Живодерка из Павлино (М.О.г. Железнодородный) довела лошадей до голодной смерти.

Дефиле на крыше "Оки" впечатляет... Поистине, кое-кому закон не писан. А вот должностное лицо ветслужбы удивило - все хорошо, прекрасная маркиза...
 
Большая аналитическая статья Анны Бузыкиной о Павлино. Как мне кажется, много воды ит идеализма на мой взгляд. Призыв кук волонтерам хорош, но с психикой Живодерки-Иконниковой нормальное волонтеры как и в прошлом году сбегут через три недели, а далее зима холода...
Плюс от всего этого- приезд ветеринаров в хозяйство и осмотр и рекомендации по поголовью.
За что отдельное спасибо клиники Максима Вет, ее сотрудникам и владельцам. Но, лично у меня нет никакой надежды, нат о что владелица живодерни будет соблюдать данные рекомендации, какое либо продолжительное время.

https://www.maximavet.ru/single-post/2018/09/20/pavlino
 
Большая аналитическая статья Анны Бузыкиной о Павлино. Как мне кажется, много воды ит идеализма на мой взгляд. Призыв кук волонтерам хорош, но с психикой Живодерки-Иконниковой нормальное волонтеры как и в прошлом году сбегут через три недели, а далее зима холода...
Плюс от всего этого- приезд ветеринаров в хозяйство и осмотр и рекомендации по поголовью.
За что отдельное спасибо клиники Максима Вет, ее сотрудникам и владельцам. Но, лично у меня нет никакой надежды, нат о что владелица живодерни будет соблюдать данные рекомендации, какое либо продолжительное время.

https://www.maximavet.ru/single-post/2018/09/20/pavlino
Отвратительно. Как показывает практика, чем больше таким помогают, тем больше они уверяются в мысли, что им обязаны помогать, обязаны делать все за них, а они могут ничего не делать, сидеть и покрикивать. Удачи вам, Кирилл, в решении этой ситуации. И неудачи волонтерам - в улучшении жизни одной отдельно взятой живодерки.
 
Появились защитники семейки живодеров из Павлино, неожиданно им стал молодой бездельник и пустомеля из Молодежного парламента Балашихинского района. Вот публикация полной переписки с данным возбужденным гражданином.

Трофим 10:52
  • Здравствуйте. Не могли бы вы уделить мне какое то количество времени?

Кирилл 11:17
  • Добрый день! Что конкретно вы хотите?

Трофим 11:19
  • Я бы хотел поговорить с вами о конюшне в Павлино
  • Я так понимаю. Вы занимаетесь этим вопросом со стороны «противостояния»?

Кирилл 11:28
  • Я занимаюсь правовой поддержкой по ситуации в Павлино вот уже скоро второй год ,вы правы.
  • Что вас конкретно интересует?

Трофим 11:30
  • У меня к вам несколько вопросов,если вы не против
  • Какая цель? Чего вы хотите добиться?

Кирилл 11:30
  • Непротив.

Трофим 11:31
  • Я немного не понимаю
  • Цель действий
  • Так
  • Не с того начала
  • Представлюсь

Кирилл 11:31
  • 1. Принудительного выкупа животных всех по суду на основании 241 ст ГК Р.Ф.
  • 2. Закрытия данной конюшни на основании самозахвата и самостроя на муниципальной земле и нарушении ст 86 ЗК Р.Ф. а так же природоохранного и ветеринарного законодательства Р.Ф.

Трофим 11:33
  • Я депутат Молодежного Парламента г.о.Балашиха и курирую данный вопрос. Так же,являюсь помощником адвоката по данному вопросу.
  • Тогда следущий вопрос

Кирилл 11:33
  • Ок понял.

Трофим 11:35
  • Вы же вкурсе,что вторая статься не катируется в данной ситуации,так как земля не была захвачена. На данной земле,пока ещё муниципальной собственности,велика вероятность признания права собственности за Татьяной в связи с долгосрочным прибыванием на данной территории. Так же,данная территория находится в дачной амнистии,которая заканчивается через год.
  • Далее,вопрос,как вы хотите привязать статью 241 ГК РФ?
  • Все соотвествующие документы имеются на руках
    Пересланные сообщения

    Трофимсегодня в 11:35
    • Вы же вкурсе,что вторая статься не катируется в данной ситуации,так как земля не была захвачена. На данной земле,пока ещё муниципальной собственности,велика вероятность признания права собственности за Татьяной в связи с долгосрочным прибыванием на данной территории. Так же,данная территория находится в дачной амнистии,которая заканчивается через год.

  • Трофимсегодня в 11:36
    • Далее,вопрос,как вы хотите привязать статью 241 ГК РФ?

Кирилл 11:38
  • Я в курсе отсутствия вообще какой либо собственности на землю за семьей Иконниковых в дер Павлино, кроме земли под 1\2 дома типа барак- бывшая колхозная бухгалтерия. И землеотвода отвода по 2 метра от стен данной половины дома, плюс проход с улицы беспрепятственный в данную половину дома.
  • Далее, по ген плану данного поселка, большая часть самозахваченной земли - муниципальной- это переулок между домами, ведущий от основной улицы к домам по левую и правую сторону.

Трофим 11:40
  • Данная территория находится в дачной амнистии,ещё раз вам напоминаю. На одну из построек документы имеются,на вторую,в процессе оформления
  • Да,хорошо
    Пересланные сообщения

    Кирилл
    сегодня в 11:40
    • Далее, по ген плану данного поселка, большая часть самозахваченной земли - муниципальной- это переулок между домами, ведущий от основной улицы к домам по левую и правую сторону.
  • Так и есть
  • Вы знаете такую вещь,как признание права собственности муниципальной территории за долгосрочное местонахождение «захватчиком» (ред.)
  • Так,ладно. Мне необходимо было узнать цель от вас. Этот диалог ни к чему не приведёт,а только потратит наше время.
    Соответсвенно вопрос,в какой суд был направлен иск? (ред.)

Кирилл 11:45
  • Дачная амнистия это не оправдание самозахвату. Еще раз, вы в курсе плана поселения, если да, то вероятно знаете про несоответствие деятельности по племенному конезаводству, и даже содержанию КРС к коим относится и лошади согласно 85 ст З.К. согласно градостроительному регламенту, зонированию территории, СНИПам по допускам строительным применимым и обязательных при строительстве и проектирования объектов животноводства.

Трофим 11:46
  • Данная территория разве запрещена к содержанию крупного скота? (ред.)
  • И,все тот же вопрос,в какой суд был направлен иск?

Кирилл 11:47
  • Цель нашей деятельности не отобрать у семьи Иконниковых землю, мне нет дела по большому счету кто и в каких количествах ворует муниципальную землю. Естественно запрещена, территория к содержанию лошадей, странно что вы не в курсе...

Трофим 11:48
  • Я занимаюсь этим вопросом два дня и пока не узнал данной информации

Кирилл 11:48
  • В суд по месту жительства Татьяны Иконниковой, как и предписывает соответствующая статья ГПК Р.Ф,

Трофим 11:48
  • В суд подают по месту прописки
  • А прописана она в Москве
  • Раз
  • Вы название суда помните?
  • Вы же заявление в суд писали,так?

Трофим 11:49
  • Да,тогда цель вашей деятельности?
    Пересланные сообщения

    Кириллсегодня в 11:47
    • Цель нашей деятельности не отобрать у семьи Иконниковых землю, мне нет дела по большому счету кто и в каких количествах ворует муниципальную землю. Естественно запрещена, территория к содержанию лошадей, странно что вы не в курсе...

Кирилл 11:49
  • Я занимаюсь данным вопросом как и говорил второй год и у меня до сих пор полно белых пятен во всей этой истории. Особенно пр ороль муниципальных властей, пока оценка работы оных от безразличной до негативной.

Трофим 11:50
  • Данным вопросом заинтересовался Молодежный парламент городской и Областной. Конюшня и территория будет приведена в порядок и все документы будут оформлены в течении месяца.

Кирилл 11:50
  • Иск подан по месту прописки Иконниковой, в Московский районный суд. Естественно я как истец имею представления в какой. зачем вам даная информация конкретно можите сказать?

Трофим 11:50
  • Могу,конечно
  • У госпоже Иконниковой имеется представитель ( адвокат ).
  • Нам необходимо собрать пакет документов
  • И созвониться с данным судом
  • Соотвественно,ознакомится с иском
  • Так,как ни адвокат,ни госпожа Иконникова не знает ни суда, ни содержания иска (ред.)
  • Я задаю вам этот вопрос
  • И следующий вопрос,так какая ваша цель? Для чего вам это нужно? Что сподвигло на это?
    Пересланные сообщения

    Кириллсегодня в 11:47
    • Цель нашей деятельности не отобрать у семьи Иконниковых землю, мне нет дела по большому счету кто и в каких количествах ворует муниципальную землю. Естественно запрещена, территория к содержанию лошадей, странно что вы не в курсе...

Кирилл 11:55
  • Все документы не будут оформлены в течении месяца, это физически невозможно. Тогда зачем мне каким либо образом ускорять вашу работу? Еще раз. Любой чиновник либо общественный деятель пытающийся нажить себе либо финансовый либо репутационный капитал, будет воспринят нами как пособник в мучительстве и медленном убийстве лошадей. И именно так к ним и будем относится. Вплоть до судебного преследования и обнародования фактов указывающих на личный интерес к закрытию данной темы и защите живодеров. Любая незаконная помощь со стороны властей будет пресекаться в судебном порядке, а так же подробно освещаться в СМИ с соответствующими комментариями и указаниями на конкретных должностных выборных лиц.
  • Все общение с представителями Иконниковой исключительно по судебным повесткам.

Трофим 11:56
  • Вы немного не поняли,кто я)
  • Мы можем с вами поговорить по телефону?
  • Либо лично
  • Если вас
  • Это не затруднит

Кирилл 11:57
  • Нет не поняло если честно. Мой тел 8-977-605-01-56.

Трофим 11:57
  • Хорошо
  • Через 15 минут наберу

Кирилл 11:58
  • ОК.

Трофим 12:40
  • Кирилл,прошу прощения,что так диалог закончился. Очень неудобно.
    Вы так и не сказали,в какой суд был направлен иск? (ред.)
  • Мне надо знать,что бы представитель Татьяны мог ознакомиться с ним

Кирилл 12:45
  • Ничего страшного. Мне все равно не очень понятны ваши цели. Если это защита финансовых интересов Иконниковой по работе в городском прокате, и помощь в дальнейшем содержании лошадей, поней и других животных в антисанитарных и просто недопустимых условиях, это одни, если вы действительно имеете намерения разобраться в ситуации это немного другое. Все судебные дела, я предпочитаю вести не через молодежный парламент, а простите через представителей ответчика, коих вызывают в суд по повестке. Пока в наши интересы не входит срочное ознакомлении с делом представителей Иконниковой.

Трофим 12:46
  • Могу голосовое?

Кирилл 12:46
  • Простите, тактику работы по данному делу опять таки обсуждать с представителем молодежного парламента мне не очень удобно.

Трофим 12:46
  • Пересланные сообщения

    Трофимсегодня в 12:46
    • Могу голосовое?

Кирилл 12:47
  • вы вправе прям выражать все свои мысли, тем более вы судя по нашему разговору пока не совсем в теме под условным названием "живодерка из Павлино"

Трофим 12:50
  • Моя цель,я депутата Молодежного Парламента,сконцентрировать все силы Парламента на материальную и физическую помощь Татьяне и конюшни на этом этапе. Привезти все в порядок и сделать из «помойки»,нормальную территорию. После этого,в связи с сотрудничеством МП в сфере СМИ,вызвать телеканалы Россия 24 и 360 для обновления информации в СМИ о ситуации в Павлинской Конюшни.

  • Моя личная цель,так как я занимаюсь конным спортом,постараться привлечь юридическую помощь Татьяне в этой ситуации,что я уже сделал. Мой отец со мной будут заниматься этим вопросом.

  • То,что касается МП,все запланировано и будет сделано

  • А,что касается личных интересов,для помощи Татьяны единственное,что мне от вас необходимо,так это название суда для скорейшего ознакомления моего отца с делом и предприятия каких либо решений.

  • Думаю,что сказать название суда,вас не затруднит,если вы так уверены в своей правоте.

  • Не усложняйте жизнь себе и давайте все делать по честному

  • А для того,что бы узнать название суда,мне не нужно никаких документов или прочих доказательств своей компетентности.

  • А вот для получения копии иска

  • Другое дело

  • Поэтому,сев связи с вышеизложенным

  • Скажите пожалуйста название суда

  • Давайте «играть» по честному

Кирилл 12:59
  • Ваша цель понятна, но не мотивированна. Привести все в порядок на территории где нарушается природоохранное законодательство вы не можете никак. Разве, что указом отмените русло течение реки Пехорка на положенное по закону расстояние от навозохранилища на заднем дворе данной территории.ВАше рвение по защите реальной живодерки мне крайне интересно. Безусловно вы имеете право на свою точку зрения, но боюсь факты говорят вовсе не в пользу данной семейки. Простите, но теперь когда я приблизительно понял вашу задачу, мне достаточно сложно объективно оценивать вас как скажем так независимого наблюдателя. Еще раз, для всех судебных процедур есть свое время и порядок. Странно ,чт оваш отец, как надеюсь имеющий юридической образование человек, в отличии от вас, и зная адрес прописки Иконниковой, не может понять в какой суд направлено исковое заявление. Я в это дело не играю, я простите за откровенность живу этим делом последний год. Вот после этого сюжета: https://tv.m24.ru/videos/136485

