Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Какой Громик клевый и фото красивенные!
Моей 7 и она не разучилась спать в машине. И да, фокус в том, что машина должна быть заведена )))
 
Какой Громик клевый и фото красивенные!
Моей 7 и она не разучилась спать в машине. И да, фокус в том, что машина должна быть заведена )))
заведенная машина.. не боитесь, что внутрь выхлопа натянет? я вроде слышала про такое
поэтому, советуют, если спать в заведенной машине, то оставлять щелочку в окне
 
заведенная машина.. не боитесь, что внутрь выхлопа натянет? я вроде слышала про такое
поэтому, советуют, если спать в заведенной машине, то оставлять щелочку в окне
Я так понимаю, выхлоп может затянуть если в гараже стоит машина. А так там же вентиляция с улицы, я никогда не ставлю на режим "внутри салона" Ну и если ребенок спит - то с ней в машине и сижу )))
 
ну я слышала, что такое может быть и при сильном ветре, и при преодалении брода
про брод слышала и видела ролики от оффроудеров
 
Лен, машина в салон берет воздух из-под стекла лобового. Видела там между лобовухой и капотом такая решеточка? Вот оттуда. Чтобы туда натянуло из выхлопной не знаю что надо делать, если честно. Особенно на улице. Иначе все бы в многочасовых пробках зимой умирали (никто не открывает окна, т.к. холодно (ну и они могут быть замерзшие), зато у всех вентилятор салонный шпарит, чтобы окна не потели.
 
Лен, ну так ты читай всё, что написано.
Мы же не джиперы. и не стоим в воде в заведенной машине с выхлопной под водой 🤦‍♀️
 
Спасибо всем😊

У AppleTV вышел шикарный сериал. Я:Начало.
Есть их у нас. Спасибо за наводку, глянем!
@Trof а ты к нам приезжай смотреть 😉

Что-то у меня ребенок спать перестал😕 Только какой-то алгоритм и график наметился, дней пять не было истерик...как все порушилось.
Сегодня ещё и весь день орёт-канючит, капризничает. То ли погода меняется, то ли прививка. Но температуры нет.
Спать не хочу, есть не хочу, на руках не хочу, не на руках не хочу.
Всякий раз, когда Янка себя так ведёт после ночной смены, когда Андрею поспать бы, ощущаю себя виноватой. И сделать же ничего невозможно!
У меня третья ночь со сном урывками, Андрей не выспавшийся - люди на улице шарахались не от Пана, а от нас😂😚
Насколько я вчера любила Яську, настолько еë не люблю сегодня 😡
Вот интересно - все вот эти темы вокруг сна - это танцы с бубнами и возможность срубить денег с мамаш, или всë-таки надо учить детей спать?
 
Стырю из соседнего дневника что со своими проблемами не лезть.
Имеется ж ввиду не конкретно сахар, а всё сладкое? Тогда мой изобретательный мозг сможет намазать варенье или мёд и на галеты. Ну или начнёт швыряться на людей, а этого мне делать низя :). На самом деле мне от печенек помогает высыпание и вопрос "а точно ли я её хочу?". Но когда я невменько, то и до вопросов дело не доходит, в состоянии зомби я тяну в рот всё, что не прибито... Ну и почти постоянное нахождение дома усугубляет ситуацию.
Аня! Вот просто как моя ситуация описана!
Вроде и именно есть не хочется, но хочется постоянно тянуть что-то в рот. Сладкое.
Янка орет - печеньку обязательно надо, или козинака кусочек, или халвы ложечку... Или сладкого горячего чая..я отродясь чая столько не пила!
Поправилась, блин, снова щеки появились и второй подбородок :(

@Людмилка видела это видео :) Будем реалистами - мне кажется там вырезано полчаса видео
7.gif
 
Вроде и именно есть не хочется, но хочется постоянно тянуть что-то в рот. Сладкое.
Уже не помню кто писал и в какой-теме, тоже был жор на сладкое. Оказалось, недостаток микроэлементов, в частности хрома. Врач подобрал витамины.
В ЛО недостаток кальция, фосфора, кобальта, селена, хрома.
 
Вроде и именно есть не хочется, но хочется постоянно тянуть что-то в рот.
У меня этот эффект был пропорционален усталости. Если хотелось жрать сладкое, шла спать. Если не могла в этот момент спать, ела дольку финика. Я их тонкими шайбами нарезала и расставляла везде, чтоб случайно печенье не хапнуть.
 
Сверху