Заступись за Друга.

Круто! А я только что в новостях посмотрела сюжет про это.

Тогда понятно, откуда столько народу, если к пиар-компании были подключены федеральные каналы. :)) Мы почему-то думали, что реклама пройдет только в обществе конников.
 
На ЦМИ очередь. Удивительно))

Почему ты не веришь в очереди на ЦМИ? Мы как-то с компанией решили шикануть, заказали себе билеты со столиком на приз Президента, в моем понимании продажа таких билетов подразумевает определенное количество мест... Но когда мы пришли на свой сектор, нам ответили: "Извините, все занято". :eek: Сели только по счастливой случайности.

Про японцев интересная версия!
 
Почему ты не веришь в очереди на ЦМИ?
Уже лет цать от цми одни плохие новости, что им конец. А тут очередь! И это здорово))
Но когда мы пришли на свой сектор, нам ответили: "Извините, все занято". :eek:
Как так? Беспредел какой-то. Билеты дорогие?
 
Ох, какие же у вас всегда интересные фото!:)
Сонь, удачи тебе в борьбе с мокрецами! Жуткая гадость:confused:
 
Как так? Беспредел какой-то. Билеты дорогие?

Честно, уже не помню, дело было пару лет назад, где-то в пределах 800 рублей. Вообще в дни с важными заездами или с показухой типа фестиваля русских троек сесть зачастую некуда, 8 марта народ стоял с горячительным, пел песни, играл в тотошку. :)
Сонь, удачи тебе в борьбе с мокрецами! Жуткая гадость:confused:

Спасибо!
Эти 2 недели вообще выдались интересные, столько дел, сколько порой не сделаешь за пару месяцев. :)
 
Быстрого избавления от мокрецов!

Спасибо! Одна корка на сегодняшней обработке отлетела практически вся, вторая потермоядернее, еще держится. :) Но больше всего меня порадовало поведение Зубика на развязке: был в конюшне один, при этом нашел в себе силы не орать и не крутиться, стоял совсем как большой.

А чтобы приукрасить пост покажу картинку - Зося готовится к виртуальной выставке. Настойчиво призываю читателей и почитателей держать кулаки за достойный результат. :))

ZKgz2TxNzUY.jpg
 
Последнее редактирование:
Будем держать изо всех сил. Какая же Зося становится шикарная женщина:)
 
А я все никак не покажу фото Еля на ипподроме, хотя плохого качества, снимать вообще не удобно, но на работе у нас был график в июле с 11 до 17, а теперь вернули с 10 до 19 и после целого дня компьютера, не хочется еще раз садится за компьютер.
Поэтому покажу себя. :)
S-YSgBWUpvY.jpg
 
Держим кулачки и будем ждать результатов:rolleyes:
А голосовать нельзя?
 
Ура, могу показать Вам наконец свои плохие фотографии с ЦМИ.
Сразу предупреждаю, что снимать было очень неудобно, а уж когда была джигитовка, то большую часть своих трюков и т.п. показывали на другую трибуну.

Мы с Соней присматривали лошадок, которые нам понравились в полиции.
08yf9zdG3AQ.jpg


У японцев была очень долгая традиционное поклонение Богам перед боем. Все это интересно, но не когда уже час стоишь на солнце и ждешь, когда начнут выступать.

FEq_lNOyQrs.jpg


И началось
jPpi9Fxg4DI.jpg


Интересный момент
jFvBF2Ox4O4.jpg


7AxH5D0X-g8.jpg


Зрители очень восторженно ликовали, когда японцы попадали в мишени. Приятно.
Вот и все, снимать было неудобно, поэтому было принято решение просто смотреть. Богдан вот всегда говорит: Надо смотреть, а не снимать.

Затем выступили наши лучники.
imvrBdzyQUI.jpg


itldxqqOGxk.jpg


NC-t5hHMH80.jpg
 
Далее уже выступала команда Джигитовки.

Иногда казалось, что так проще снимать
WlU29vq1DIQ.jpg


wrYVRLafH2E.jpg


Ну и так как я их выступление видела в Созидателе, то меня просто больше интересовала Полина с Елем. ( Ель набрал вес, после этого они уехали на неделю на ипподром, чуть-чуть опять спал)

te_XGUqFcKI.jpg


qF90snxEy9g.jpg


EXfOwC4mtjU.jpg


Это больше для истории, так как далеко (там огонь)
ccoAqkzAnAo.jpg


pvT0M1NYHkE.jpg


jMTpKG8G0I8.jpg
 
Ель боевой парень.
Когда смотрю на джигитовку, всегда думаю про физическое состояние спортсменов. Ведь одними тренировками не обойтись. Нужна качалка и растяжка. Много времени и сил уходит на подготовку. Не знаешь, как они тренируются?
 
Ель боевой парень.
Когда смотрю на джигитовку, всегда думаю про физическое состояние спортсменов. Ведь одними тренировками не обойтись. Нужна качалка и растяжка. Много времени и сил уходит на подготовку. Не знаешь, как они тренируются?


Знаю в общих чертах. Я думаю, что когда они только начинают тренироваться, то все упражнения постепенно и мышцы потихоньку накачиваются. Ну и качалка. Кто-то может и не ходит. По поводу растяжки не в курсе.
Сейчас, так как они каждый тренируются, я вообще думаю, что им не надо ничего дополнительно, но возможно, некоторые да, ходят в качалку.
 
Сверху