    Жительница Подмосковья оставила двух лошадей умирать
    tv.m24.ru

Трофим
13:01
  • 0:45
  • 0:10
  • 0:26
  • 0:06

Кирилл
13:09
  • Простите, вы немного не понимаете мои цели. Поскольку просто не в курсе ситуации. Еще раз, потратьте свое драгоценное время для понимания сути проблемы, как в моральном так и в юридическом аспекте. Вероятно одного дня и одного визита в Павлино вам не хватит. Семейка живодеров наследила где могла и во Владимирской области, и в Ногинском районе и везде после них оставалась полная помойка, и трупы лошадей, поней, ослов. Вероятно вам как не коннику, а стороннему наблюдателю мало понятна идея о том что гибель животных от голода и отсутствия ухода за со стороны владельцев ними есть преступления хотя не всегда предусмотренного 245 ст У..К, но понятное большинству неравнодушных граждан. За последние 1,5 года на совести Иконниковой более 25 заморенных лошадей, поней, верблюдов, ослов и даже северный олень. Это простите факты. Я не собираюсь вас уважаемый молодежный парламентарий ни в чем убеждать, но позволю себе заметить, что юношеский максимализм уместен при ловли блох. Поспешность выводов скажем прямо может губительно сказаться на репутации. Если конечно вам не безразлично такое дело.

Трофим
13:12
  • Кирилл,ваше рвение мне тоже понятно)))
    Но вы хотите решать все через суды,а у меня есть желание помочь здесь и сейчас. По наблюдением за ситуацией и происходящем внутри,я могу сказать,что у хозяйки не было цели убивать)
    Подобные вещи происходят во многих конюшнях и свет клином тут не сошёлся) (ред.)

  • Ладно,мы будем помогать сейчас,а с вами будем разговаривать в других местах и в другом контексте.

  • Спасибо за уделённое,хоть и потерянное в пустую время)

Кирилл
13:40

  • Да без проблем. Помогайте, это ваше право. На короткий период, лошадям от вашей деятельности (если конечно она не ограничится как у большинства членов МП просто болтовней) вероятно станет немного лучше жить. Я только за, если вы с коллегами возьмете вилы и будите грести навоз, это дело хорошее и правильное, а главное реальная помощь лошадям. Покупка кормов и опилок так же хорошее дело. А как вам будут благодарны жители соседних домов, если вы снесете самовольную и опасную в противопожарном смысле постройку где сейчас содержатся лошади и построите конюшню по правилам и САНПИНАм, где регулярно будут травить крыс которые расползаются в настоящее время от Иконниковых по всем окрестным домовладениям, вы я думаю просто не представляете. Наличие цели- убийства животного важно для оценки уголовного преступления, в иных рамках, сам факт что владелец животных не кормил и не поил а так же не лечил и не ухаживал за своим поголовьем говорит об его преступном бездействии. Таких фактов предостаточно и свидетельских показаний и трупов забытых в местах содержания. Еще раз/, вам не понять боюсь целей противников Живодеров, помогать вам удовлетворять малопонятные нормальному человеку цели я не буду. Тем более, если ваша семья взялась за защиту интересов Иконниковых, весьма вероятно, встреча в суде. Ни в одной из известных мен конюшнях как Москвы так и России, а по роду своей деятельности поверьте я побывал в очень разных конюшнях на территории доброй половины субъектов Р.Ф. падеж от голода и отсутствия элементарных условий содержания не был такой массовый как у Иконниковой. С вашего разрешения я опубликую нашу с вами переписку дабы все заинтересованные стороны знали кто что есть такой депутат МП и его отец, который защищает финансовые интересы семьи Живодерки из Павлино. С уважением Кирилл Панфилов.
 
Мальчик занервничал:
  • Моя цель привезти в норму территорию и конюшню) не забывайте про это.
    А размещение переписки я вам запрещаю в связи со статьей 138 УК РФ.

Кирилл
13:57

  • Подавайте в суд. Поскольку запись полная наших разговоров и по телефону и ВК в общим доступе. Поскольку вы представились чиновником при исполнении служебных обязанностей, изначально, вспотеете доказывать келкйность переписки...
 
Прыщавые папины юнцы слабо разбираются в вопросе, но вылезть надо.. Сам не понимает - куда лезет. Мажор.
 
депутата Молодежного Парламента, сын... фотка на фоне Ленд Крузера.... "умные мысли" над собственными фотками наполненными самолюбованием.... По его мнению все должны были прийти в экстаз? И сразу отказаться от своих действий??? только потому что он депутат МП??? Серьезно?

Кирилл не отступайтесь! Вы большой молодец что не опускаете руки и продолжаете бороться с людской глупость, подлостью и жадностью.
 
Это прекрасный образец именно что идиотизма современной золотой молодежи. Я имел несчастье пообщаться с данным мальчиком по телефону дело в том что подобных звонков обычно происходит 2-3 день как минимум. Мне не сложно, если не на работе. Но, т.к. меня немного насторожила активность оного юноши в плане расспросов в какой суд подали иск и какого состояние дела на сегодняшний день, а так же отсутствие на первых порах общения собственной позиции по данному вопросу. постепенно, я понял, что это скажем так засланный казачок. И в его интересах просто выведать нужную для ведения дела информацию для его отца (которые правда только по его словам) будет защищать Живодерку в рамках судебного процесса. Странный способ использовать собственного сына, но для некоторых беспринципных господ верно это норма жизни. У меня сложилась стойкая уверенность в том, что даная семейка имеющая недоделанного парламентария в коротких штанишках, каким то образом завязана на финансовых интересах семьи Живодеров. Пока мы не выяснили взаимосвязь, но у любого нормального человека встанет вопрос кто будет из любви к искусству защищать абсолютное зло?
 
Господи..o_Oo_Oo_O а что такое "Молодежный парламент"????!!! Он что такое важное делает?
 
Ничего, оные балаболы не умеют,на мой взгляд, кроме пиара будущих политических уродов. Которые в будущим когда вырастут из-за папиных спин, дружно голосуют за пенсионную реформу и прочие антинародные законы. Но слишком много ч
ести, для мелкого засранца представляющего интересы папы, который в свою очередь защищает Живодеров вероятно имея с них долю с их грязного бизнеса.
 
Господи..o_Oo_Oo_O а что такое "Молодежный парламент"????!!! Он что такое важное делает?
Дает возможность вот таким деткам своих отцов заработать на собственные ленд крузеры...Совершенно не ясна цель этих людей поддержать деятельность по медленному убийству животных, а ведь задействуя связи папенек могут...
 
Пока я не понимаю до конца, сынуля просто пиарится, и прикрываясь сомнительным достижением членства в районной организации пионеров-комсомольцев (иначе перевести название молодежный парламент я не могу) занимается раскруткой себя любимого. Либо он более гнусный фрукт, и занимается шпионажем мелким для своего папаши который подрядился осуществлять юридическую защиту Живодерки. Во всяком случаи информацию по телефону оный малолетний шпиончик хотел получить именно что прикрываясь своей общественной работой.
Настоящее имя данного господина- Усанов Трофим. Судя по страницы в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100007021065635
данному овощу либо уже есть 18 лет. Либо вот вот исполнится что делает студент РАП в школьном парламенте мен не очень ясно.
 
Последнее редактирование:
В соцсетях балашихинский групп надо вывесить павлинскую историю и "защитника пыонэра".
 
Уже делается. Дабы знали даже дети, живодерство это болезнь, и защитники подобных практик есть соучастие в преступлении.
 
Сам не понял вначале если честно, но факт имеет место быть. Юное дарование вписалось полной грудью энтузиазма. Я вот прямо честно не могу понять за каким чертом, но вероятно время покажет.

Пока судя по той частной лавочки в которой учился данный субъект: https://yandex.ru/search/?text=Лицей «Интеллект-сервис»&clid=1955455&win=95&lr=213
Он как раз из разряда мальчиков-мажоров. Стоимость обучения в год 228 тыс рублей.

собственно вот отец героя, тот кто посылает своего сына на разведку и шпионаж: http://www.1p.ru/user/lawyerCart/id/5413
http://vse-advokaty.ru/vse-advokaty-moskovskoj-oblasti/advokat-mo.html?id_advokat=5940
Судя по прайсу, скажем так не самая интересная категория. Видимо, нанят семейкой Иконниковых ,которые почувствовали жаренное.
 
Последнее редактирование:
Мальчег тошнотворен. ИМХО, Кирилл, по-моему, Вы зря тратите время на болтовню с ним. Может, на все его эскапады отвечать: "деточка, папу позови".?
 
По-моему нужно игнорировать данного персонажа. по крайней мере это его выбесит больше.
 
Сверху