Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Норм ребёнок в машине памперсопереодевается. А так же в любом помещении с плюсовой (желательно) температурой и полквадратом места куда можно его сложить или хотя бы поставить автокресло.
Но это я. Срач меня не удивит и не остановит. Я не боюсь что продует. Трогать лошадей и потом совать руки в рот в моей системе координат - можно.
 
Открытка супер!!!! не зря за синичками охотилась :)

и тебе в Новом Году побольше времени на себя, на творчество, на коней и спокойно растущей, не запарной ляльке :) и пусть все в вашей семье будет замечательно!!!!
 
Спасибо большое за поздравления! 😘

Повеселить вас историей?
Приспичило Андрюхе ехать в Можайск. Я, в принципе, была за - по родителям соскучилась, Яську они только на фото видят, друзья-приятели опять-таки, кони и возможность полежать в ванне. Сплошные плюсы.
Опасения внушала зимняя дорога и то, что надо ехать ночью чтобы Яна Андревна не путала время суток. Ехать ночью, почти не поспав днём и не имея возможности как следует отдохнуть по приезду - так себе идея, но решили так решили.
Мы свалили с дачи, приехали домой, Андрей вспомнил что забыл рабочий ноут и, оставив нас, поехал за ним (100 с лишним км в один конец) . Потом он забыл радионяню и ещё раз за ней возвращался 🤣 До кучи подвез какого-то замерзающего парня, который час голосовал на пустой "Скандинавии". Вместо того чтобы спать перед дорогой, ага.

И вот мы выехали.
Меня сильно смущал снегопад...
На платной трассе нас ждала целина снега. Вот просто в четверть колеса. Прогноз погоды обещал такую срань от Питера до Можайска что по пути туда, что от туда....
Так что мы приняли решение разворачиваться и никуда не ездить. По такой каше тяжело, опасно, да и ехать со скоростью 80км/ч 700 километров вообще так себе затея.
Зашибись поразвлекались!
Я зомби, короче 😂
 
Платная дорога, мда... Может оно и к лучшему, конечно. В другой раз съездите в менее рисковых обстоятельствах.
 
Спасибо большое за поздравления! 😘

Повеселить вас историей?
Приспичило Андрюхе ехать в Можайск. Я, в принципе, была за - по родителям соскучилась, Яську они только на фото видят, друзья-приятели опять-таки, кони и возможность полежать в ванне. Сплошные плюсы.
Опасения внушала зимняя дорога и то, что надо ехать ночью чтобы Яна Андревна не путала время суток. Ехать ночью, почти не поспав днём и не имея возможности как следует отдохнуть по приезду - так себе идея, но решили так решили.
Мы свалили с дачи, приехали домой, Андрей вспомнил что забыл рабочий ноут и, оставив нас, поехал за ним (100 с лишним км в один конец) . Потом он забыл радионяню и ещё раз за ней возвращался 🤣 До кучи подвез какого-то замерзающего парня, который час голосовал на пустой "Скандинавии". Вместо того чтобы спать перед дорогой, ага.

И вот мы выехали.
Меня сильно смущал снегопад...
На платной трассе нас ждала целина снега. Вот просто в четверть колеса. Прогноз погоды обещал такую срань от Питера до Можайска что по пути туда, что от туда....
Так что мы приняли решение разворачиваться и никуда не ездить. По такой каше тяжело, опасно, да и ехать со скоростью 80км/ч 700 километров вообще так себе затея.
Зашибись поразвлекались!
Я зомби, короче 😂

ну бывает :) зато есть что вспомнить!
 
На платной трассе нас ждала целина снега.
Да ладно? У нас тут мокрый снег сугробами второй день. Так бесплатную киевскую напидорили, что аж мерзкие столбики посреди дороги заблестели всеми своими отражайками, чего не было с лета.
Может вы просто до прохода техники попали?
 
У меня муж перед праздниками мотался в Москву, тоже удивился что трасса не убрана, хотя техника ходила, но снег со льдом не могла отскрести и соль не сыпали.
 
Техника даже не думала выходить. Только по возвращению в Питер встретили на КАДе машину с реагентом.

А сегодня случилось историческое событие!
Мы всей семьëй приехали в конюшню - знакомить Громика с Яськой!
Наша смелая лошадь напугалась автокресла 🤣 Надулся, шею вытянул, "хрррр" и сбежал в другой конец левады. 😂
Лошадь взяла только сфотографироваться, не чистила и не гоняла, покормила морковкой, потискала. Идеальный приезд в конюшню!
Янке пока всë равно на лошадь, она была недовольна тем что еë вынули из кресла.
Картинки будут, надо до ноута только добраться.

З.Ы. Я радовалась какашкам конским после колик, кошачьим после операции, собачьим после отравления и теперь радуюсь человеческим после того как их два дня не было😂
 
Да Москва тоже почищена с пятого на десятое, гололёд везде, в пешеходных зонах особенно. И реагентов в этом году я почти не вижу.
Э - экология?))
 
Да Москва тоже почищена с пятого на десятое, гололёд везде, в пешеходных зонах особенно. И реагентов в этом году я почти не вижу.
Э - экология?))
Москва, насколько я знаю, сильно страдает от отсутствия рабов мигрантов и работников из регионов. Тупо некому тротуары чистить. Предлагаю собрать всех противников понаехавших и выдать им по лопате.
 
Москва, насколько я знаю, сильно страдает от отсутствия рабов мигрантов и работников из регионов. Тупо некому тротуары чистить.
Враки всё это. В разных районах всегда было почищено по-разному. В одних - супер-пупер, в других почищено средне, а в третьих такое ощущение, что дворников нет совсем.
 
А снег всё идёт....
На даче Берендеево царство!
UMpT6G6mq0c.jpg


6zKIHLsK-6E.jpg


SfEvZtxxUwo.jpg


04UiyKLcf_g.jpg


lzCqUWuMhiw.jpg


_6CZ_UbCjCY.jpg


gx3peoxF1QU.jpg


На даче у нас новое развлечение. Искать стрелу Стрелять из лука! Андрюха на Новый год подарил)) Я из настоящего и не стреляла никогда, только в детстве из самодельного... Пробили забор, убрйная штука!
NqUrswpMP-Q.jpg


Кстати про новый год)
32gmarwIJUk.jpg


Янка заснула под Путина. Потом проснулась когда мы собирались посмотреть салюты, и снова заснула под залпы!
N95yDo9T32w.jpg


Потом будем рассказывать как она проспала свой первый новый год))
5hSEoSaw3Zo.jpg


Ииииииии, вот мы с Громиком!
kSgTSS2Y9RI.jpg


AP1W0aORu60.jpg
 
На даче у нас новое развлечение. Искать стрелу Стрелять из лука! Андрюха на Новый год подарил)) Я из настоящего и не стреляла никогда, только в детстве из самодельного... Пробили забор, убрйная штука!
Лерыч, я надеюсь вы в курсе, что лук натяжением выше 43кг уже оружие? И у вас натяжение меньше о чём есть все документы. А то так можно пробить забор соседям и получить внезапную судимость.
 
Когда были в Можайске, надо было мне чиркануть :) заскочили бы на огонек, потискать ПолноЛуние
 
Сверху