Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Патриот прекрасен! Прочитав про его хозяев, ощущаю себя очень мудрой и бережливой, живущей почти по средствам :rolleyes:.
Те, у кого есть кони - не могут быть мудрыми и бережливыми:D

Молодожены, с 4х летием вас)))
Спасибо!:)

Фото на закате нереально крутое!!!
Спасибо!
Жду возможности попасть на закат в море, а не за лес....

Оооооо! Свершилось! Я сегодня уколола Громика с первого до последнего шприца без сучка без задоринки! Ничего никуда не выходило, не терялось и всё как по учебнику! :)
Погодка сегодня - во флисовой толстовке не жарко! И небо такое красивое! И как раз отцвела сурепка...когда цвела - небо было в плане фотографирования никакое...закон подлости, чо уж!
3alTN3N8RUY.jpg
 
@Шая отправила;)

А мы сегодня традиционно скатались на первый летний рассвет! Решение было сложным, выковырнуть себя из кровати - вообще нереально. Но это того стоило! Только мосты не разводились, сволочи неприятные.... Ну, буду надеяться, что это не последняя вылазка в этом сезоне!
А город, без толп туристов - прекрасен своей сонной вальяжностью.

Встретят двое шибанутых
Первыми рассвет.
(с) "Точка невозврата"
lil_d3UBP3o.jpg


Не могу выбрать - какая больше нравится: первая или вторая.
sPNYSK2vc6M.jpg


dGKaHIc9y24.jpg


8o2eRUp4Z6Q.jpg


FcVz7uHxHXk.jpg


AUxYp49ZTLc.jpg


ZQYo3gMWdHU.jpg


hfH7Vs_iWwA.jpg





И да! С Первым Днём Лета!!!!
Хотя, стоит признаться, не люблю лето - оно так быстро походит.....
b6zn3F4kyKQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Встретят двое шибанутых
Я вижу на фото троих. Кто из них не шибанутый:rolleyes:?
Не могу выбрать - какая больше нравится: первая или вторая.
Мне - первая, на ней собаку лучше видно. А на второй - цепь.
Хотя, стоит признаться, не люблю лето - оно так быстро походит.....
Ага, а я клубнику не люблю, - быстро кончается;). "Мед если есть, то его сразу нет".
 
Масик такой маленький на фоне мамки :)
С Паном нравятся все и отличная "семейная фотка" :)
 
Кто из них не шибанутый:rolleyes:?
У третьего просто вариантов нету, так-то он бы и дома чудно поспал:D
zaevbPmIAHM.jpg


Масик такой маленький на фоне мамки :)
Они вообще такие крохотные и нежные, как статуэточки фарфоровые, только тёплые! Просто что-то нереальное!

отличная "семейная фотка" :)
Ещё вот такую семейную забыла выложить!
34178176_1866007670125797_8014835937034895360_o.jpg


Лето пришло и традиционно выключили тёплую погоду...можно не худеть!
Что-то мне в этот раз тяжко даётся шагание Грома. Каждый день - день сурка и конца-края этому не видно... К тому же ещё выяснилось что я неправильно Грому ногу "делала" - надо было только дарсонвалить, а я ещё после этого мазями мазала, а так, мол, нельзя. Теперь переживаю - не будет ли хуже...хотя хуже:(
Я всё-таки плохой конник...мне хочется уже скорее тыгды-тыгдын, а не чап-чап-чап. Сегодня ещё и в руках Толстого шагала 40 минут (будто мне мало с кем гулять пешком:D), ибо ливень и ветер, а в крытом манеже я без седла не сяду. Хотя Толстый и был вполне тих - выпучился разочек для приличия, да и забил.
Одно хорошо в похолодании - жОлтожопу дышится явно легче!

