Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Интересно, а миников специально так странно бреют, или у них от природы голова лысая, а все остальное мохнатое?
Миников бреют. Мы со светой брили жеребят - я об этом писала выше. И так же можно посмотреть фото серебристо-вороно пегого жеребчика HF SWAG’S MACAN - он есть в двух вариантах - лохматый и с лысой головушкой. Я так поняла что это "породное требование" - не знаю, как правильно сформулировать. Так лучше видна породность лошади, масть.
 
то жеребята - это просто сносящие голову животные. Они какие-то трогательно-неземные!
Смотришь на них и первая мысль - надо такого дома завести, чтобы любоваться и гладить. На самом деле я с трудом таких крошечных лошадей могу представить. У нас на конюшню годовалого шетленда поставили, так все, включая лошадей, периодически зависают над его денником и хотят его потрогать, а такая крошка, мне кажется, произведёт феерический эффект :).
 
Какие фОТО!!Как открытки!Всё зелёненькое,лошадки игрушечные!!!Все прикольные и милые,но мне больше всех понравилась кобылёха забелённая и серебристо пего вороной жеребчик!
 
Если бы миники не стоили как крыло от самолёта - я бы себе такого какого-нибудь расписного на даче завела в пару к Пану:D
И в тележке бы за молоком ездила, и в "Пятёрочку" в посёлок:cool: Но там и тележка и мимими упряжь стоит как второе крыло - ещё немного и на целый самолёт можно будет наскрести....

Елена и Света - из "Идальго" - невероятно, просто дико позитивные и крутые люди! Я невероятно благодарна за приглашение (после моего нескромного напрашивания под действием шампанского:rolleyes:) съездить с ними на залив! Чувство зависти не отпускало всю съёмку - я тоже хочу ТАК - галопищем по кромочке моря... В моей жизни так было когда-то, но так давно, что уже не кажется правдой...а снимок, в подтверждение что у меня всё-таки была такая жизнь, остался с тех пор только один...да и тот - случайный...
562291_338666719526574_183289609_n.jpg


И вот - я еду осуществлять мою мечту! Оказавшись на пляже, я тут же расстроилась - ибо вожделённые закатные кадры не получатся - солнце в Комарово садится за лес, а вовсе не в море.....
Зато на фоне города - очень колоритно!
-PI5S2MJF0g.jpg


Золотой Gaspar и Юлия.
Tp4lZPJRWTw.jpg


cpkUZSFudmE.jpg


Восхитительный Romano Var и Елена Чистякова - невероятно гармоничная пара!
T2GKUKsvkqI.jpg


kUsYCQCCfKw.jpg


7XanrsPtiCI.jpg


s2pbXYP9rS8.jpg


tFZ5e2SLkoo.jpg


5nhppWPiHSI.jpg


А вот и элегантные Света Алексеева со знаменитейшим Шошоне - Шуней.:)
-lsVzjux2HY.jpg


Lzun9kTf_6c.jpg


UiuRzPozMZY.jpg


BkSfKQd0mwM.jpg


oL85yuGs6PA.jpg


И снова всадницы на андалузах. Два кроющих жеребца, кстати!
SLJH4HDpuxA.jpg


Ну, и куда ж без отражений? К вечеру, как это бывает, ветер убился полностью!
buK5l46uHPw.jpg


И на закуску - прекрасный Romano Var.
Он реально крутой!
YKnKsmnvttU.jpg
 
Я смотрела на фотки с замиранием сердца. Просто ВАХ! Лер, настолько прекрасные фотографии! Если честно, то по исполнению они мне даже больше понравились, чем те, которые ты сделала в Аванпосте. Они какие-то живые что-ли. Эх! Что же вы так далеко, я бы обязательно напросилась к тебе на съемочку со своим оболтусом.
 
Шикарные кони и шикарные фото!
Если честно, то по исполнению они мне даже больше понравились, чем те, которые ты сделала в Аванпосте. Они какие-то живые что-ли.
Снимающему человеку нужен разный опыт) тогда в любой обстакановке будут получаться легкие красивые снимки)
 
Лера,я обожаю твои фото!Просто слов нет,как красиво!и ты столько времени нам не показывала!!!)))Меня бы разорвало)))
 
Я смотрела на фотки с замиранием сердца. Просто ВАХ!
Спасибо большое!:rolleyes:

И всем большое спасибо!
Эта съёмка - прям самой нравится. Наверное. действительно мои эмоции передаются:)

А 12 числа был День Фотографа...
Мы с Андреем и Панкевичем поехали гулять на залив, тем более что Пан сегодня был отличником - мы занимались с Олей и были хвалены.
CvUiqlP80Wg.jpg


qD_iPYIn-Yc.jpg


xrzGa63ZK6k.jpg


Кааак же я мечтаю о таких фотографиях с лошадью!!!
3boXbd52KDk.jpg


KVxJ5Y6J4ac.jpg


y1EfkOgXq0k.jpg


Пан и комар:D
SC1gRgSImPk.jpg


e3yE3Bg-s3M.jpg


uzEoZhFqsp0.jpg


VpgraEYvIQw.jpg


Всё, краски заката стали затухать....
EK2NBglBhUI.jpg
 
Какие шикарные фотографии! Вода, лошади, собаки, закат, цвета, грация и шикарно-гривая минилошадь!!! Показывай ещё такие потрясающие снимки!

Если бы миники не стоили как крыло от самолёта - я бы себе такого какого-нибудь расписного на даче завела в пару к Пану:D
Странно, но эта мысль вообще меня не посетила :))). Меня останавливает мой образ жизни, при котором в доме могут комфортно жить только котики, и то, когда они вдвоём и им есть чем заняться :rolleyes:.
 
Кстати, Питерцы, а у кого-нибудь есть знакомые в клубах в Сестрорецке или в Сосновом Бору (может быть ещё Кронштадт, но там до пляжа далеко)? Очень хочу снимки на закате, а весь комаровский берег как раз в тени - нужны противоположные берега.
Если надо, можем собраться и сгонять в большую ижору)))
 
Что мне только что попалось в тырнете :).
Изучаю "Школу прикладной этологии" с целью вспомнить, что вообще делают со щенками, ну и в целом повысить свою образованность в этой области. Наткнулась вот на такую страницу. И что я вижу на третьем фото? Вижу Таню с Громом :D. Ну, мой "диагноз" был: люди в привычной обстановке занимаются привычными делами, а любопытный и ласковый конь аккуратно тянется, чтобы проверить, что там у людей в руках, но при этом старается не помешать человеку, который занимается его ногой. Потом щелкнула по фото, чтобы прочесть "диагноз" автора статьи. И комментарий Тани там в статье тоже процитирован. Надо же, как тесен мир любителей животных:).
 
Шикарнейшие фото!
Кроющие жеребцы они нормальные :) У нас они в также спокойно ходят, даже с кобылами :)
О! И закатные фото открылись - красота!

НУ и парочка фоток с Таней и Фантиком.

P_3728.jpg


Очень нравится эта фотка :)

P_3732.jpg
 
Сверху