Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Лера, ты уверена, что у тебя не депрессия? Она могла быть в легкой форме задолго до ребенка, а потом проявиться уже заметно. Это можно узнать на консультации невролога или психотерапевта.
 
Для меня невролог в платной клинике оказался совсем не тратой времени, а очень полезным.
 
У невролога я была как-то.
"У вас остеохондроз, идите на МРТ" (правда, так и не сходила)

А насчёт психолога прям крепенько думаю. Наблюдаю в соцсетях за девушкой одной, ей психокинезиолог говорит что она красотка, отличный фотограф и вообще изменит мир. Может, надо изначально иметь самомнение большое чтобы верить, а может реально терапия может помочь.
Надоела я себе.

Но пока я простыла 😕
Сопли, горло болит до кашля.
А я собиралась среду в "Идальго" Ясе миников показывать.
Сегодня что-то ветрище синиц с ёлки сдувает, гулять по ходу не пойдём, или на Пятнице до леса доедем - там так дуть не должно.
 
Последнее редактирование:
Как понять - это я взрослею, умнею, задолбалась или просто ленивая?
Умнеешь-умнеешь, точно говорю :)
Наблюдаю в инсте за мамами с трехлетками - те вешаются.
Ну, до трех лет мне приходилось дочку таскать с собой по всяким организациям, связанным с написанием дисера. Помню, меня одна препод спросила: "Надеюсь, хоть на защиту без прицепа придете?". А в три года я уже защитилась, дочку в садик отдала, а сама пошла на работу. Уже легче.
 
Наблюдаю в соцсетях за девушкой одной, ей психокинезиолог говорит что она красотка, отличный фотограф и вообще изменит мир. Может, надо изначально иметь самомнение большое чтобы верить, а может реально терапия может помочь.
Это больше похоже на инфоцыгана, чем на реального специалиста)))
Терапия вообще по-другому выглядит.
 
У вас остеохондроз
Тоже, кстати, очень на настроение и общее самочувствие влияет. Я когда свой пролечила немного, так оказалось, что я не ленивая жопа, неспособная стащить себя с кровати, а просто остеохондроз.

А насчёт психолога прям крепенько думаю.
Я тебе скидывала контакты реально классной тётки. Мало того, что она мне очень помогла в своё время. Так недавно моя знакомая к ней пошла, с очень серьёзными проблемами, по сравнению с которыми мы с тобой просто хренью маемся, и та помогла разрубить этот узел.
Я не вижу у тебя каких-то прям катастрофических психических проблем. Пару детских травм, общая зае***ность организма и опускающиеся руки. Короче, как у среднего ребёнка 90х. У меня это всё поправили за пару месяцев еженедельных сеансов по скайпу. Самое сложное - начать. А дальше само пойдёт.
 
Я когда свой пролечила немного, так оказалось, что я не ленивая жопа, неспособная стащить себя с кровати, а просто остеохондроз.
А как его пролечить-то? Я уж много лет по жизни маюсь. И что, есть средства, легко стаскивающие с кровати ;) ?
 
А как его пролечить-то? Я уж много лет по жизни маюсь. И что, есть средства, легко стаскивающие с кровати ;) ?
Вполне. Мне помогли массаж и комплекс таблеток. В итоге воспаление и зажим в мышцах были сняты и жить стало в разы легче. А дальше я просто стараюсь не запускать и справляюсь одним регулярным массажем.
 
Ну, я уже делала и массаж, и таблетки, и уколы при обострениях. Думала, вдруг можно вылечить как-то радикально.
 
Так, а с чего вообще началось обсуждение посещения психолога? 😂

Я чувствую себя как кусок говна - горло болит, голова болит (но тут нурофен помог), насморк, состояние нестояния полнейшее, хочется полежать потупить.
Но обнаружила что проросли нарциссы, пошла посадила их в горшок, стоящий в теплице, и ещё снега накидала.
Зато Яся, выращенная собакой, сегодня стояла в лесу под кормушкой и гавкала на синиц. Это всё, что нужно знать про мой день😂
 
Сверху