Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Ну, вообще, девушки, флешмоб вышел прям огонь! Спасибо всем за примеры и ответы!
Теперь многое становится понятнее ?
Я просто депрессивный человек сторонник более естественных цветов и местами боюсь переусердствовать с насыщенностью и цветностью картинки.
По тому что вот да - не понятно как правильно.
Казалось бы - @PaladinIn предложила ч/б вариант фото с одуванчиками, в то же время @Мирта* показала более его яркий вариант. И я понимаю что это получаются совсем разные истории! Но я теперь сомневаюсь что контровый свет и вот такая вот темень - это то, что прям нужно было....
Нет пределу совершенства
7.gif



Блин, слезла сегодня с Миши и не могу ходить теперь :(
Сраная беременность со всеми запретами, раньше прихватило - таблетку выпил и через полчаса уже человек и ничего не болит. Сейчас нельзя ни диклофенак, ни нурофен, ни индометацин. Ну, последним я хоть намазалась. Толку мало, но вдруг поможет.
Хожу хромая - вес на правую ногу не перенести.
Андрей обиделся и пошел после работы погулять один.
А на нас с Мишаней сегодня Таня смотрела. Вообще вчера Троф на нём каталась и осталась довольна.
Коричневый был мерзенький и вязкий.
У нас новые вводные - очень высокую руку и гнать туда, делая выход шеи "дельфинчиком", поднимая холку, активизировать жопоньку палочкой, ибо на ногу он затухает.
НЕ разводить руки.
И НЕ отводить руки.
Делать много боковых, следить за качеством.
Продолжать добиваться чтобы не висел на руке, а нёс себя сам.
Пока ещё возможность лазить наверх есть - надеюсь что-нибудь да удастся ещё в лучшую сторону изменить.
Если спина даст:(

А вообще у меня предднюшная депрессия.
Думаю какую бы аватарку сделать. Подумываю над моей любимой с повешенной "мной", только передний план изменить - тест на беременность, и перечёркнутые планы на жизнь на лето, разбитую бутылку коньяка и размазанный по столу торт с поломанной свечкой...
Совсем нет никакого настроения.
Пузо растёт и уже даже такое небольшое начинает мешать жить.
И начало ощущаться как ребёнок толкается.
Очень неприятное ощущение и понимаю что дальше будет только хуже.
 
Последнее редактирование:
По тому что вот да - не понятно как правильно.
Казалось бы - @PaladinIn предложила ч/б вариант фото с одуванчиками, в то же время @Мирта* показала более его яркий вариант.
Как "я же мать" могу сказать, что, если бы это был мой ребёнок, то я б на стену повесила яркий вариант. Черно-белый я добавила, чтоб показать, что твой исходник на мой взгляд ближе к нему, чем к яркому. И тут же следом был комментарий про "детство, детство, ты куда ушло...".

Моё представление о цвете и фотографиях на настоящий момент:
Свадебные фото, праздничные фото, романтические прогулки, фото детей, фото животных которые ещё не померли - яркие фото. Иногда даже неестественные. Как здесь уже написали, сказочные.
Жизнь дерьмо, пойду повешусь, меланхолия, дождь, сигарета, окно - черно-белые.
Остальное - по обстоятельствам. Особенно сложно с пейзажами. Их цвет особенно зависим от того, какое настроение надо передать.
 
Обработала всю оставшуюся съёмку с ребёнком ярко-позитивном ключе. Получила восторженные отзывы, очень приятно.
Спасибо за мнение и помощь ?

Спине полегче - то ли отлежалась, то ли индометацин. Но носки утром надевала всё равно сидя на стуле. Зато не хромаю когда хожу.
Всё одно решила верхом сегодня ни на кого не лезть, так что все четверо у меня сегодня были на корде. Правда, намерение выполнить не удалось окончательно и таки покаталась на большом чОрном жеребце. Он пока шагает из-за травмы, так что просто пошагала на амплитудной лошади?

В Питере включили лето. +28 и ветер прям горячий!
С одной стороны кайф, с другой - каааааак я сегодня завидовала "Эфе" из-за того, что у них вода рядом, хоть речка... Ибо очень хотелось водоём, а не просто поливать коней из шланга.
С Мишей изобретала колесо и что-то такое изобрела из шлеи и шамбона, что Миша побежал жопой под себя и с плеча пяткой вперёд. В здравом уме я такое точно не повторю
7.gif
Но прям кайфовала!
Потом помылись и паслись.
7TtcCxHNKco.jpg


Рыжего просто погоняла со шлеёй, но применила к нему "драконовские" методы ибо он задолбал выгибаться наружу. Пристегнула одну развязку внутрь. Конь повтыкал и сдался, порадовав меня.
Пришлось работать короткими репризами из-за духоты, а потом много шагать.
Так же помылись и паслись. Так классно, на самом деле. Что-то такое из прошлой жизни - просто сидеть и просто пасти лошадь.
0hb1f8PGqdI.jpg


