Жестокое обращение с лошадьми! Смотрите кому отдаёте лошадь в работу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

horsedozor

Активист
А ведь такое зрелище происходит буквально в каждом российском клубе ежедневно...После этого мы смеем говорить, что в нашей стране нет нормальных лошадей. На деле - мы не умеем их готовить. В видео показан яркий пример российского тренера дворового разлива! Частники вы думаете головой кому отдаёте лошадь в работу? Хорошо вы не думаете о лошади. А о своей безопасности вы думаете? Нет оправданий для таких действий! Позор конному миру если это останется безнаказанным!

НАКАЗАНИЕ
Наказание не равносильно жестокости! Наказывать лошадь нужно и можно в конкретных ситуациях! Но это должно происходить на уважительном уровне (в идеале) и не переходить в жестокость. Это же прописано в правилах FEI.
Лошадь пошли наказать на корду, били лежачую и тд! Из за того что кобыла замкнулась на прыжках встала на свечку и перевернулась!

Если она захочет сказать вам "нет", она скажет, только будет это в грубой форме. Такие случае часто заканчиваются летальным исходом - либо лошадь давит всадника, либо всадник переворачивает лошадь. Вот почему важна правильная слаженная работа команды - тренер - всадник - лошадь.

Итог:
Лошадь в этот же вечер уехала в клинику от того что с ней сделали

Тренер: Даша Кромкина
Хозяйка: Маша
 

Вложения

  • 45F6C7D5-E189-42F7-A372-0FEDB2B86BA9.png
    45F6C7D5-E189-42F7-A372-0FEDB2B86BA9.png
    590,8 KB · Просмотры: 866
А ведь такое зрелище происходит буквально в каждом российском клубе ежедневно...После этого мы смеем говорить, что в нашей стране нет нормальных лошадей. На деле - мы не умеем их готовить. В видео показан яркий пример российского тренера дворового разлива! Частники вы думаете головой кому отдаёте лошадь в работу? Хорошо вы не думаете о лошади. А о своей безопасности вы думаете? Нет оправданий для таких действий! Позор конному миру если это останется безнаказанным!

НАКАЗАНИЕ
Наказание не равносильно жестокости! Наказывать лошадь нужно и можно в конкретных ситуациях! Но это должно происходить на уважительном уровне (в идеале) и не переходить в жестокость. Это же прописано в правилах FEI.
Лошадь пошли наказать на корду, били лежачую и тд! Из за того что кобыла замкнулась на прыжках встала на свечку и перевернулась!

Если она захочет сказать вам "нет", она скажет, только будет это в грубой форме. Такие случае часто заканчиваются летальным исходом - либо лошадь давит всадника, либо всадник переворачивает лошадь. Вот почему важна правильная слаженная работа команды - тренер - всадник - лошадь.

Итог:
Лошадь в этот же вечер уехала в клинику от того что с ней сделали

Тренер: Даша Кромкина
Хозяйка: Маша
Неужели никто не остановил это безумие 😞? Видео смотреть не буду , достаточно того, что написали …
 
Не остановил и не остановит, более того, я уверена на все 100%, что эту тварь даже из клуба не выгонят, она работает и других коней и думаю продолжит в том же духе.
 
Не остановил и не остановит, более того, я уверена на все 100%, что эту тварь даже из клуба не выгонят, она работает и других коней и думаю продолжит в том же духе.
Тогда , к сожалению, там все такие 🤦‍♀️, а что за клуб ? Кошмар какой то …
 
Как только сделают ссылку будет видео, к сожалению просто оно не выкладывается🤦‍♀️
Куда оно просто не выкладывается? Сюда прямо ссылку прямую на это видео разместите и всё.
А так вообще не понятно - о чем кипиш? Только с Ваших слов?
 
В КСК Престиж некая Даша Кромкина берейтор-самоучка решила проучить кобылу.
Которая замкнулась на препятствии и упала вместе с хозяйкой, которая в результате этого получила травму.

После ее воспитаний на корде, кобыла отказалась есть, была в жутком стрессе и уехала к Вике в клинику.

Берейтора из клуба попросили, там она работает 4 коней.
Хозяйка лошади с такой работой согласна.
 
Только это не работа, это жестокое обращение с животными, это статья
 
Заявление должна написат хозяйка, это ее собственность, а она эту жесть называет работой. Сначала отдала лошадь горе берейтору, которая замкнула кобылу, а потом согласидась, что бы та ее избила до полусмерти . И ничего вы не сделаете с этим
 
Не остановил и не остановит, более того, я уверена на все 100%, что эту тварь даже из клуба не выгонят, она работает и других коней и думаю продолжит в том же духе.
Из клуба ее выгнали 👌🏻👌🏻👌🏻ни в один нормальный клуб она не устроится ,в ближайшую деревню если только !!! У нее и так без того не хорошая репутация !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху