Философ Хакамора. Непростая история становления пилота коней :)

Спасибо)))) Всем откликнувшимся))) Буду снимать дальше , и надоедать жене со своей камерой )))))
 
Небольшой совет: все таки вы продвигает видео, а не аудио контент. И, без обид, на вас смотреть не очень интересно. А вот если бы вы все это рассказывали голосом за кадром, да под фото-видео, с эффектами да прибаутками, было бы куда лучше. Сразу уйдут все паузы в речи (просто вырезать). Для оживления продукта и придания реальности, можно переодически вставлять и "живое видео", включающее речь из кадра. Однако общая длительность вашего среднего ролика значительно превышает лимит среднестатистического человека готового смотреть на лицо незнакомого человека на экране, если это конечно не учёба/юмор.
В общем больше визуалальной поддержки, меньше собственного лица ;)
 
Небольшой совет: все таки вы продвигает видео, а не аудио контент. И, без обид, на вас смотреть не очень интересно. А вот если бы вы все это рассказывали голосом за кадром, да под фото-видео, с эффектами да прибаутками, было бы куда лучше. Сразу уйдут все паузы в речи (просто вырезать). Для оживления продукта и придания реальности, можно периодически вставлять и "живое видео", включающее речь из кадра. Однако общая длительность вашего среднего ролика значительно превышает лимит среднестатистического человека готового смотреть на лицо незнакомого человека на экране, если это конечно не учёба/юмор.
В общем больше визуальной поддержки, меньше собственного лица ;)

Полностью с вами согласен и буду стараться, в меру своих сил. К сожалению, это пока лишь хобби. И я не трачу время на то, что бы переделывать))) Хотя наверное стоило бы. Следующие ролики попробую делать в формате закадрового голоса))) Правда это тяжелее, и как то.. не могу себя заставить короче ))
 
Пока нет новых видео о жене и конях, опубликую тут старенькое видео о том как я заезжал лошадку у бати.
Лошадке на видео 6 лет, но так получилось, что до того как она попала к моему отцу ее никто не седлал. Она просто ела и и гуляла. )) Перед мои приездом, отец приучил ее к седлу итд. Сейчас лошадка отлично бегает под седлом. Об этом даже есть видео в этой теме.

 
Не пропадайте! Интересно наблюдать за вами )))
Очень постараюсь начать снимать больше видео про лошадей! И расскажу вам о своем нынешнем коне! Кузе. Вот он какой!
2021-04-17 12-33-52.JPG
 
Интересный дневник! И формат прикольный. Успехов Вашей супруге в спорте! :)
 
Сверху