Что-то состояние такое идиотское - хочется сидеть на одном месте и тупить в одну точку, чтобы вообще никто не трогал, никуда не идти, ничего не делать.
Какой-то психоз - при любой непонятной ситуации - цоп телефон, и бессмысленно пялиться туда - листая инстаграм, сайты, где выложены мои фотографии, новости вконтакте...
Какая-то постоянная усталость и недовольство просто всем вокруг: с Паном гулять надоело (надо из себя как-то эмоции вынимать для занятий и общения, а у меня сил на это нету), к Грому ездить надоело, на дачу ездить надоело, не работать надоело, делать домашние дела надоело, сама себе надоела от макушки до пяток... Хочется сорваться, но держу себя в руках, чтобы не сорваться на родных или своих животных. По ходу, это у меня предднюшная депрессия (с)
+ ко всему не высыпаюсь просто от слова совсем...чёрные круги под глазами и состояние зомби - моё всё и постоянные спутники!
Надо сходить на американских горках катнуться, или наконец с парашютом прыгнуть - авось полегчает....
 
О, теперь я уже не попадусь, как с уразимой;). Что такое уралето, я поняла сразу. Почти:oops:.
традиционно выключили тёплую погоду...можно не худеть!
Мой эгоистичный мозг завис на этой фразе. Лер, мы для себя следим за весом, не для зрителей. Хотя украшать собой мир - тоже неплохо:).
после этого мазями мазала, а так, мол, нельзя. Теперь переживаю - не будет ли хуже...хотя хуже:(
От каких мазей может быть хуже после дарсонваля? А что сказали, чем грозит?
Я всё-таки плохой конник...мне хочется уже скорее тыгды-тыгдын, а не чап-чап-чап.
Ой, как я тебя понимаю. Вообще на стенку лезла с этого дела. Вот люблю себя на лошади, что тут поделаешь. Очень тяжело, когда он весь такой желанный и прекрасный, и вот прямо близок локоть, а не укусишь:(. Терпи. Надо вылечиться.
Надо найти интересную работу. Срочно надо найти занятие.
 
Хоть в лучшую сторону?:rolleyes:

Это дааааааа, безумно хочу на море, и в горы! В Крым, короче:D

Вот люблю себя на лошади, что тут поделаешь.
Я себя на лошади не очень люблю, ибо я и видео видела, и фотки, и они противоречат моему чувству прекрасного.... Но вот разрядочки в полях, когда галопчиком навстречу небу летишь - этого да...прям не хватает.

А что сказали, чем грозит?
Ну, ждёт что нам тётя доктор скажет. Ибо она говорила - или мажемся, или дарсонвалимся. А я в своём зомби-состоянии упустила из виду:(
По идее, людям маски делают, так же мази мажут... А у нас вообще сплошная польза - диклофенак и троксевазин. Мне кажется что всё в порядке должно быть, но Таня паникует.


Так как меня уже тошнит от табличек "выгул собак запрещён", натыканных повсеместно в городе. На сайте http://moskva-putinu.ru/ я оставила свой вопрос Президенту. Шансов на ответ и изменение ситуации немного, но почему бы не попробовать?
Здравствуйте, Владимир Владимирович.
Моя проблема, на фоне остальных внутренних и внешних проблем России, наверное, выглядит смешно и нелепо, но, как любитель животных, Вы можете меня понять. В любимом городе, Санкт-Петербурге, я, как владелец собаки, являюсь человеком «низшего сорта». Городские власти относятся к собачникам намного хуже, чем к лицам без определённого места жительства, наркоманам и гражданам с низкой культурой поведения. И всё по тому, что у нас в городе запрещено выгуливать собак в парках, лесопарках и скверах, на берегах городских водоёмов и лужайках. Запретительные стенды установлены даже на бульварах и зеленых разделительных полосах между основной проезжей частью и "карманами". Нас загоняют под ЛЭП, на обочины трасс, на замусоренные пустыри (которых и так становится всё меньше). В России более нигде нет настолько ужасных условий для владельцев собак и нет запретов на выгул в зелёных зонах! Нас штрафуют за появление в парке, даже если мы идём по песчаной дорожке, не пуская собаку на газон и не спуская с поводка. В то же время на газонах вовсю мусорят и вытаптывают траву отдыхающие, на детских площадках пьёт пиво молодёжь – хотя и это запрещено! Но виноваты во всём собачники. Нет баков для уборки отходов жизнедеятельности, а в уличные урны выкидывать запрещено законодательством. В то же время наши собаки режут лапы о битые бутылки, и эта проблема никого не волнует.
На все обращения к властям, последние отправляют собачников на спец.площадки для выгула. Хотя, по сути, эти площадки не соответствуют требованиям и являются площадками для дрессировки и уже нескольким собакам там некомфортно ввиду крошечных размеров. Люди отработав целый день, лишены возможности пройти по парку, а вынуждены находиться в заточении длительное время. Ведь собакам крупных пород чтобы выплеснуть энергию необходимо быть на улице не менее 3 часов в день!
Да, люди, видя вокруг себя таблички запрещающие выгул (сиречь – появление) собак задумаются прежде чем завести питомца… а что делать нам – тем, у кого собаки уже есть? Усыплять, вывозить за город и выбрасывать, отдавать в приюты?
Или – продолжать нарушать закон и быть преступником в своём городе, несколько раз в день бояться быть оштрафованным?
Просим у Вас помощи в разрешении нашего горя. «Собачьи площадки» -не выход. Выход – это разрешение прогулок в парках и скверах города, в которых будут установлены специальные урны для экскрементов. И, в идеале – закрытые площадки, где можно будет отпускать своего питомца побегать без поводка. Как это устраивают в других странах.
Спасибо за внимание.
А ещё я в Деда Мороза верю....
 
