вопрос с зп решится?:) в плюс?:)
Не думаю.
Зато график более чем халявный.

Кэтрин Де Бург написал(а):
как то очень не оптимистично.. а когда ты искала работу, то смотрела предложения только по специальности?
Ага, очень неоптимистично(
Искала и в смежных "профессиях" - в рекламе, в продажах... И в том, и в другом (где мне нравится) - везде официальный опыт (да дело в том, что его и неофициального-то нет!). Чую, надо мне, как когда-то советовала Татьяна zara - поработать везде по чуть-чуть без оформления, для опыта!)

Кэтрин Де Бург написал(а):
Угадай, кем я сейчас работаю?
:shock: :shock:


Интрига выдержана, вскрываемся (с)
Эх, девушки, ваши бы слова, да папе в уши :mrgreen:
Нет, конь - реально конь. Железный о двух колёсах у меня есть, а на 4 колеса я заработаю как раз к старости, когда уже машины будут на магнитной подушке :lol:
А так - знакомьтесь, это Такай. Статуэтка непонятно из какого материала. По ходу, из какого-то дерева! Как и большинство современных статуэток - слегка непропорциональный... Я посчитала, сколько у меня дома уже статуэток и поняла что таки да - у меня новое хобби - собирать статуэтки коней,а не игрушки...
172910669.jpg


172910670.jpg


А вообще - у меня был крайне насыщенный день.
С утра я была у...Громика :D (алилуйя! у меня в дневнике про коней!!!)
Ехала через красное и углядела чудную картинку у церкви!
172910664.jpg


Потом произошло чудо - мимо мня прошла маршрутка!!! А мне 2 светофора переходить!!! Но водитель, услышав моё мысленное "Стоять!!!!!!!" дождался меня, так что я до Грома добралась сегодня за 42 минуты (с дорогой до конюшни)!
Толстый узнал, был любезен, цАловался.
Почистились-почухались!
И пошли в бочке бегать - было лень седлаться, да и как-то не хочется без Танюши ездить... Ну, и ещё потом будут ноги болеть...
На первой рыси выясняли с Толстым отношение и еле тюлюпались. Зато вторую я таки заставила его бегать! После команды "шагом" подходил ко мне за сушкой и, получив её, шел дальше шагать!))
172910666.jpg


А на галоп поставила палочку на лежащие колёсики. Толстый её сигал будто там метр стоит)) Правда, я сначала напортачила и положила палку близко к повороту и Толстый один раз стемпил перед ней, а второй издалека толкнулся. Но потом поправила на "как надо"))
172910665.jpg


Пошагали в руках, а потом я взгромоздилась на Грома и чутка покатала свою жО. Сделали даже рыську по одной стенке и два подъёма в галоп. Рысь получилась активная и мне было удобно!!! Меня не колбасило, не напрягало - я просто ехала! Так здорово!))) А вот подъём направо (хотя и высылать надо левой - больной - ногой) получился лучше, ибо я не цепляюсь внутренней ногой и не мешаю... Пока каталась, вспомнила, как в 2008-2009 без седла и на ошейнике ездили, как начинали рысить "2 по 3", потом "3 по 3", а потом уже и седлаться пришлось. Но как тогда мило и душевно было! :D

Видео 2009 года (что-то никак как видео не вставляются) :? :
http://www.youtube.com/embed/arTiv-GuQag&list=HL1327009747&feature=mh_lolz

http://www.youtube.com/embed/HWYW7j...xt=C3145c47UDOEgsToPDskL3_Ij4EaoHMMWlV8QATE7F

Ой, сейчас покопалась у Танюши в канале на ютубе! Сколько мы с Толстым делали-то! :roll:

С конюшни я почапала на "обучение". Когда оставалось 50 метров до дороги, мимо просвистела маршрутка.. "Ля", - подумала я и ещё 30 минут ждала следующую маршрутку! С мокрой спиной!!!(((
В маршрутке было как-то не тепло, в метро дуло - так что я вымерзла ваще напрочь и меня даже не волновал вопрос - пахнет ли от меня конюшней. (после посещения Раменского Андрей говорил что волосы пахнут, одежда - не так) А то такая пафосная гостиница, а я тут такая...пахнущая...
Оказавшись в отеле, я согрелась и чуть не уснула. Но программа, с которой предстоит работать - простая! Так что слушала вполуха, всё равно потом будут плотнее доучивать.

