Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Ну я примерно так и подумала, потому что атеистичная бабушка вряд ли бы боялась сглаза.
Атеистичная не боялась бы, равно как и верующая. Боятся суеверные. Они же и предлагают крестить защиты ради. Так что варианты есть.
 
Атеистичная не боялась бы, равно как и верующая. Боятся суеверные. Они же и предлагают крестить защиты ради. Так что варианты есть.
Всё же среди людей мало знающих верующих, больше верующих, блюдущих традиции и обряды и не сильно вникающих в догматы. И называть их просто и пренебрежительно «суеверными» - гордячество.
Так что у не гордецов вариантов нет. Потому что суеверных атеистов я не встречала, а веру лериной семьи оцениваю и отношусь к ней с уважением как к вере.
Чего и вам советую закрыв наконец эту тему, которая, абсолютно внезапно для меня, вызвала такой странный отклик у аудитории.
Извини, Лер.
 
Вчера снимали с платьем.
Я, если честно, первый раз снимала девушку в платье.У нас сейчас вообще тренд на конные съёмки в красивеньких костюмах, с летящими по ветру юбками. Мне всегда в таких съёмках не хватает взаимодействия с лошадью и движения, я бы сделала по-другому.
Но экспериментировать надо не в формате фото-встречи.
Ну, и как-то учиться работать с моделью. Хотя, когда в голове есть картинка, которую хочется видеть в итоге, а не импровизация, можно и подерижировать процессом.
zKjpA8pj7jA.jpg


Вот эта мне очень нравится:
mph4uH6lQTk.jpg


W9ah6NdpelI.jpg



А вот Света со своими рыжиками. Жалко я не попала на момент, когда Бинго (миник) лёг! Бегала переставляла Пятницу.
Q8T8niYwruM.jpg
 
Лер, на первой фотке у человека глаза разного цвета, смотрела на 3х устройствах. Мне прямо очень в глаза бросилось, заметно, потому что интуитивно в глаза смотришь.
Вторая фотка просто вау! Запомни этот сюжет, я всё ещё не теряю надежды таки осуществить нашу с тобой задумку.
 
О, спасибо! Глаз чет замыленый, не доработала☺

Блин, я схожу с ума. Не знаю чем заниматься каждый день с Яськой.
Одно и то же каждый день. Как под копирку...
 
Последнее редактирование:
О, спасибо! Глаз чет замыленый, не доработала☺

Блин, я схожу с ума. Не знаю чем заниматься каждый день с Яськой.
Одно и то же каждый день. Как под копирку...

включи сериальчик фоном? передачи про животных? аудио книгу? я так с дочкой Игру Престолов целиком прослушала 😆 и посмотрела 7 сезонов отчаенных домохозяек. Вообщем, найди, что тебе интересно и вперед.
 
Говорю ей - нужно? Вот и крестите. Что-то до сих пор не покрестила...
Хо, так это вам повезло, мои свекры ребенка без нас с мужем таки крестили. Причём мы не то чтоб против были, просто не торопились. А вот так вышло.

Лера, фото первое самое самое. На втором мне не нравится, что модель непонятно куда смотрит, а третье да, как будто платье за хм... непонятно что прицеплено. Может выше тогда цеплять, чтоб на коне лежало.

Про ехать в Можайск - я бы в день ехала. Мелкая частично поспит в машине, частично поразвлекаете, она же ещё в таком возрасте, когда довольно много спят, не перепутает день с ночью. Зато ночью больше шансов вам самим отдохнуть по приезду. Иначе и ночь бессонная в машине и потом день как сомнамбулы будете.
 
Мне очень бросилось, что воланы на платье идут против хода, ломается то самое движение, которое тут типо задумано. Где на снегу - лучше бы просто по снегу платье расстелили, а не подвешивали коню за пах.
У меня дисонирует тип раздуваемое платье с висящими волосьями что у модели, что у коня.
А мне наоборот вся эта вихрастость в разные стороны нравится. Я вижу там задумку скорее не в движении, а в общей вихрастости, волосатости, жамкотельности.
 
