Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Слияние Грома с песком зачётное, идеальная защитная маскировка, никто не найдёт лошадку на песочке и не заставит её скакать :).
Дама в шляпке тоже хороша :).
 
Кто-то очень толстый!
Кто-то очень муаровый (как говорит @danesh ) 😁
А толстый он всю свою жизнь, так что не наговаривай на парня, у него кость широкая - уже одним воздухом питается, блин, а все похудеть не может 🤷‍♀️
 
По поводу похудения мне импонирует метод теплотехники Татьяны Малаховой. Причем запатентованный. Суть в том, что нужно просто правильно комбинировать продукты между собой и от этого худеть. У нее есть бесплатный вебинар.

Сама не пробовала, у меня проблема другая, худеть не перестаю, все кости торчат уже.
 
в процессе кормления ребенка и на фоне такого недосыпа я бы парилась весом. точно можно кукушкой поехать. закончишь кормить, начнешь спать, там посмотришь
 
Причин поехать кукухой прям масса, не знаю какой выбрать первым)
Но да, я тут выкинула почти весь гардероб.

Добре утро - это явно не когда вскакиваешь к захныкавшему детëнышу, в коматозном состоянии идёшь с ним обратно в кровать чтобы доспать хоть минут 10, и со всей дури убираешься коленом в угол кровати. Зато сразу спать расхотелось....
 
Слушай, я не задумывалась, сколько раз за ночь малой просыпается, а тут он как-то плохо спал и я поняла, чтоб если бы он спал в отбельной кровати и я бы скакала туда-сюда, я бы уже того, тк не есть я могу, а вот не спать - нет !!!!
 
муаровый, муаровый, только не бей )))
Вот и скажи, что это больной старикан 21 года.
3aoSXPiyfz4.jpg
 
Отвезла с дачи в город маму, заодно на часик заскочила на "Иппосферу". Еë перенесли в "Дерби" И я думала что этим выставку убьют, но народа неожиданно много!
Так хотелось посмотреть подольше, но прошлась по павильонам, поздоровалась с кучей знакомых и краем глаза глянула парад пород.
Громко ржала. Подходят мама и дочь: "смотри, смотри, это арабы!". На минутку на манеже было два тека, два голштина и терчик 😂
Очень хотелось побыть подольше, поснимать, походить лицом поводить в поисках бриджей, но Яся в слинге заявила что будет орать. Посему свалили, надо глянуть что наснималось, авось есть что показать.

Янка перестала спать. Днëм максимум полтора часа в общей сложности, а надо минимум три. Спит по 10-30 минут.
И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Время бодрствования у мелкой комфортное -2,5 часа, если дольше - плачет, капризничает. Но в таком случае её спать придется укладывать в 6-7 вечера, а это значит что и утро начнется в 5-6 часов😕
А ещё - орет в машине. Приехала из города на дачу и башка аж квадратная, раскалывается от боли. Выпила таблетку, но что-то не попадает.
 
Сверху