Из отеля я вышла с одной мыслью - ЖРАТЬ!!!! Ибо утренние сосиски и пол морковки у Грома отошли в область предания! Правда...наличных денег не было вообще...только карточка! Дошла до Петроградки - там Макдональдс...отказать себя в креветках в панировке я не могу и ноги сами понесли меня туда. Отстояв приличную очередь, я, посредством впереди стоявшего парня выяснила, что СЕГОДНЯ КАРТОЧКИ ОНИ НЕ ПРИНИМАЮТ!!!!
С мыслью "я везунчик" я пошла на поиски банкомата... Негра в белой шапке-ушанке на Петроградке найти - легко! Банкомат Сбербанка - хрен вам!!!
Тут мама звонит: "Пойдёшь на спектакль?"
"Пойду! Только накормите!"
Доехала до Ленсовета на Владимирском и зачавкала ореховый тортик с коктейлем...неплохая альтернатива креветкам в панировке)))
А потом мы смотрели спектакль "Дракон" по сказка Евгения Шварца.
Оооо! В интернете пишут всякое. Мне как-то плевать на мнение остальных, когда я выстроила своё. Это было отлично! Я думала что усну - хрен там! Я весь первый акт (2 часа) даже, такое впечатление, не моргала.
Какая игра актёров!!!!
Как они вжились в роли!
Я такое удовольствие от просмотра на происходящего на сцене (я сейчас только за спектакли говорю) получала только на "Жестоких Играх" в Молодёжке! Вот честно! Потрясающе!
Второй акт, правда, на фоне первого, почти не смотрелся...( Но это я уже придираюсь...
Ооох!!! Ну какой спектакль! Очень странные декорации (я когда их увидела - в голове был один вопрос - WTF?), хорошая музыка, правда...песни какие-то реально не в тему было. Но исполнено необычно (вы никогда не слышали песню "Друг" под неумелый аккомпанемент виолончели?)!
IMG_2772.jpg


Невероятно понравился Эрнест Тимерханов, который играл кота (да, я неравнодушна к котам):
14565.jpg


И Сергей Перегудов в роли Ланцелота.
8.jpg


А о чём спектакль? "Всяк, убивший дракона - сам становится драконом"...и с подтекстом, конечно....
Советую!
 
Re: Бестолковая зима.

Что-то вчерашняя остановка подкосила меня...
Горло болит :(
 
Re: Бестолковая зима.

Долго пялилась...вроде не похож :)

А вот новый рисунок. Вдруг выяснила, что я разучилась рисовать :shock: Видать, просто настроения рисовального нет. Но вот что вышло (с обработкой)
9f38f46b.jpg
 
Re: Бестолковая зима.

Рисовать не умею (а вы загляните в дневник Антея-тор и всё сами увидите) , писать - тоже. :D
Вот, сверстала Тане календарь..правда, ещё не придумала титульный, так что пока такой:
0_6a026_91c82ab1_L


0_6a027_e7bf6492_L


0_6a028_a8564fc_L


0_6a029_fd30da34_L


0_6a02a_75cbea45_L


0_6a02b_6f187be5_L


0_6a02c_65cb4148_L


0_6a02d_84909a72_L


0_6a02e_548699c_L


0_6a02f_145cb85a_L


0_6a030_aae4a_L


0_6a031_2400bc07_L


0_6a032_435e37ef_L



А ещё я участвую в конкурсе на яндекс.фотках и моё фото занимает 2362 место в общем рейтинге...демотивирует, блин :mrgreen:
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Отличный календарь, Лера! Вызывает море позитивных эмоций.
Особенно понравилась январская картинка.
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Самое сложное в календаре - выбрать для него фотографии :mrgreen:
Но распечатать пока не получится.... :|
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Календарь классный. Но, если придираться, август с сентябрем слишком схожи, и идут подряд. А ноябрь не ноябрьский, а октябрьский. То есть в этом году все так и было, но для "типологии" слишком все зеленое. Больше всего понравился март :p .
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

А по тому как нет красивых осенних фотографий :cry:
Просто фотографий - гигов 30...а выбрать, блин, нечего! :wall:


Оооо! Какая я счастливая :D
Я только что узнала что камера, которая меня "посчитала", работает на удаление и фотографирует машины "в спину", и реально - со вспышкой! :yes!:
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

А вот на бумаге он как-то объёмнее смотрелся :not:
Хотя соглашусь - объём мне не даётся... :(

За что боролись - на то и напоролись... Сижу пакую родительские вещи, которые они сейчас не носят - папа вечером отвезёт их на их квартиру 8)
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Лерочка, солнышко, а ты обещалась нас с Громиком завтра пофоткать. . . :lala:
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

Доеду :wink: Только пока не знаю какой фотоаппарат брать.... Скорее всего возьму маленький - он ещё и с функцией видео) От большого в крытом всё одно толку ноль....


А я вот только что смотрела новости, где показывали чемпионат троек и дали обещание что олимпиаду в Сочи буду открывать именно тройки! :D
troika03.jpg
 
Re: Бестолковая зима. Календарь)

На досуге склепала ещё один календарь - только лошади. Без людей.
Планирую сверстать себе себе понедельно и ставить заставками на рабочий стол :D
Что-то на этой волне вспомнила как по 200 рублей монтировала и печатала мурманским девчонкам календарики формата А4. Это было тогда очень популярно - "поднялась" тогда я нехило. 8) Правда, большая часть этих денег ушла на новые чернила в принтер и фотобумагу.... Хреновый из меня бизнесмен! :mrgreen:

А пока вот:
0_6a20b_6745cdbc_L


0_6a20c_d969160f_L


0_6a20d_b85d8095_L


0_6a20e_620224b8_L


0_6a20f_a5980dd4_L


0_6a210_947aa90e_L


0_6a211_ff8dc010_L


0_6a212_2247c724_L


0_6a213_924ffbe_L


0_6a214_6913d193_L


0_6a215_aa34c6da_L


0_6a216_be87abe4_L


0_6a217_486c8dc8_L


И лошади: Перстень, Паркур, Гром, Таинственный Незнакомец, Апрель, Одессит, Шаёл, Амани, Гросхоппер, жеребята Морган и Мамай.....
 
Сверху