Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Сдала Грома на опыты ветеринару. Вердикт - жить будет, расчищаться, шагать, охлаждать, мазаться глиной и смотреть динамику. Лошадь бодр и прям капец какой мерзкий ввиду отсутствия нагрузок!:)

А я чота посмотрела на себя в зеркало, традиционно перепугалась и задумалась.... Единственное, что могу изменить в своей внешности - это стрижку. Тем более что пришла пора стричь чёлку и секущиеся концы (а они секутся несмотря на маски, масла и всякие кондиционеры)... И задумалась - а что я хочу? Вообще привыкла к длинным волосам, сплю почти всегда с косой - иначе жарко. Хожу с косой или хвостом.... Но хочется обновления, стрижки новой! И волосы надо бы обновить после всех окрашиваний.
Но рожа круглая.... И что с этм делать я не знаю.
А какая стрижка у вас? Как удобно/не удобно? Может, мне что-нибудь посоветуете?
Весна - пора меняться;)
 
Физиономия круглая, стрижка - короткий каскад, самые длинные пряди едва холку шейный позвонок прикрывают. Мне нравится, как выглядит, но есть минус - такую длину не уберешь в хвост, очень лезут в глаза волосы. Хожу без челки.
 
У меня был бзик- хотела избавится от челки, но не хватало силы воли. Не знаю, где я её взяла, но таки отрастила!!!! Лицо другое стало. Ну отстригла свои длинные нафиг в удлиненный боб! Очень легко красиво уложить)))
 
У меня ниже плеч, чтоб можно было завязывать в хвост под шлем. Челку лет 15 уже не ношу, разочаровалась в ней категорически)))
 
У меня ниже плеч, чтоб можно было завязывать в хвост под шлем.
Вот я страдаю по этому поводу.:(
Год назад отрезала 50 см волос и сделала себе мальчишескую стрижку. Понравилось, но пока решила вернуться к длине побольше. Сейчас у меня уже каре с подъёмом на затылке (по-простому говоря - спереди удлинённое каре, сзади короткий затылок). Может быть много вариантов укладки, мне идёт. Но с ездой в шлеме каре плохо совмещается.:( Волосы выбиваются, в хвостик не вяжутся. Эх...
 
У меня три волосины, чтоб короткая стрижка смотрелась - надо укладывать. А это лень и со шлемом плохо сочетается.
 
Сделай кератинчик!Я вот не нарадуюсь!;)Хотела или стрижку поменять,или что то сотворить,а подруга посоветовала кератин.За один раз не до конца,конечно, выравнялись мои вьющиеся волосы,зато они теперь лежат красивыми локонами,как будто я их специально укладываю)и никаких секущихся концов или сухих кудельков от окрашивания,волос живой,не путается,блестит,легко расчёсывается,никаких "вшивых домиков" от воротников)))Короче круть!Скоро схожу повторю,потом через 3 мес,потом раз в полгода;)

Если помнишь,как выглядела обычно моя пушистая стрижка "Пудель",то ты поймёшь мою радость от того,что сейчас волосы выглядят вот так:)
 
Последнее редактирование:
Нет, Полин, я не говорила, что не красиво.
Я написала, что ее волосы красивые и жаль будет, если Лера их отрежет.
 
У меня волосы растут, как растут) Я подравниваю кончики и вялый типакаскад иногда. Если волосы мешают: косичка, которая прямо от макушки плетется, хвост или "гулька" :D Короткие стрижки на некоторых очень нравятся, но я слишком ленива, чтобы по утрам париться с укладкой.
 
Если волосы мешают: косичка, которая прямо от макушки плетется, хвост или "гулька"
Этим и спасаемся :D Выглядит, на мой взгляд, нелепо (ну, т.е. в театр или на работу с такой прической не пойдешь), а вот на конюшню - без вариантов, тут о красоте в последнюю очередь думается :)
 
Этим и спасаемся :D Выглядит, на мой взгляд, нелепо (ну, т.е. в театр или на работу с такой прической не пойдешь), а вот на конюшню - без вариантов, тут о красоте в последнюю очередь думается :)
Это смотря, как плести и закручивать :p
 
При всем уважении - в случае с собаками крупных пород это невозможно. По определению.
Макс, ты не совсем прав )
Бывают исключения.
У нас была догиня. От каких-то немецких родителей. Там родители были мне по пояс, с хвостом, толщиной с мою руку, а она, конечно, поменьше, но все равно здоровая машина.
На 100% безопасная, на 100% выполняющая все команды.
Единственное кого она не любила, это почему-то овчарок. Но. Всё что с ней происходило при этом - шерсть за загривке вставала дыбом. Всё. Она всю жизнь без намордника ходила и всю жизнь в хромированном ошейнике-цепочке. У которого не было поводка, т.е. ошейник был просто ожерельем.
При этом в детстве она прошла только курс ОКД. Всё остальное воспитание домашнее.
Но может, конечно, это исключительный вариант определенной личности.
 
Сверху