Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Родная моя ходячая депрессия ?
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Давай там, не хандри, мы со всем справимся!

romashki-leto-buket.jpg


и ландышей тебе вот еще ?

D7tMQI1W4AAYD_C.jpg
 
Лерочка, с Днем Рождения тебя! Пусть в жизни настанет наконец светлая полоса, побольше радостей тебе и творческих успехов!
 
Лера!С Днем Рождения!!!! 33 прекрасный возраст!Позитива по жизни!Будь проще и легче!!? У тебя отличные друзья и семья! Счастья и радостей!!!
 
Спасибо всем огромное!!! ?

Даааааа, ДР выдался оч позитивный...
iM_zmmYfpGY.jpg


К концу вечера дёргался глаз и хотелось рыдать. Правда, перепало аж полтора бокала домашнего вина от бабушек. Растягивала на весь день по полглоточка.
Вкуууусно.
И ведь осенью не пила, а оставляла на это лето.... Не оставляйте на потом ничего;)
Смешно сказать, но поссорилась с мамой, не выдержав "тебе нельзя на солнце", "тебе нельзя красить забор". Вроде от работы освобождают....но мне ж надо себя чувствовать нужной и полезной. А красить - издревле моё занятие, примерно с тех пор, когда научилась кисточку держать в руках и попадать в нужные места. Столько всего обновлять на даче надо, а мне нельзя... :(
И загорать только в тенёчке.
Будь проклят тот день, когда я родилась бабой
47.gif


k3zHOMJz9LI.jpg


YWliogp0Ruw.jpg



Легла вчера вроде рано, но тут "Идальго" показывали, пришлось досмотреть. Потом рыдала над загубленной жизнью, прочитав рассказ про маму, которая поделилась мороженым с ребёнком и тот стал ныть что ему мало. "А у меня своей жизни вообще нет больше".
Уснула рано утром, а в 6 утра уже вставать - у Андрея смена в 8:00 начинается и надо доставить его домой.....
Так что я сегодня сонная и варёная, а ещё жара и мошки!
Первым взяла Мыша. Хочется поработать в полную силу, ибо отклик есть! Но духота такая, что не дышит даже Мишхед, и приходиться по чуть-чуть бегать. Ещё пришлось сегодня на него маску от мух пялить, ибо устроил истерику - мошкА донимает просто до печёнок!:mad:
Поделали рысь.
Поделали галоп, уговорила на маааааленькие вольты, но приходится прям нести перед собой и не давать зарываться.
Шагать ушли в поля.
kXksFdHgwH0.jpg


Потом мылись и паслись) Сожрали нас просто напрочь, Мишаня не выдержал и вывалялся.
oNIpHXTBAv8.jpg


My0Mn9a1Bio.jpg


ZHq-dnJoUl8.jpg


Громец не дышит:(
Сипит и задыхается.
Сонный и грустный, предлагал постоять в тенёчке и не отсвечивать.
Сделали рысь минуты две и четыре галопа секунд по 30. Много-много шагали, я чуть сама не перестала дышать.
HE0uY8ZJ45M.jpg


Лошади очень красивые животные
7.gif

Icyb34WHgl8.jpg


Ну, такой он миииилый!
E3qgJ5l2ILI.jpg


Серый тоже милый, только работать не хотел - спал.
erchLHuSWss.jpg


Пришлось брать Рыжего. Минут 10 надевала на него шапочку, ибо оно категорически не даёт голову и уши. Победила!
55tduqKEklA.jpg


Пришлось расшагивать активно в руках, а работу начинать сразу на шлее, ибо очень жарко и если давать разминаться на свободе без верёвок - так можно часа два работать, ибо придётся много шагать между резвыми репризами. Делали рысь, много шага и галоп. Снова много шага, мытьё и пастись.
2MVcPCUZyC0.jpg


Серенький тоже не отвертелся.
К нему я вспомнила что можно мошек не выковыривать из глаз и отплёвываться, а надеть волшебную шапочку!
_xE0wdumaEM.jpg


На корде Серого я не брала с месяц.
Пришлось сегодня подстукнуть бичом по внутреннему плечу чтобы подсказать с какой ноги подниматься в галоп, ибо до этого раз за разом поднимался контр-галопом, заводился и не тормозился - ничего не поменялось. Стукнула и получила истерику. :( Причём просто попала, даже не сильно. А убиваться пошел будто его наотмашь фигачат (а его наоборот никто палкой не трогает никогда)...пришлось успокаивать. Успокоила и дал себя бичом везде трогать, выдохнул.
После помылся и тоже немного попаслись.
ScSUKSBLJSY.jpg


Устала, утомилась ибо жарко, но довольна.
А завтра мы все умрём, ибо обещают грозу, +30 и отсутствие ветра.....
 
У меня уже сегодня машина 29 показыавала.
А что не так с солнцем и почему его нельзя?
Я загорала и купалась. Причем последний раз купалась чет за месяц до родов что ли. Сгорела даже пару раз. Хотя мне не оч можно загорать независимо от беременности, ну ок, крем сороковка-полтос, обмазываемся погуще и вперед. (естественно раз-другой за лето я таки провафлячиваюсь и сгораю. И только в отпусках я умная, и мажусь чуть ли не на выходе из самолета)
 
Лер, полтинник в шкафу лежит, прям на первом месте в сумочке, есичо.
 
"тебе нельзя красить забор"...
...Столько всего обновлять на даче надо, а мне нельзя... :(
Почему забор-то нельзя?! Хрен с ним, если б ты батареи в квартире лаком наяривала, а на улице ещё как можно! Ты ж не ингаляции над банкой проводишь!
Сколько женщин детские комнаты красят и ремонт дома делают в порыве постройки гнезда! Ни разу не слышала, чтоб кто-то от этого пострадал!
Что действительно нельзя - это тянуться вверх. Если не дотягиваешься, бери лучше лестницу, так как пузырь может надорваться, а лежать на сохранении - сомнительное удовольствие.
 
я уже боюсь тут что-то писать, но если Лера так боится родить нездорового ребёнка, то уж лучше ограничить себя во всём мало-мальски подозрительном, что бы потом если вдруг ни дай Бог что, не мучила совесть: "это я тогда забор красила, вот оно и спровоцировало"
по крайней мере можно будет сказать: я сделала всё от меня зависящее, что бы этого не произошло.
 
Проблема в том, что при нормально протекающей беременности заворачивание себя в пупырчатую плёнку ситуацию не улучшит. А ухудшить может. Так что палка о двух концах.
И вообще основной звиздец случаейтся в первом триместре. Дальше можно в принципе разжимать булки.
 
И вообще основной звиздец случаейтся в первом триместре. Дальше можно в принципе разжимать булки.
расскажите это женщинам, которые потеряли своих детей во втором и третьем триместре. когда это касается лично вас на статистику уже будет плевать((
хотя повод за что себя погрызть найдётся в любом случае: хоть крась забор, хоть не крась - это верно.
 
расскажите это женщинам, которые потеряли своих детей во втором и третьем триместре. когда это касается лично вас на статистику уже будет плевать((
Я сейчас не про потерю ребенка, а про вероятность рождения ребенка с аномалиями/пороками развития.
Потерять-то можно в любом триместре. Хотя после первого статистическая вероятность также сильно снижается. Что само по себе нстественно не гарантия, ну так как бэ ничто не гарантия.
 
С вайлдбериз у меня проблем не было. Но я раза 3-4 заказывала там. Сейчас освлила озон, ваще отлично.
Озоном тоже пришлось воспользоваться, но я им наоборот не прониклась. Вайлдбериз подкупил тем, что туда можно было до короны придти, всё померить, потом оплатить и взять только то, что подошло. Я им первый раз воспользовалась уже при карантине, поэтому сначала оплатила, потом взяла вещи домой там их померила, дня три подумала и вернула не понравившиеся обратно. С озоном оказалось сложнее - вещи они закинули в ячейку постамата, в которой они хранятся всего 2 дня (в вайлдберис дней 10, вроде), ближайшие ячейки, куда мне могли доставить были далеко, поэтому изъять вещи оттуда было отдельным квестом. Про возврат у них ничего не знаю. Мне пока вайлдберис больше зашёл.
Все мои онлайн-покупки себе заканчиваются или откладыванием на дальнюю полку, или возвратом. Даже вот просто футболки мне всегда приходят маленькие, хотя и заказываю XL!
Понимаю, у самой такая же беда была и я сопротивлялась как могла. Но меня принудила сестра - весной я ни во что не влезла и она заказала куртко-пальто и чуть ли не пинками пригнала меня на примерку, в этом нечто я выглядела жутко (там и цвет и фасон были просто брррр), сказала, чтоб она даже не смела ещё раз повторять этот номер! Но кто бы меня послушал - она ещё раз меня сагитировала на примерку - и тут прямо классная куртейка за копейки оказалась, подошёл и фасон и размер. Ну и я потом той же фирмы заказала несколько вещей и они сели идеально. А джинсы с поясами донашиваю за сестрой и подруганками, кстати, у всех нас совершенно разные фигуры, но штаны сидят нормально, они, наверное универсальные какие-то? Наверняка вокруг были беремчатые с плюс-минус твоими габаритами, поспрашивай народ. И насчёт масспрасажиста тоже поспрашивай, у меня обычная массажистка, точнее её основная специализация маленькие дети, но она работает и с просто взрослыми и с беременными взрослыми (мои семейные к ней давно ходят).

Как же прекрасен Гром во всех ракурсах :). В такой шапке как у тебя можно прямо нормально ходить и работать? Вчерашние фотографии - это прямо цикл "кони лежачие".

И таки поздравляю с Днюхой. Желаю научиться чаще радоваться жизни такой, какая она есть, и меньше рефлексировать по любому поводу.
 
вещи они закинули в ячейку постамата, в которой они хранятся всего 2 дня (в вайлдберис дней 10, вроде), ближайшие ячейки, куда мне могли доставить были далеко, поэтому изъять вещи оттуда было отдельным квестом. Про возврат у них ничего не знаю. Мне пока вайлдберис больше зашёл.
У меня наоборот, пункт озона в соседнем доме, а до вайлдбериз надо на машине ехать.
Но я шмотки на озоне не пробовала пока покупать. Кресло вот покупала. И море всякой байдени для маникюра.
 
Да у меня пункт озона и вайлдбериз вроде как даже в одном доме, но почему-то озон отказался сюда доставлять, я в нём полюбившиеся тейпы как раз заказывала :).
 
Ну давайте, разведите опять про проблемы при беременности. Добейте Лерино настроение еще глубже в задницу. Вас за языки кто тянет, я не понимаю. Загадочные друзья. Ей и дома прекрасно расскажут все гадости и погнобят вдогонку. Когда человек делится тем, чем делиться не хочется, ему нужна поддержка, а не ножи в спину.
 
Сверху