Заработала официальная страничка Проконей в ВК

Мария

Moderator
Дорогие софорумцы!
Заработала наша официальная страничка в ВК: https://vk.com/prokoni_ru
Приглашаем всех присоединяться!
Пока она совсем маленькая и "голенькая", но будет постоянно наполняться материалами!

И не забывайте об уже существующей страничке в Фейсбуке: https://www.facebook.com/prokoni.ru
 
Страничка в ВК уже не такая и "голенькая". На ней ежедневно, как и на страничке в ФБ, появляются актуальные новости и статьи.
Присоединяйтесь к Проконям в соцсетях :)
 
А я не поняла, в чём смысл этой странички? Там только ссылки на новости, их даже не прочитаешь в ленте новостей, приходится опять же переходить на сайт. Можно просто сразу идти на сайт, в группе ничего нового, могли бы те же новости сразу постом выкладывать, чтоб листать и читать на месте, там же обсуждать, но нет. Ни обсуждений, ни альбомов, а как вариант можно было собирать полезную информацию с этого же сайта, чтоб не копаться в поисках и разделах хотя б по частым вопросам, что всегда актуальны. В общем главный вопрос - "Зачем?" . Даже рекламы сайта для новых людей страница особо не делает, скорее люди, что здесь, из любопытства вступают и в группу.
P.S. Тут нет никакой интонации, просто любопытство, будет ли какое-то развитие группы и какая вообще была цель у создателей.
 
Согласна с @Zavsegdatay. С телефона не очень удобно эти ссылки открывать, вот если бы можно их сразу было в ВК читать, то было бы идеально:rolleyes:
 
Страницы в сетях поддерживают сайт и сообщают о притоке новой информации. Как мы недавно выяснили, многие пользователи в принципе не знали о том, что УЖЕ есть на главной странице. Многие в принципе никогда на нее не заходили - сразу шли на форум. Тем временем и новости, и статьи обновляются ежедневно. Сейчас многие хотя бы заметили то, что у нас в принципе существуют и новости, и статьи.
В нашем случае - первичен сайт и его посещаемость, а не ведение более удобных соцсетей.
Прочитав заголовки, уже можно решить, имеет смысл прочитать информацию сейчас или потом, с телефона или с компьютера.
Опять же, если новость, условно, можно выложить в сеть - она небольшая и в ней мало иллюстраций, то "закатывать" туда статьи...мартышкин труд....
 
Скажите а можно на ней разместить типа небольшой рекламы по своему направлению. Занимаемся доставкой сухой стружки в КСК ?
 
Скажите а можно на ней разместить типа небольшой рекламы по своему направлению. Занимаемся доставкой сухой стружки в КСК ?
Мы не занимаемся рекламой (бесплатно). Вы можете написать статью о таком типе подстилки, как сухая стружка. Какая полезна, какая вредна/аллергенна. О том, что она не должна пылить и т.д. Так вы получите рекламу и на сайте, и на страничках. Если есть дополнительные вопросы - пишите мне в личку. Если нужна реклама за деньги - обратитесь к nevi.
 
Сверху