Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Лер, ну ты же всегда можешь обратиться тут к Свете и Игорю чтобы они разобрали твои работы. Не вижу проблемы, если честно.
 
Да да, ждем фото. Вот интересно. Света в Питере, а мастер-классы в Москве) конюшен в Питере нет. Приходится со своим самоваром в Тулу. Или наоборот.
Очень напоминает семинары по выездке. Дома тренер говорит-говорит - но всадник не слышит, а потом приезжает какой-нибудь заграничный тренер или спортсмен и скажет все тоже самое, и у всадника сразу слух прорезается..... ;)
 
Вот интересно. Света в Питере, а мастер-классы в Москве)
В Питере все сидят в болте и квакают! Буйных НЕТ! Ни владельцев, ни фотографов! Все как-то варятся сами в себе и рады этому... Москва в этом плане открытее и приятнее во сто крат!

да, это было феерично. мои фото посмотрела только Света, к Игорю уже не успела.. но ничего )
Дык, самое главное чтобы Света оценила конные фотографии. Я не знаю кто мог бы быть профессиональнее неё в этом плане. Иной раз я со своим видением и любовью к мимими с ней не согласна, а потом разберусь и понимаю что она 1000 раз права!
Тоже было здорово повидаться! Ходят слухи, что в августе-сентябре что-то грядёт:rolleyes: Авось ещё поснимаем вместе

Кстати, когда ехали в Можайск - очень переживала за Пана! У родителей взрослый кобель, который жрёт чужих собак... Что могу сказать...моя малолетняя питерская гопота зачморила старшего по статусу кобеля, да ещё на его территории! И котов всех закошмарила! Ужас какой-то и стыдоба!

А Гром жопа! Я когда к нему приехала - ему как раз тачку травы насыпали и я ему вообще без интересу была, даже не гугукнул, гадёныш! Шагать пришлось в крытом, ибо мошки на улице - жесть! А Троф мне обещанную маску не привезла!


36188091_1897968666929697_3845560244772012032_o.jpg
 
Последнее редактирование:
viannen_06.gif
вечно виноватая Троф
girl_in_dreams.gif


я уже положила их около двери.
теперь главное их там не забыть :D
 
Мы тут два дня встречались с Наташей @Kinder :)
Первый раз ходила по Яхтенному мосту и около стадиона Санкт-Петербург! Хорошо, когда приезжают гости!:)
А если ещё не чистить фронтальную камеру - то ещё и красивым на картинках получаешься:D
yVLvEOXxHl8.jpg


72VCrHPJ-_4.jpg


Ну, и быть на Крестовском и не зайти в "Карл и Фридрих" - преступление:rolleyes:
P5zWIihl-OI.jpg


Гром цветёт и пахнет, и вьёт гнездо в сене - видимо, впитывает через кожу, ибо через рот уже не лезет....
4 числа УЗИ и прям страшно чо там покажут...

А сегодня ездили в гости к Тане @Goldy, но картинки у Наташи в камере, так что их ждём в субботу...:rolleyes:
ZMkI5voIyjc.jpg


Сил рассказывать про мастер-класс нет, буду партиями показывать фото.
Вы представляете? Ночь, ЛИВЕНЬ, все фотографы в дождевиках, камеры в пакетах, кони в шоке и только героический инструкторский состав Аванпоста (во главе с Женей Матузовым) на месте и стоически выдерживает непогоду и дым.
Это было феерично и невероятно!
А ещё башку сносили рисовавшиеся картины....
4GrfyxZaR2E.jpg


vlfftSq6pl8.jpg


9ZAr0_1ZXT4.jpg


Тени сводят меня с ума.....
AhYm4P21eQg.jpg


2sbPvAgjWSE.jpg


9blzs04VUs4.jpg


eu587Y3nQgg.jpg


ymsLoDjPVsI.jpg


o2F1ykwF6k4.jpg
 
Последнее редактирование:
да, происходившее было мистической феерией )
касаемо ливня - чет я его не заметила, если честно )))
 
Обалдеть,какие фото!Тени,свет,ночь,дождь,лошади,человек с лассо-всё шикарно!!!Показывай фото много много!!!
 
Спасибо всем, девушки!

касаемо ливня - чет я его не заметила, если честно )))
Был-был;)

Я что-то немного пропала.
Про Грома рассказывать скучно, ибо каждый день - день сурка, ничего нового не происходит: шагать, таскать сено, воду, вешать рептухи, мазать ноги....