  • Like
Реакции: zara
технически фоты, на мой взгляд, безупречны
над сюжетом надо поработать )
а то как то все фотосессии условно похожи по сюжетам
очень все как то однотипно что ли

хотя фота с рыжими просто замечательная
очень живая, яркая и динамичная
в отличие от вымученных (?) фот, а ля глянец, с серым конем
 
Не знаю чем заниматься каждый день с Яськой.
Фотки обрабатывать 😂 Можешь ей рассказывать, что и как делаешь 🤭 Вырастишь себе ретушера)

Мне больше нравится второе фото, оно живее и взгляд направлен вне кадра, появляется ощущение объёма, будто за пределами "прямоугольника" есть ещё что-то, а что - каждый может додумать сам.

На третьем реально не оч удачно платье подкинули :)

С рыжими и Светой оч позитивное фото, передающее харизму участников)))
 
Спасибо всем и за критику и за похвалу☺
Потом я ещё фото попробую сделать, уже на компе, а не на нетбуке.
Не соглашусь что Елена на фото "вымученная" - она очень открыта и артистична в кадре, много снимается и сама предлагает много поз и выражений лица.


Блин, у меня ребенок сломался! 😭
Ещё неделю назад Яська стабильно засыпала в час ночи и без пробуждений спала до 7-9 утра! Я сначала беспокоилась - пишут что так себя ведут дети, которые не доедают. Но прибавка в весе и количество мокрых подгузников говорят об обратном. Так что перестала и начала наслаждаться.
А потом в один день Яна Андевна проснулась в 3 часа и понеслась... Пробуждение каждые 2 часа, между ними минут 30-час она ест и засыпает. Да ещё придумала - если переложить в кроватку не совсем заснувшего ребенка - оттуда "мяу" сразу, раньше ночью из звуков только кряхтение было.
Так что я теперь зомбиииииии!
Можно было бы выгонять после завтрака Андрея/родителей гулять с мелочью и Паном, а самой поспать....но рубит меня только вечером, да и погоды стоят такие, что грех дома сидеть! Не факт что ещё такие подвезут, а вчера ещё и солнышко показывали!
Сегодня уезжаем с дачи в город. Аж грустно, тут у меня снежная сказка, а в городе серо и грязно. Но в понедельник УЗИ, и с понедельника же 10 сеансов электрофореза. Я не уверена что Янка будет лежать...может ещё и сбежим обратно.
 
То есть зимой тоже параноить? 😂

Уехали с дачи в полном составе.
Грустно так - как будто отпуск кончился! Хотя до неë час ехать, всего 100км и снов снежная сказка!
А Пан вообще в депрессию впал, в лесу прятался, а сейчас тряпочкой лежит под дверью.

До кучи накрылась карточка с фотографиями с фото-встречи! Обидно до жопы
47.gif


А вот порция картинок с телефона, всё-таки у нас очень красиво! Хоть сегодня и было -15.
3QVJA52V3I8.jpg


5LBUgJhsL5g.jpg


8LWC6DhV-PU.jpg


dbrC7qz9pBU.jpg


VA7l7Pgg-eY.jpg


iKl2FjFzzLA.jpg


fenVbd2DGJA.jpg


TsxCVz0aTq4.jpg


TK6XiE8fxLY.jpg


gd28mCy8sII.jpg


HbpqpKEK0FM.jpg


-cQPXuZ5gGE.jpg


PXF6aQDdHAc.jpg


HWnKjsuiEIU.jpg
 
Последнее редактирование:
У вас реально очень красиво. А -15 это хорошая температура! Вот -36 днём - это уже засада, хоть и солнечная.
А карточка совсем того, без шансов на реанимацию? Мне, кстати, из костюмированных вторая понравилась - большей естественностью модели и цветом кожи. Ну а рыжики просто пленили обаянием, шикарно переданном на фото.
У вас форез минут 10 же будет, не больше? Может какую залипательную игрушку держать перед ней? У нас на все случаи жизни есть вот такая ёлочка https://www.dochkisinochki.ru/icata...HA9pNvTLT3IbpmmU02Yb3ScSkipMTmnwaAlWaEALw_wcB . Мы под неё засыпаем, гуляем, ездим в машине, под неё же делали форез, правда в возрасте 6 месяцев. Вы в поликлинике будете форезиться или на дом договорились?
 
Сверху