Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Да это все ерунда, сейчас все перемешалось, все откуда-нибудь да понаехали. В Петербурге больше всегда было людей разговаривающих правильно. По крайней мере я в этом убедилась, когда работала в колл-центре. Я прекрасно понимала питерцев, клиентов из Сибирских городов, а вот москвичей очень часто приходилось переспрашивать. Каша какая-то, а не речь) Понятно, что в Москве понаехавших больше всего.
 
Значит меня "не правильно" воспитывали.
У меня гречка, курица и батон.
Как-то давно, в начале 90-х, при знакомстве с Сашей, он сказал "купи булку хлеба". Я надолго зависла - так булку или хлеба!?
Чем подъезд отличается от парадной я знала уже с детства.
 
Я кстати тоже, когда первый раз в Питере попросила "булку хлеба", сильно усомнилась с своих умственных способностях под недоумевающим взором продавщицы в магазине :)

Убивает всеобъемлющее чувство стыда за то что я такая, одиночества, неповоротливости и инвалидности. Дальше будет только хуже....
Но теперь у меня есть вожделённый фотоаппарат и два объектива к нему - Андрей в пятницу взял за шкирку и отвёз за ними:) Хоть какой-то плюс и радость от беременности. Правда, больше непонмания за что мне такое счастье и как так вообще произошло.
Теперь у меня в качестве книжки мануал в три пальца толщиной и понимание что с Патриота и я пересела на папину Камри, напичканную электроникой по последнему слову техники.
Буду вникать, ибо знаю что этот аппарат крут, но надо как следует разобраться!
9Gnb_Ig1PcI.jpg


dnWK402qQWg.jpg


Q3-IHGBlF10.jpg


Панкевича, кстати, забрали в город - на даче почти неделю никого не будет.
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Всё что не делается - к лучшему! Ну сама посуди, когда б ты фотик этот купила при других обстоятельствах - да никогда!
Ещё пристреляешься потом на своей мелкой и можно открывать направление деткинских фоток, а там заказов в разы больше, чем в конной фотографии.
 
На первом фото я не поняла, что хватает Пан. А потом, а потом. Ты! ты! ты! издеваишшшься над собашкой ? ? ?
 
Я так понимаю, фото с нового аппарата? Качество огонь!!! А ты ещё сопротивлялась
 
Спасибо всем за поздравления!
Я вообще не могу поверить и осознать.
Гложет чувство "сколько можно было нужного купить на эти деньги или отложить на потом".
Но, например, Сонька таких кадров не сделала бы 100% (я уже пробовала, есличо)...

Ещё пристреляешься потом на своей мелкой и можно открывать направление деткинских фоток
Фотографировать то, на что смотреть без содрогания не могу? :oops: Да никогда.

На первом фото я не поняла, что хватает Пан.
У Пана новый объект обожания - мыльные пузыри?
aWUeVIvk0wM.jpg


Пан - позорище!
Вышли гулять. Встретили маму, ребёнка лет 7 и щенулю. Ребёнок с полным восторгом "здравствуйте, я никогда не гладил немецких овчарок, можно?"
"Давай у Пана спросим", - говорю. Сажаю собаченьку, показываю ребёнка, тот подходит спокойно, а у кобеля немецкой овчарки паника - сорвался с команды и ломанулся прятаться в кусты
36.gif

Жееееесть, не ожидала такой реакции от него!
Работы, конечно, непочатый край... Правда, в четверг он снова уезжает на дачу - мама ноет что без собаки ей там страшно, а хозяйство никак не бросить - урожай же!

Чтобы не ныть - вот вам ещё позитива от немецкой овчарки
7.gif

4rP-EH4Ys1s.jpg


NZthOSZAVNk.jpg


После игрищ с мыльными пузырями - обязательно полощем рот!
8d-Whnf9xpo.jpg


gdVN29L3wv0.jpg


ua66lfFZr9c.jpg


W9SkFZP4qcI.jpg


YDOV5z1TMRk.jpg


mZ431zSZTUU.jpg




А это сегодня на мусорку заезжали, а там котики...
l1WgZ1ak8t8.jpg
 
Фото огонь!!! Вот чего ты столько времени не меняла технику и оставляла нас без таких шедевров? ???
 
Фотки клевыеее)))
Поздравлямба с фотоаппаратом.
Покупай коневоз еще, балаго, тягач есть уже, и занимайся любимым делом, рули, но забабосы и снимай старты, пока ждешь. И ребенка без проблем можно с собой брать.
 
Сверху