Заступись за Друга.

Мне с моей спиной галоп очень плохо дается. так что полупосадка только. Здоровья и восстановления!!
Ель молодец хозяйственный помощник. хлыст как держит :D
 
Можно попробовать поговорить с шорником, тут большой плюс в том, что это ручная работа и все можно менять и комбинировать.

Вот это я офигела, когда увидела свои фотки. 😃
Мы просто не паримся, главное, чтобы седло лошадке подходило.

Ну раз ручная работа, можно попробовать обсудить цвет и если есть более подходящее, то почему бы и нет.
Вам даже проще, Папи то гнедой.
И вообще ты что Папируса обижаешь!!!
 
🙁 безвыходная ситуация?

Можно сказать, что и так. Очень много трат последнее время.
Мне с моей спиной галоп очень плохо дается. так что полупосадка только. Здоровья и восстановления!!
Ель молодец хозяйственный помощник. хлыст как держит :D

Спасибо большое! Спина - это, видимо, уже навсегда. На днях, гоняя всю вереницу моих кордовых лошадей, поняла, что бич в руке в одну сторону ощущается намного тяжелее, чем он есть, так, что хочется всегда волочить его за собой и не поднимать. На руке как будто висело килограмм 5. На утра ожидаемо проснулась с больной всё в том же месте спиной - под лопаткой справа. Скоро опять еду работать, благо, все лошади из моих приучены отвечать на почти незаметные сигналы.



Почитала тут в соседнем дневнике пост о бездомных животных и помощи им. А у меня с утра дворовая собака напала на пса и покусала его, а другая собачница рассказывала, что на ее кавказца нападали аж трое.
 
Я в мае поставила антирекорд- 3 раза спину сорвала, причем разными способами. Вчера залезла верхом, поняла, что спина работать не может. Колом стоит в неестесивенной позе. Так и поездила в полупосадке. Корпус прессом держишь, ногами амортизируешь. Спина отдыхает. А если сесть, то Гель меня нафиг из седла выкенет😁 Он терпеть не будет. Да и мне не полезно. Может тебе тоже пора на полупосадку переходить?))
 
Ну ты герой)) Я с 7:30 до 14-15 так устаю, что даже на такси домой еду 🤣 Лентяйка я)))

Я еще 11 голов собираю до первой смены, и после последнего клиента разбираю всех, ставлю по денникам и мы идем считать кассу. Дорога до дома 1,5 часа. Итого вышла в 6-00, вернулась в 00-00. 🤣
 
Капец😱 еще и без выходных?

Не, ты что, у меня было максимум 5 смен в неделю, из которых 3 тренерских и 2 ночной конюх. Сейчас родной конюх вернулся, поэтому будет только 2-3 дневных.
 
На связи Настюшка.
То, что творится у нас сейчас это просто трэш. Закручивание гаек ( я про прививки и т.п.). На работе пока вроде говорят, что по выбору, но посмотрим, что будет дальше, поэтому покажу парочку красивых цветочков из парка Коломенское.

h8hc1Vdj8So.jpg


VuuNd5VlKsY.jpg


NIFuvwJiyuc.jpg
 
Я тут краем уха слышала, что у вас теперь в кафешке не поешь, если прививки нет. Это правда?

Правда, ну как. С 28 июня вводят кьюр-коды. там должна быть информация либо о прививке, либо об отрицательном ПЦР-тесте. Рестораторы заявили, что уже потеряют дохрена прибыли. По разрешили на верандах есть, но с 12 июля на веранды также вход по кодам.
Тоже самое хотят сделать с концертами и т.п. Вроде во всякие МФЦ тоже так хотят сделать.
На работу если у Вас обязаловка по прививке, тебя не допустят, зп платить не будут.
А Песков говорит прививка добровольная, просто смените работу, значит.
Ну это как вообще такое сказать? Особенно это имелось ввиду про курьеров и т.п..
В общем, просто бредятина. Дискриминация.
 
Новости от Настюшки.
В понедельник сделала первую прививку. К вечеру поднялась температура 39,3. Возможно было больше, потому что я мерила всего пару минут. Было очень плохо и страшно. Многие сказали ожидаемо, но мне было нет, я чаще слышала про температуру 38. Еле спала температура до 38,5. С утра уже 37,5. Днем 37, вечером 36,6.
Но вылез теперь еще и герпес.
В общем, выжила.:)

Хвастаюсь собой
vwWYwgWwH7g.jpg


Хвастаюсь кошками, переживаю за жару, когда меня дома нет. Пытаюсь делать все, чтобы им легче было, а они все равно сами где-то лежат. Оставила их в покое.
oERGNsN3y8s.jpg


S91VGktlFWo.jpg


И конечно же лошадка. В прошлый раз особо не работали, порысили в манеже, галопчик сделали в такую жару на улице, но не долго и шагали по теньку. В манеже не особо прохладно, на улице из-за того, что ветер иногда кажется даже лучше.

v4cuAcBbz-I.jpg
 
Какое красивое платьишко)
Кошкам в шубе тяжело, конечно. Я тоже за своих переживаю, но у меня дома кондиционер есть в одной из двух комнат. Включаю им на весь день
Какая острая реакция на прививку:( 39 град это не шутки. У меня, кажется, никогда в жизни такой высокой не было
 
Какое красивое платьишко)
Кошкам в шубе тяжело, конечно. Я тоже за своих переживаю, но у меня дома кондиционер есть в одной из двух комнат. Включаю им на весь день
Какая острая реакция на прививку:( 39 град это не шутки. У меня, кажется, никогда в жизни такой высокой не было

Спасибо. Кондиционера у нас нет, но и так справляемся.
Даа, у меня тоже никогда такой не было, поэтому очень испугалась. Хотя в итоге, кто делал в офисе тоже такая температура. (хах-ха, это не из-за офиса))).
 
Вчера с подругой посетили Макс-2021! Я на нем уже второй раз, у нас стало входить это в традицию, как всегда очень понравилось, полный восторг!
Были гости из Индии, пилотажная группа на вертолетах. Очень крутое выступление, местами сердечко останавливалось, так как вертолеты пролетали друг от друга очень близко.

JTTyWh4jfng.jpg


720ElI27CNI.jpg


WfoF7Wt5xO0.jpg


P1Ed_-_5qJU.jpg


3FZxSgVFzr0.jpg


Индия
zcJhvRpCskE.jpg
 
Сверху