Кобыла чёт сопротивлялась, пришлось исхищряться. Но таки победила, пусть и под самый конец работы. Зато может дойдёт что как только стало удобно - сразу от неё отстали. В прошлый раз она так бегала с самого начала.
С ней процедура повторилась. Помылись и паслись.
qa8_83_vYdE.jpg


Ну, и как же без Толстого.
Из-за духоты дышит расширенными ноздрями просто пройдя от левады до конюшни. Но работать-то надо.
Сделали две рыси и 4 галопа. Много и долго шагали. Под конец уже не выдержала и залезла верхом, ибо ноги отвалились к вечеру.
Громец единственный был рад мытью и не елозил - кайфовал. Остальные же перемещались по мойке в разных плоскостях.
Тоже попаслись немножко. высох моментом - лысый и жаааарко.
6_yCBppIfXM.jpg


А вечер закончился на....заливе.
Захватила Андрея из дома и поехали есть мороженое на берег.
Заката не давали, но вода успокаивает и расслабляет. Молнии посмотрели на другой стороне Питера, поймать только не удалось.
Мама говорит что на даче была настоящая гроза!
A0KSmM4jeUg.jpg


wSs0NkWJ5tU.jpg


FNTG2b0umeM.jpg


P_SyexX_RCg.jpg
 
А как их можно надевать по другому? ?
1. Прислонился попой к шкафу, наклонился, приподнял носок (часть тела) на пятке, натянул носок на носок, опустил носок, приподнял пятку, натянул носок.
2. Наклонился, поднял ногу, натянул на ногу носок.
)))) выбирай
 
каааааак я сегодня завидовала "Эфе" из-за того, что у них вода рядом, хоть речка... И
))))
Чтоб ты не сильно завидовала, скажу что вдоль речки повадились ездить мотоциклизды. Которых я после поошлого лета слегка недолюбливаю.

Но тем не менее. Дашин коновод полощет гаврилу. Утопили меховую подпругу.))) впрочем, высохнет.
IMG_20200609_004727_compress7.jpg
 
1. Прислонился попой к шкафу, наклонился, приподнял носок (часть тела) на пятке, натянул носок на носок, опустил носок, приподнял пятку, натянул носок.
2. Наклонился, поднял ногу, натянул на ногу носок.
)))) выбирай
Данунафиг акробатику! Я таким надеванием соберу все углы и выпирающие части мебели, пока буду балансировать.
 
А как их можно надевать по другому? ?
Дык, просто стоя! Я когда вес на каждую из ног могу перенести - так и делаю. Ногу поднял, носок натянул, всё оч просто.
У @Trof реально акробатика, я её вживую вижу иногда?

))))
Чтоб ты не сильно завидовала, скажу что вдоль речки повадились ездить мотоциклизды. Которых я после поошлого лета слегка недолюбливаю.
Ну, не настолько же часто они ездят чтобы не шагать по водице?
У вас ещё карьер есть!?
 
Я носки сидя одеваю. Не, стоя я тож могу, но нафига, если можно сидя?

Ну, не настолько же часто они ездят чтобы не шагать по водице?
Зависит от времени, но в прошлый раз мы встретились с ними дважды. В этот раз один раз.
вас ещё карьер есть!?
Есть)))
По нему правда тоже ездят мотоциклизды и квадрики.))) не только нам с конями нравится там гоцать)))
И в выходные там толпы шашлычников если погода хорошая. Но оги почти все обходятся.
 
Эх, а у нас ничего такого нет, даже с туристами....

Сегодня день варёных лошадей и вставшей в 7 утра Леры.
Миша пришел из левады мокрый от жары и работал исключительно из-под палки.
В руку не хочу, буду бочить и убегать от ноги вбок. И от хлыста убиваться и истерить.
Но потом я его переубедила, успокоила, конь включился и поработал как большой!
Таня! Нам поддался пируэт налево!:cool:
Удалось на чуть-чуть поднять шею, опустить нос и в образовавшуюся пустоту погнать жопоньку. Пусть на чуть-чуть, но вот ощущение было прям новое! Танины советы работают (кто бы сомневался).
Галоп волшебный, но делали его мало и поработали над подъёмами и переходами.
Спина, кстати, осталась жива и сползя с коня, я смогла пойти своими ногами.
После работы намылись - стоял уже лучше чем вчера - и паслись.
Apmcmqi50a0.jpg


Грому прифартило - помылся два раза. Ибо вывалялся в какашках и чистить его было лень. Так что намыла вместо чистки и работать пошли мокренькими - всё легче.
Поработали ленивенько.
И вообще у коня сегодня жизнь удалась!
aLdRyVvNboU.jpg


Бегемот?
Q5oV6wFLvEs.jpg


XOnJLA-0X3w.jpg


UDkyKooMiIg.jpg


NttTb5SKv5A.jpg


И Андрюха примазался, Грому было пофиг - он ел, что может быть важнее.
t_bkMS0zjck.jpg


Завтра неожиданный выходной у коня и у меня.
 