Я себя на лошади не очень люблю, ибо я и видео видела, и фотки, и они противоречат моему чувству прекрасного....
Не это имела в виду. Как я выгляжу на лошади, мне тоже не нравится. И уж поверь, по сравнению со мной ты просто Эдвард Галл. Впрочем, чего поверь-то, ты ж фотки видела. Я люблю именно чувствовать себя на лошади. Не выглядеть, а ощущать.
Мне кажется, что если бы кто-то паниковал, то кто-то позвонил бы доктору. Или хотя бы написал. Но повод для паники тут вряд ли есть. Тьфу три раза.
 
Про деда мороза улыбнуло)))
Ты постриглась? Ботокс для волос? Поменяла цвет на каштаново-фиолетовый?
Выйди на работу. Любую. Хоть коноводом.
Ну и психотерапевт может помочь с рецептиком на АД)) я на них уже полгода, жизнь новыми красками не засияла, но и в петлю больше не хочется. Мне теперь всё по-фи-гу!!!
Про похудеть.
Я просто оставлю это тут. Регулярно смотрю на эту картинку и иду бегать, качать пресс, прыгать на скакалке, приседать...
MP_DY2kegvg.jpg

Пы сы. Кстати благодаря регулярному просмотру этой картинки я начала отращивать челку. Процесс нудный долгий, год прошёл я всё ещё как урод с отросшей челкой, но! Полпути уже пройдено, оттого гораздо легче и обиднее сорваться.
 
Честно говоря, меня картинка резко отталкивает. Брр, девка с татуировками, в полупрозрачных трусах, без штанов, но в куртке, фоткается на фоне смятой постели. Вот уж на кого не хочется быть похожей. Но да, фигура хорошая.
 
Про похудеть.
Я просто оставлю это тут.
Ну, на самом деле, не самая лучшая мотивационная картинка. У меня такая картинка приезжает на дачу ука - дочка наших друзей. 21 год, ноги реально от ушей, волосы до жопы, маникюр-педикюр-бровушки-реснички нарощенные. Вс это худенькое с идеально плоским животиком, с идеальными "3 просветами" в ногах и крайне милое! А её помню без зубов и в синтепоновых штанах по самые глаза...а вот выросло. И рядом с Махой я себя ощущаю куском сала и старухой:( Как бы когда от природы не особо дано, а тут ещё и силы воли нет собой ТАК заниматься - тут уж ничего не поделать, надь мозги перепрошивать. Поныть-то и поприбиваться - оно куда легче, чем взять себя в руки.

