Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

На фото несчастные бездомные животные. Жалко смотреть.

Фотографии великолепные. Даже я заценила. Поздравляю с фотоаппаратом.
 
На фото несчастные бездомные животные. Жалко смотреть.

Фотографии великолепные. Даже я заценила. Поздравляю с фотоаппаратом.

выглядят несчастными? не заметила, если честно. может у них все и хорошо, ловят крыс около какого-нибудь магазина
 
Котики прям такие жалкие такие были под дождём на мусорке. Но очень колоритные, не смогла не выйти из машины чтобы снять их!
При этом у них с другой стороны помойки мисочки стоят - народ подкармливает, так что не голодают.

Покупай коневоз еще, балаго, тягач есть уже, и занимайся любимым делом, рули, но забабосы и снимай старты, пока ждешь.
Блин, это прям огонь идея!
Однозначно знаю что мне дарить на следующий ДР ?

У нас с Толстым был сегодня ученик неожиданно.
А до этого громец был предоставлен почти сам себе все три дня - Таня свалилась с простудой.
Зверь был соскучен, от себя не отпускал. Но, как и положено, двигаться на корде не хотел и корчил мне рожи. Зато под ученицей, которая всё лето пропустила, начинал бежать темпом с первого движения, а не имитировал рысь. Гадёныш.

Мне показалось, что Мишаня был мне рад!:)
Был беган на шлее. Делаем много переходов, включается прям.
Направо всё так же лучше чем налево, даже на галопе туда ныряет и пытается сам себя нести. Прям репризы такие по кругу-два. Налево так не получается, увы.

Кардифа погоняла всё так же с шамбончиком и на "вожжах".
Прям умничка, хотя очень ему хочется галопом носиться и играть, но пока нельзя, пока только рысь две по 7 минут.
Потом надо было его уколоть. Берейтор предупредила что он кусается и ведёт себя мерзко. Кусаться не пробовал, но извертелся, даже коротко привязанный, как уж на сковородке! Хотя укололся без боя и прятанья вены. Но пришлось один раз перетыкать, ибо иголка таки выскочила. Переживаю теперь, что лекарство могло под кожу попасть:(


А я утром была у гинеколога, жаловалась на жизнь.
Мне нашли психолога, но я чёт решила что если человек дебил и своими руками испоганил себе жизнь, то никакой психолог уже не поможет. остаётся только смириться и расхлёбывать.
Внезапно попала сегодня ещё и к невропатологу, ибо вчера легла поваляться-посмотреть КВН, а вот встать уже не смогла - заклинило левую ногу в пояснице так, что аж разревелась от боли и обиды. Доктор потыкал в меня пальцами, постучал, погнул, поспрашивал. Сказал что "всё это из-за беременности" и никакой грыжи нет, МРТ всей Леры не нужно. А вот мои боли в лобке не понравились, я отправлена делать УЗИ лонного сочленения, ещё можно и нужно к мануальному терапевту. Разрешили когда сильно больно спине принимать "Кетанал",и обязательно 10 дней намазывать на хлеб "Траумель" - в таблетках и мазаться.
И чёт меня к вечеру кааааааак накрыло. ПРишла с Кардивом в манеж, а ходить-то и не могу!:oops:
Так что извинилась перед всеми и угнездилась на кордовом круге.В конюшню пришла уже еле-еле, так же еле-еле переоделась и дошла до машины... КАк шла от машины домой - отдельная история, но нигде близко мест не было.
Лобковые кости и спина.
А ещё Пана нести в туалет, ибо Андрей в ночную смену и с прогулки они пришли в 6 вечера....как осуществлю не знаю, по квартире-то больно перемещаться:(

Сука, где был мой мозг в феврале, вот прям ненавижу себя за всё, что сейчас со мной происходит
47.gif
 
Мне нашли психолога, но я чёт решила что если человек дебил и своими руками испоганил себе жизнь, то никакой психолог уже не поможет. остаётся только смириться и расхлёбывать.
Ну и дура! Извини за мой французский. Мало того, что сама себя жалеешь и не идёшь потому что ныть проще, чем работать над проблемой, так ещё и доктору поднасрала. Он (она) же искал психолога, договаривался с ним, а ты вот тут хочу, а здесь уже не хочу. Ну классическая беременная. Собери мозг а кучу!
А ещё Пана нести в туалет
https://piter.guldog.ru/vigul?utm_s...mRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5091867236806197060
Не благодари, 500 р же найдётся, думаю. ИМХО, при условии посменной работы Андрея, тебе контакт проверенного выгульщика нужен 100%. И лучше найти его сейчас.
 
Мне нашли психолога, но я чёт решила что если человек дебил и своими руками испоганил себе жизнь, то никакой психолог уже не поможет.
Поможет! Это их профессия!!!
Прошу прощения у психологов, но лечение у психолога у меня больше всего ассоциируется с клизмой! Когда дерьмо из мозгов промоют, знаешь как легко становится?
 
А что ты такое со своей жизнью сделала? ты про беременность или ты парочку людей убила где то на просторах дневника?
 
Он (она) же искал психолога, договаривался с ним
Не нагнетай, Оль, никто ни с кем не договаривался. Мне сказали, мол, есть доктор, зовут так-то и принимает там-то, работает с беременными. Если всё ещё нужна помощь - обращайтесь к ней.

Ну, кроме как моих мозгов есть ещё и финансовый вопрос посещений докторов. Я вот сейчас лучше на мануального терапевта потрачусь, чем на психолога. Ибо "мы вчера купили машину, дайте денежек на хлебушек"....

Таблетка подействовала, я даже с удовольствием погуляла и не померла в процессе.
 
Последнее редактирование:
Ну, таки печатного станка в запасе как-то нет. Если выбирать между вложением средств во врача, который сделает чтобы мне было не больно жить, и во врача, который скажет что я моральный урод, но всё поправимо...я выберу первого.

А что ты такое со своей жизнью сделала? ты про беременность или ты парочку людей убила где то на просторах дневника?
Не, есть пара людей по жизни, которых бы убила при случае) Но это уголовно наказуемо, увы. Так что в этом конкретном случае про беременность....
Я до сих пор не могу смириться, хотя уже точно не рассосётся.
 
Не, есть пара людей по жизни, которых бы убила при случае) Но это уголовно наказуемо, увы. Так что в этом конкретном случае про беременность....
Я до сих пор не могу смириться, хотя уже точно не рассосётся.

ну беременность закончится, начнется новый этап, и какой он будет (доя тебя), ты не знаешь. Может все еще не так страшно будет. Зотя бы тело твое вернется.
 
Если выбирать между вложением средств во врача, который сделает чтобы мне было не больно жить...
Боли в спине могут быть и на нервной почве. В таком случае мануальщик будет лечить только симптомы, а после следующего срыва нерв может снова защемить...
 
Ну, кроме как моих мозгов есть ещё и финансовый вопрос посещений докторов. Я вот сейчас лучше на мануального терапевта потрачусь, чем на психолога.
Лучшее для себя, что я когда-то сделала - это пошла к психологу!
Это стоит любых денег и важнее всего остального. С хорошим психологом другие врачи не пригодятся вообще. Все из головы.

Всегда человек действует в своей жизни с выгодой для себя. Тебе надо понять, откуда в тебе вот это желание ныть, негативить и тд. Про "не люблю себя" и тд. В чем для тебя выгода (психологическая есс-но). Наш мозг очень хитрый и рад нас обмануть.
ты сама этот выбор делаешь, не осознанно. В этом и суть. С психологом работа помогает жить и действовать осознанно.

Ну реально невозможно все это читать и постоянно у меня в голове вопросов куча. Уже сто раз порывалась написать, но все время останавливаю себя, в чужую голову все равно не влезть.
Объективно все данные есть, чтобы жить счастливо, а при этом "всё не так". И главное тебе это нравится! Потому что если бы не нравилось, ты бы сделала всё, чтобы это изменить. Но ты не делаешь, удобнее ныть. От нытья куча выгод и много людей так живут. Почитай литературу. Это удивительно, насколько психология влияет на нашу жизнь и главное ощущение нашей жизни.
Неужели ты хочешь так жить всю жизнь?

И все конечно попадают на удочку и начинают тебя успокаивать, подбадривать, а на самом деле подкармливают эту твою черту.

Пардон, если что-то не очень корректно написала или резко. Вообще эта тема не для публичного обсуждения.
 
А кто нить этим гульдогом пользовался?
А то собираюсь в отпуск уехать дней на 5, и вот прямо очень актуально. Только у меня ещё и дома никого не будет...
То есть ключи от квартиры надо отдать....
 
Тоже сейчас прохожу одну программу и понимаю, что если я чего-то не имею — значит, я этого не хочу. У меня есть неосознанные желания и, главное! выгоды от того, что у меня что-то не так и чего-то нет. Быть жертвой вообще самая удобная и выгодная стратегия. Взять ответственность за свою жизнь вне зависимости от обстоятельств и окружающих людей намного сложнее.
 
мне кажется, у Леры реально психологически не простая ситуация. то есть это не на пустом месте переживания
 
мне кажется, у Леры реально психологически не простая ситуация. то есть это не на пустом месте переживания
Переживания никогда не бывают на пустом месте. Если человек из-за чего-то переживает, то это для него важно! Только можно сидеть, переживать и ныть, а можно действовать, чтобы улучшить ситуацию.
 
Сверху