Очень нравится предпоследнее фото тебя и Грома. Такие летние и довольные!
 
Слушай, а почему вы в манеже тусите без всего, а пасётесь на уздечке?
Шагать после работы можно хоть просто водя за чёлку - Громец паинька и лапочка.
А вот гулять его водят на уздечке, на корде на уздечке бегает, ибо оно подленькое весьма и может, не спросив разрешения, свалить. При этом может работать на виртуальной корде и никуда не убегать.
 
Вот так вроде и выспался, и всё нормально, а настроения нету :(
Через пару дней ДР, а вот прям вообще не позитивно ни разу. Ничего не хочу, никого не хочу видеть и вообще в 00:00 отключить телефон и уехать сидеть в гордом одиночестве куда-нибудь подальше (в то же время где-то в подкорке сидит желание отметить, чтобы приятели приехали, чтобы шарики и подарки).
В планах было грандиозное празднование со всеми друзьями-приятелями (не только с УАЗданутыми) в походе с баней - 33 года, "рок-н-ролльный возраст Христа" и всё такое, танцы на крыше УАЗа под "А я вот день рождения не буду справлять..." Ленинграда, шашлыки, печёная картошка, самогон, а утром - холодненькое шампанское.
И в озеро после бани.
И на лодке кататься.
А будет чаепитие с тортом в семейном кругу....


Покажу картинки с дачи:
qgozo8SiOVE.jpg


Панкевич был что-то подозрительно рад что мы приехали. Не пошел спать к маме на второй этаж, по ночам приходил в кровать тыкать носом и свистеть, а утром вообще облизал не только Андрея, но и меня (что вообще случай из ряда вон, ибо меня он обычно нюхает)!
C-pdEqBGu2w.jpg


Обострилась моя грибная паранойя.
Вчера, будучи в трезвом уме, я нашла подберёзовик!
-W-lSEkkFvg.jpg


То есть и я до этого даже зимой рыскала глазами по лесной подстилке в поисках грибов, а теперь можно этим заниматься не беспочвенно!

После дождливого и серого дня показывали очень красивый закат. И если бы не комары, которые зудели над ухом (и покусали за попу) - было бы просто волшебно.
t8rrtGazPpo.jpg


Zehv9AZNrDM.jpg


EQSvNUqNs3c.jpg


4ffsrUKKnWc.jpg


pdAkxZOWlwE.jpg



Как я не сверзлась с бревна, делая эту картинку, не понятно. Жалко не было второго телефона чтобы снять всю эпичность момента))
JIpjXby9RVA.jpg


Сегодня утром пошли гулять, построив маршрут так, чтобы зацепить самые грибные "огороды".
Грибов не было, но косоглазие продолжало развиваться.
Я уже вздохнула с облегчением, что один гриб - это не повод поддерживать паранойю, что "всё будет хорошо" и не стоит шарить глазами по....
S8RwrZK5-TM.jpg


e4-ShKyMAow.jpg


Беда, короче...паранойя цветёт бурным цветом
И картинки с грибами плодятся.
11, блин, июня. Доселе первый гриб я находила 23 июня.
WDj71DM_HoA.jpg


Me0P94_Jwz0.jpg


jveB91f9jP0.jpg



З.Ы. Уезжали с дачи - я к Грому и ученику, Андрею в ночь работать, завела Пятницу, открыла дверь...не успела моргнуть - как внутри уже сидят Панкевич и Мышь
7.gif


А Гром - жопища.
Вчера у него был выходной, так что он предлагал его сегодня продлить. Был мне не рад, очень хотел травы и категорически не слушался. Пришлось сначала вместо мимими выдать люлей, а потом пристегнуть на одну развязку чтобы не ходил к чужой траве. Но и тут он не оставил попыток и был бит ещё раз. Обиделся и надулся.
Снова сипит, хотя на улице прям холодно и свежо.
 
В планах было грандиозное празднование со всеми друзьями-приятелями (не только с УАЗданутыми) в походе с баней - 33 года, "рок-н-ролльный возраст Христа" и всё такое, танцы на крыше УАЗа под "А я вот день рождения не буду справлять..." Ленинграда, шашлыки, печёная картошка, самогон, а утром - холодненькое шампанское.
И в озеро после бани.
И на лодке кататься.
А в чем проблема все это провернуть?
 
Сверху