Брр, девка с татуировками, в полупрозрачных трусах, без штанов, но в куртке, фоткается на фоне смятой постели.
И трусы хороши, и куртка и даже хрен с ней с постелью, с такой девушкой грех её не мять;)
А вот татухи не люблю категорически.
А фигура даааааааа, мне такой не видать)

Сегодня вынесла лошадке мозг:)
Погода такая, что хочется не кататься, а домой под одеяло и не вылезать никуда, если только за чаем. Особенно погода собралась с духом когда я в конюшню приехала. Пока возилась в конюшне - у нас около левады дерево упало, благо никто не пострадал.
А лошадку сегодня всячески гнула, делали боковые, расширения, пируэты. Гром такой "лаааааааааадноооооо чоооооо нииииить сдееееелааааааююююю". А палкой по жопе выхватил и такой пошевелил булками! Чёт налево хужее гнётся чем направо, но дык это тело и не работает нифига.
К концу 40 минут лошадь меня возил на выход из манежа, явно намекая что абонемент кончился - пора слезать:D
Из хорошего - закончился курс дарсонваля! Правда, сейчас перерыв неделю - 10 дней, а потом заново....но это только через 10 дней будет:)

З.Ы. Всё норм если после дарсонваля мазать мазями! Это просто перестраховка, чтобы не было такого воздействия на кожу и никакой аллергической реакции не началось.
Не началось - и хорошо:)
 
девка с татуировками, в полупрозрачных трусах, без штанов, но в куртке, фоткается на фоне смятой постели. Вот уж на кого не хочется быть похожей. Но да, фигура хорошая.
Татухи тоже не люблю, но этот барашек.. Я овен, на такого барашка могу смотреть долго)) мои любимые трусы, были раньше такие, сейчас найти не могу ни где)) ну и плюс тут отсутствует челка, я смотрю как это красиво и держусь дальше, что бы не отстричь свою паклю. Ну и фигура... Мммм)))

Поприбиваться и поплакаться ясное дело легче, а иногда и приятнее. Иногда тоже очень хочется..
Вот всё не могу добраться до маминого компа, там есть фотки от 54 размера до 46 и обратно.
 
И трусы хороши, и куртка и даже хрен с ней с постелью, с такой девушкой грех её не мять;)
Бгггг :D:D:D
Татухи тоже хорошо, я считаю)

@Эгоистка , ради интереса: а что НЕ отталкивающее? Хочется пример. Декольте, чулки и короткие юбочки тоже моветон? ;)

Вообще, если это не вопрос здоровья, все в наших руках. Маникюр, педикюр и брови точно можно организовать, за волосами ухаживать, не сильно жрать на ночь и пр. ;)

-Антонио, Антонио, я толстая!
-Тогда не ешь, Мария.
-Но это же так вкусно!
-Тогда ешь, Мария.
-Но тогда я буду толстой!
-Тогда не ешь, Мария
© Мексиканские Негодяи
 
[USER=1462]@Эгоистка[/USER] , ради интереса: а что НЕ отталкивающее? Хочется пример. Декольте, чулки и короткие юбочки тоже моветон? ;)
От контекста зависит. Вообще мне это все напомнило сцену из фильма "Операция "Кооперация"", когда там главная героиня приняла мать семейства за проститутку. А настоящие проститутки были одеты красиво, скромно и выглядели порядочными барышнями. Но юбки у них были тоже короткие, это да.
P.S. На всякий случай хочу уточнить: я надеюсь, это фото - просто картинка из интернета? Или на ней кто-то из хороших знакомых? Если последнее, то я готова сию же минуту извиниться и умолкнуть.
 
Последнее редактирование:
P.S. На всякий случай хочу уточнить: я надеюсь, это фото - просто картинка из интернета? Или на ней кто-то из хороших знакомых? Если последнее, то я готова сию же минуту извиниться и умолкнуть.
Вот они, двойные стандарты))))))
 
@Эгоистка , прикольная позиция))) Т. е. мнение есть, уже озвучено и прочитано, а потом раз - и в кусты :p
Контекст у нас тут один единственный, вроде.

А настоящие проститутки были одеты красиво, скромно и выглядели порядочными барышнями
Выглядели или являлись? :p

— Мадемуазель Виржиния, девушку украшает скромность.
— Ну да. Это когда нет других украшений ©
 
Сверху