Здравствуй,лошадь!

А что с радикалом? Я и так фотки вставляла не часто, а без радикала вообше не вставлю.))
Проверила, у меня загружается, вроде.

В пятницу в Москве были нескончаемые ливни полдня, но ураганов не было. Хорошо, что у вас никто не пострадал.
 
Ой ,да. Я оценила в выходные последствия стихии по дороге в и из конюшни. А на плацу теперь прям трасса троеборная природного происхождения. Правда, я эту непогоду пережила на работе и, можно сказать, отделалась лёгким испугом (хотя мысль о том, что возможно придётся заночевать меня не оставляла)

Маш, проверила, радикал норм работает - с телефона фото вставила сейчас.
 
Ха! А я в этот день коня в Останково перевозила))) мы как раз грузились в коневоз около 20ч, когда все ЭТО началось!
Слава Богу, доехали нормально, только дождь шел в дороге!
Зато приехали на место, а там света нет! Надеюсь, на счастье нам такие приключения)))
 
Ох ничего себе, Маш! А я как раз в пятницу на дачу ехала, но попала только в дождь и небольшую грозу... А на даче, как сказали родители был только "нормальный такой летний дождь"! Электричество вырубалось пару раз, но ненадолго. А ведь между нами по прямой каких-то 25 километров!
 
Маш, а ты Кумиру спину снимала?
Я в порядке бреда конечно. Это может даже и не Воблер быть, а крестец.
Думаю, что я капитан Очевидность конечно.
 
Лен,ты совершенно права)!Это крестец...рентгены есть всей спины-там всё прекрасно!А вот крестец не берёт ни один рентген.Но когда приезжала Катерина Шишова,она сразу сказала,что проблема в крестце.Это можно поправить,но достаточно долго....откровенно говоря,у меня нет таких средств(.
Кать,в Пертухино завернуло крышу в манеже!И говорят,что не подлежит востановлению.
Ань,удачи на новом месте!Нам в Останково нравилось...правда только летом).
А у меня вместо радикала вылезает какой-то фотобанк и просит денег(((.
 
Кать,в Пертухино завернуло крышу в манеже!И говорят,что не подлежит востановлению.
Там же тентованный манеж???

А я тут на неделе всех Машиных детей увидела))
Могла бы и ко мне заехать - всего-то еще километров 50 :))
 
Кать, обратно уже в 8 ехала. В след раз обязательно заеду. Мне 50 км уже не расстояние.
 
Решили попробовать провести малюсенький турнир для детишек и их родителей),получилось просто отлично)!Теперь будем стремиться к более серьёзному уровню и приглашать спортсменов из других клубов)!
Всё ещё надеюсь провести мастер класс с Татьяной Слепцовой...но погода никак не хочет помогать!А в манеже у нас будет тесновато гостям...Тем не менее в манеже на следующей недели начинаем реконструкцию грунта,наконец-то!)С такой погодой лучше заранее подготовиться к осени-зиме...
Вообще очень многое хочется сделать,но как назло дождидождидожди не дают развернуться фантазии(!
Ну и начинаю думать вперёд-свежее сено сегодня привезли по 7р за тонну,а это только начало!И мне возят сеяное сено по договору,т.е. цена относительно фиксированная,но уже на 50к дороже!Сено хорошее,но долго лежать не будет.На лето-осень нам хватит,а вот если не смогут высушить как следует,то зимой будет большая ЖО!Начинаю шаманить по Югу,там вроде есть по 3,5р с Воронежа и Ставрополя(катушки),если найти нормальную доставку,то получится теже 7р.Но надо брать по 20т. и качество не посмотришь своими глазами...В общем рискованное мероприятие!А зима судя по всему обещает быть тяжёлой...
 
У меня история с продолжением...Уже давно мне рекомндовали стерилизовать собаку,т.к. у неё очень неустойчивый гормональный фон,постоянные ложные беременности с обильным выделением молока и всё это может закончится онкологией.В общем решила я осуществить процедуру,нашла врача с хорошими рекомендациями и большим опытом,договорилась и в назначенный день привезла Масю на операцию.Всё прошло нормально,собаку мне отдали ещё спящей,но вполне живой.А дальше начался кошмар,который длится по сей день...Началось всё с того,что собака не могла прийти в себя после наркоза 16!!!часов,температура упала до 36,зрачки расширены,дыхание то прерывистое,то учащённое,собака воет во сне.Позвонили врачу,она ответила,что для крупной собаки такие реакции на анестезию вполне нормальны,велела следить за температурой и измерять пульс.Всю ночь мы сидели с грелками и одеялами,кое как согрели собаку,накапали ей корвалола и к утру Мася встала на ноги.Два дня была вялая,плохо ела,но вела себя спокойно.На третий день собака пришла в себя и мы успокоились...Через неделю мы приехали на осмотр к врачу,нам сказали,что всё прекрасно заживает и поводов для беспокойства нет.А на следующее утро моя собака упала в обморок!Я бегом повезла её в клинику,где даже не взяли элементарный анализ крови!О каких либо исследованиях типа УЗИ,ЭКГ и т.п. даже речи не было...Типа жара,собака крупная,такое бывает...укололи сульфокамфокаин и мексидол,и отпустили с миром о словами "Наблюдайте!"К вечеру собаке стало совсем плохо и мы с мужем повезли её в Москву,по пути обзванивая все клиники,где готовы принять круглосуточно.Из 7 лечебниц нас согласились взять только в одной!К моменту прибытия Мася уже была без сознания,писала и какала под себя....В результате 4часа реанимации,повторная операция,клиническая смерть на столе....Сейчас собака в стационаре под постоянным контролем кардиомонитора.Диагноз при поступлении:абсцесс культи левого яичника,инфекционный перитонит,острый миокардит,тромбоз левого желудочка сердца.Завтра собаку мы забираем домой,т.к. дальнейшее содержание в стационаре не имеет смысла.Прогнозы врачей неутешительные,но малюсенький шанс всё же есть и мы постараемся его использовать...
В Москве нам сказали,что такое бывает.Но когда выяснилось,что после первой операции собаке даже не укололи антибиотик!!!И не сообщили нам об этом!!!Возникает желание лишить практики этого врача!!!Моему пониманию не доступно такое отношение к животному...Хотя многие мои знакомые пользуются её услугами и довольны....
 
Ох Маша :((( будем надеяться, что волшебная сила проконей поможет, и Масечка поправится!
 
Охохо....
Пусть поправится Мася!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху