Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

© Мексиканские Негодяи
О господи) Старое доброе НАШЕ радио тех нормальных времён Шизгара-шоу и Раисы Михайловны, и начинающий Квартет И! :)

Оставлю это здесь, пожалуй:rolleyes:
6xzOGKmOy8c.jpg
 
Что-то мало у жОлтого яблок :confused:
Надо побрить его нафиг налысо!
 
Там шерстки миллиметров 5-6. Но сейчас жара начнется опять и ему опять будет тяжко ( Как ни крути, в такую жару даже человеку лучше в футболке, чем в куртке.
 
Как ни крути, в такую жару даже человеку лучше в футболке, чем в куртке.
В жару тяжко, да. У нас в этом году весны не было, в 20-ых числах мая несколько раз шёл снег, а с 1 июня включили лето, на прошлой неделе было +32, кони просто ошалели, при том, что они и не пролиняли до конца, и попоны тёплые в мае носили. Реально были мысли, а не побрить ли :).
 
Спасибо всем:rolleyes: Я вернулась в "свой" цвет и прямо крайне рада этому - мне комфортно и ярко!
Причёску я не меняла, мне просто для фото вытянули волосы утюжком (утюжок, кстати, у меня есть, так что в любой момент я могу так же сделать)
Недельки через две ещё разок покрашусь - для окончательного выравнивания, а потом только корни подкрашивать, и только в салоне - ну нафиг самой краситься....надоел этот геморрой с разноцветными волосами.
BYWe4gEKaHM.jpg


Чем дольше тусишь на даче, тем больше не хочется оттуда уезжать! Несмотря на кучу работы, это кайф - когда утром можно выкинуть во двор собаку и выйти прям в пижаме, попить кофейку на качельке. Ещё буквально пара дней - и нам установят забор (столбы и лаги уже установлены)!
6XNjdHRjA9k.jpg


axAg7nLTHRQ.jpg


Потрясающие закаты! В "плане работ на выходные" у меня был пункт "сходить всё-таки на озеро"...сходила:D
wNaJblo-sFI.jpg


ag346uLd8TE.jpg


какая-то совершенно космическая петунья!:eek:
Je7QvlGQlHA.jpg


И очень красивого Панкевича в люпинах покажу:)
PPvuTnL8Hl4.jpg
 
Закат - восторг!
А мне вот в итоге настолько надоели все эти подкрашивания, что я себе вернула естественный цвет. Одной проблемой сразу меньше стало ))
 
А мне вот в итоге настолько надоели все эти подкрашивания, что я себе вернула естественный цвет.
Я попыталась...мне стало грустно и тоскливо, особенно глядя на мои фотографии с рыже-красными волосами, так что буду терпеть дискомфорт!:)
 
Красота не реальная...Озеро как жидкий янтарь...Так и хочется окунуться и выйти драгоценной статУей:D Правда,в моём случае,получилась бы каменная баба:D:D:D
 
А я с телефона цыплят за настоящих приняла :).
Закаты прямо сносят мозг и требуют свободы и отпуска в степях-полях-горах...
 
Сверху