На даче наконец поставили забор! Это круто - жить в своей "норке"!!!!
А ещё я сломала всю женскую часть населения своей задумкой - пить шампанское прям на грядке с клубникой, которая поспела в немерянных количествах!:D
pVl3gndOem8.jpg


Вчера была как бы ассистентом на съёмках. Всегда мечтала в чём-то подобном поучаствовать! По ожиданиям - романтика, по сути треш, угар и содомия, но интересно посмотреть на этот процесс изнутри! Результаты покажу как всё будет готово:)
l92MEDTZXZ4.jpg


Ну, и покажу ещё фотографий с мастер-класса!
Собравшись в "Аванпосте", мы караваном машин выдвинулись на Москва-реку на съёмку. Впереди ехал Женя с колонкой в открытом багажнике и что-то вещал :D

Снимали "туман" - дым. При низком грозовом небе эффект был потрясающим! Хотя с закатным солнышком, как было накануне, было бы во сто крат круче! И кто меня поленил заехать на полчасика по пути домой?
9_yzbcQ22uQ.jpg


7dHw5kJ9ZZQ.jpg


Oqd4dW8DjbE.jpg


Вот эта мне особенно нравится, огонь тут так отрисовался!
-fF5luFFa40.jpg


А затем мы дружно...ломанулись в реку! Вода тёплая...но ил!!!!! И водоросли!!!!! Фууууууу! Но азарт и желание сделать крутые картинки пересилили! Ну, и стадное чувство ещё:D
ny9iUvfgrXQ.jpg


Крутых картинок, правда, не получилось - уже основательно так стемнело для низких iso, да и кадр, который я видела, надо было снимать с другой стороны реки....а туда ехать долго, ибо пешком по воде не пойду. Не зря придумали "не зная броду - не суйся в воду".
D1O8Qrck4jI.jpg


jJIhhsa7_F0.jpg


А потом Игорь Анатольевич сотворил чудо - и включил нам источник постоянного света....через дым!
И я выпала в осадок, ибо это примерно то, что я хотела бы снимать и с чем поработать в ближайшее время!
To8QhdmE_H4.jpg


2pDkOyNdCzI.jpg


Конечно, хотелось снимать больше, других ракурсов и через деревья, но это мастер-класс же, а не моя личная съёмка:rolleyes:
 
Раз тут все втихаря сидят.....то выложу ещё одну картинку и уйду спать!

Собственно, и "ковбойский вечер" (первый фотосет в первый день) и ночные тени (третий фотосет в первый день) были лишь подводкой к моей самой любимой фотографии с мастер-класса!
Мы предвкушении расселись на причале и рассматривали выставленный свет и лестницу, висящую над водой....
JFgzncOXgA8.jpg


Я до съёмки заглянула в эскиз и была в курсе что же нас ожидает!:rolleyes:
Скажу сразу и честно - с лестницей у меня не вышло ничего (хотя задумка была огого и фотография из серии "хочууууу такую")!
Зато с лошадью, мне кажется, всё получилось.....:rolleyes:
3n0UtUzEjoE.jpg
 
Наконец-то фото из Аванпоста! :) Суперские! :)
Ну и вообще, посещение такого мастеркласса это круто и мощно! И по идее большой заряд энергии :)

Фото в субботу... да :rolleyes: они будут, в какую-то субботу, блин! Когда бы все успеть! Но пинка получила ;)

А пивко с закусочкой мням! :p
И вообще, на селфи фото не кроши батон! Они прикольные, ну и в определенном свете вышли :)
 
А почему с лестницей не вышло? Мне кстати фото до больше нравится - узнать как это всё сотворяли, потому как понятно что это всё результат постановки и пост обработки, а вот собственно из чего ваяли и как ставили?))
 
А ещё я сломала всю женскую часть населения своей задумкой - пить шампанское прям на грядке с клубникой, которая поспела в немерянных количествах!:D
Гы, я клубнику люблю в мартини класть. Но с шампанским - тоже интересная идея. Правда, я шампанское не очень люблю само по себе (вообще не люблю газировку, она как-то неприятно на желудок действует). Но на корпоративах иногда пью его, и вот в него очень вкусно класть ананасы.
От фотографий в восторге. Не комментирую, потому что нет слов:).
 
Сверху