Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

А не страшно так на руках держать? Или он не совсем махонький? Просто я смотрю на крошек-крошек и кажется, что они такие шарнирные, неловко в руки возьмёшь и всю эту хрупкую конструкцию можно нарушить...
 
Я никому не советую химию делать, она архиархипортит волосы.
Ну, и меня отговорили. А кучерявиться всё равно хочется:oops:

Надо будет позже выезд организовать массовый.
Если с нами - то это прям совсем не скоро. Мы только шагать могём:( А шагать пару часов в полях - у меня задница отвалится.

Это что за деть такой расписной и курносый?))
Это суровый пегий серебристо-вороной жеребец американской миниатюрной лошади:D
Дааа, всю жизнь мечтала жеребёнка на ручках подержать!

А не страшно так на руках держать?
Очень страшно! Но мы до этого его брили (вернее - Света брила, а я держала) и оно скакало как большая лошадь. Только удержать - одной рукой...
И вообще - дети такие крохотные и чудесные - сердце заходится!

Фото-марафон!
Мозги плавятся, наснимала СТОЛЬКО красивого, что глаза не видят!
Поэтому покажу Пана, в любой непонятной ситуации показывай Пана:D
JJrakfN4kio.jpg
 
Я никому не советую химию делать, она архиархипортит волосы.
Всю жизнь делаю химию. Что-то не заметила чтобы у меня были архииспорченные волосы. Зависит от мастера, от состава и главное - потом от владельца волос.
 
Делала биозавивку - она мне понравилась весьма! Но у меня волосы тонкие, как паутинка, легкие и не густые ни разу. Держалась около года, потом постепенно отрасли и сама завивка распустилась и выпрямилась. Волосы не повреждены. Буду еще делать.
 
Может мне так с мастером "повезло" и заявленный щадящий состав был адовым(((
 
Видимо да (
Уже очень много лет делают так называемую "биозавивку".
Волосы даже сразу после завивки живые, лоснящиеся и вот вообще ни разу не "одуванчиком". Там как раз получаются локоны, а не кудри. Просто нужно мастеру сразу говорить свои желания. Я вот, например, сразу Юле говорю - хочу живые кудряшки. Она берет соответствующие коклюшки (от них очень сильно зависит какие будут локоны) и накручивает определенным образом в определенной последовательности (чтобы прическа лежала без особых танцев с бубнами).
Ну и девочки. Завивка - это основа прически. Это не прическа! Завитые волосы нужно точно так же укладывать и еще больше ухаживать. Хочешь локоны - накрути после душа на толстенные бигуди - получишь локоны. Волосы для этого и завивают, чтобы они податливые были.
Я вот люблю беспорядок чтобы был на голове. Мне ничего и делать не приходится. Вышла из душа - бальзамом намазала и пошла. Он и форму держит и питает. Хочешь что-то более объемное - на корни пенку для объема, бальзам на длину. Когда подсохнет - это дело пожамкать, чтобы попышнее было. Локон сохраняется, а объем увеличивается. Хочешь уложить - бальзам на волосы, и брызгаешь лосьон от температуры, уладывать расческой с широкими зубчиками, не прочёсывая локоны. Вот тебе укладка.
Нужно просто уметь дружить с завивкой. У меня в свое время была знакомая парикмахер, кто научила меня. И химию она раньше делала только на советский состав. Волосы были живее живых, даже с учетом того, что нормальному человеку нужно минут 12-15 на состав, а моим волосам минут 30-40 (такие вредные волосы, хоть и тонкие).
Так что.. парикмахер это как стоматолог - не каждому пойдешь сдаваться. Нужно найти своего.
Мне очень нравится как Юля работает. Наша, конник. В личку могу скинуть координаты. Я полгода, наверное, после ее рук особо и не укладываю. Только ухаживаю.
 
Сегодня опять помираю.
Хорошо что была Ирина Юрьевна, ибо первый раз в жизни колоть в вену, чихая непрерывно при этом - затея, прямо скажу, провальная. Завтра придётся уже самой, вроде всё понятно, сегодня потренировалась вену на раз-два находить и пережимать. Главное не чихать!
С внутрижопными уколами справилась быстро.
Громушный терпеливый парень, аж жалко его! Вот не мог, гадёныш, ногу оторвать зимой в морозы? Чтобы дышалось хорошо - не жарко, пыли нет. Нет же, надо ж обязательно в самое пекло:mad: Вот люблю май, но который год подряд жОлтый портит себе ноги именно в мае! Кажется, только прошлый год прошел без травм (судя по фото из цветущих полей).
Конинка борзеет слегка - проливаться не хочу, стоять не хочу, а в полях мне истерику устроил - птичка страшно, веточка страшно, какая-то непонятная тряпка на непонятной деревянной конструкции трепещется - вообще капец! Я ещё во внеурочный час вспомнила что я хвост не расчесала и там опилки.... А есть у меня бзик по этой примете. Так что прогулка выдалась нервной. Его понять можно - с 4 мая шагаем, 3 недели завтра будет - но бесит.

Буду, пожалуй,по чуть-чуть выкладывать фотографии!
В очередной раз убеждаюсь что стоит попробовать быть чуть смелее - и вот уже всё получается! Таким образом, я напросилась в гости в "Идальго" - тыщу лет там уже не была! А на поле легла поснимать жеребёнка - так меня коней 30 окружили и тискали. И это так круто!
J7IaBTRl0uM.jpg
 
О, я вижу терьера:). У меня ж сейчас терьеры - очередная больная тема:rolleyes:. Ну и как себя вел этот терьер?
 
Ну и как себя вел этот терьер?
Пони - очень дисциплинированная и человекоориентированная собака, мне понравилась:)

Что за примета с опилочным хвостом?
Где-то вычитала, что нечищеный хвост - к падению! Там было много всяких околоконных примет, но запомнилась именно про хвост!

Нууууу воооот, никто фотографию не комментирует:(
 
Нууууу воооот, никто фотографию не комментирует
Фотка суперская! Жеребуська и собак чем-то даже похожи))) Вот если бы у них цвет голов вообще совпадал,то прям близнецы-братья были бы))) А как жеребёнок отреагировал на то,что его лизнули в нос?
Мне твои фотографии очень нравятся все.Робко надеюсь,что ты согласишься доехать как-нибудь до нас в Котельниково - а то я своими кривыми ручонками делаю на фото свою красотку неведомой зверушкой))) Каков ритуал призыва тебя на фотосессию? ;)
 
Пони с терьером невозможные просто! СУПЕР!!!! Пан тоже прекрасен, а в живую еще и очень мимимишен!!!
Хочу продолжения!
 
Забавно: у поняшки голова лысая, а остальное - мохнатое :)
Я очень часто не чищу хвосты! Всю свою конную жизнь!
 
Конечно знала )) Это конюшня моей СДЮШОРовской одногруппницы ))) У Леры очень прикольный каламбур получился из клички терьерчика ))
 
Сверху