Живодерка из Павлино (М.О.г. Железнодородный) довела лошадей до голодной смерти.

пони которая была подвязана вчера легла
https://vk.com/uznikiizada
CacaPeAz2jI.jpg
 
Понятно....В прокуратуру писать на прокуратуру дело бессмысленное, но и они не последняя инстанция. Я когда про Некрасовский приют писала во все инстанции, то не брезговала и депутатами, и в местные Управу, Префектуру.... даже в приемную Путину. На первый взгляд все это бредом казалось, но от безысходности во все двери стучались. Конечно я была не одна. Параллельно письма слали и волонтеры......помогло.
А в данной ситуации вижу только один выход. Лошадей надо забирать, но делать надо официально, с властями.
Надо вооружиться их поддержкой. Ставить лошадей в нормальные условия, а горе-хозяйке выставлять счет за содержание и лечение. Сама напишет отказную(акт приема\передачи в дар). Только необходимо телевидение и местные власти объединить при изъятии животных. Заключение Ольга Титова наверняка не откажется написать. Она там была и сама в шоке от увиденного.
Помочь в меру своих сил готова, но заниматься в плотную сама не смогу, времени нет совсем.
 
если необходимо телевидение = дам телефон режесера одной из телепередач, дама - ураган
 
Минус еще одна пони- та что на последней фотографии - Уэльская ,сегодня пытались ее забрать в клинику, дабы попытаться спасти, но поначалу получив предварительное согласие, к вечеру живодерка дала отбой, якобы пони забрали добрые люди, по информации с места пони пала, т.к. несколько дней уже лежала не вставая.Итого за последнюю неделю на совести живодерки еще три жизни лошадей-поней. Ускоряем действия, как можем.
 
отмучилась...
похоже это пока единственная возможность выбраться из этого ада
ronul а ещё две в стромыни?
 
Да, два трупа в Стромыни.
На территории Павилно побывала АТИ вместе с участковым, алкашу Вите погрозили пальчиком и он обещал исправиться. Трупов и костей на территории на обнаружили, видимо не искали. Обычная очередная отписка местных ответственных, не хотим работать не будем работать и даже не надейтесь.
 
А это нормально, нам на заявление о краже лошади полиция тоже отписалась, что провели проверку. При этом, ни мне, ни двум другим свидетелям даже не звонили. Астрал-телеком в действии, не иначе :rolleyes:
 
Это нормально, именно посему девствовать официальным образом, через ленивых чиновников и нерадивых лиц в погонах различного цвета малоэффективно и в общем то пока не нужно. Без личной кровной заинтересованности в решении вопроса, данная стая товарищей способна только на сочинение подобных отписок и отмазок.
 
Налетай!?)))Пожить....нуну... Или сдохнуть после полного истощения у арендатора "на руках" с оплатой стоимости животного влвдельцу.
 

Вложения

  • screenshot_2017-11-05_1829.png
    screenshot_2017-11-05_1829.png
    167,4 KB · Просмотры: 807
То есть, мало того, что содержать и лечить неходячек, которые неизвестно еще, покроются ли, еще и по 2000-2500 хозяйке платить каждый месяц?
А налоги она не хочет заплатить? С дохода и заодно с содержания своих животных в аренде (я чисто спросила, понятно, что нет)?
 
Дабы было понимание в каком состоянии предлагаемые в аренду жеребцы производители, фото сняты не в Павлино а в Стромыни во вторник на этой неделе.

IMG-20171101-WA0006.jpg
IMG-20171101-WA0005.jpg
IMG-20171101-WA0003 (1).jpg



Последнее понятно что свежий труп, ну относительно свежий, денька три примерно. Второй мне скинули, но там жесть, лучше не в открытом доступе...
 
Такое чувство что она психически больной человек.

Наблюдать весь этот ад страшно...
Какой-то тупик и ожидание когда все там передохнут. Жуть.
 
У меня есть чувство, что плыви мой челн по воле волн. Она просто ничего не делает. Ору было много, толку только часть ее коней накормили, то есть одна выгода. Чего ей пытаться, может ещё еды коням подкинут и можно будет в город пойти. Грустно все это.
 
Последнее редактирование:
Сверху