Живодерка из Павлино (М.О.г. Железнодородный) довела лошадей до голодной смерти.

Ну так решайте, помогайте, работайте, кто бы был против ;) Сюда то вы зачем пришли? Вас здесь никто никогда не поддержит. Не тратьте свое и наше время, лучше лопату в руки и навоз убирать...

Хотя вот странно, неужели вам не очевидно, что защищая на просторах интернета, а тем более на данном форуме, человека устроившего концлагерь для животных и не важно по каким причинам, вы прежде всего очень сильно портите свою репутацию.



что бы до этого вывода додуматься надо обладать умением видеть дальше своего носа и прогнозировать дальше одного дня
не всем дано
 
Каким образом?
Вы понимаете, что помощь должна быть направлена на устранение причин происходящего, а не на устранение следствия?

Следствие - голодные умирающие кони.
Причина - наплевательское отношение больного на голову хозяина.
Связь видим?
Надо не коней на баланс постоянный брать, не конюшню в порядок приводить, не убирать и закреплять за больным человеком территорию. Надо сделать так, чтобы она больше не морила голодом коней. Нет коней - некого убивать.

Она всегда будет так относиться к животным. Всегда. И вы либо на постоянной основе (бабло, волонтерство, защита в суде, гребля гавна собственными белыми ручками и сгребание оного в папин Ровер - чо угодно) - в течении долгих лет "помогаете" этой душевнобольной - либо делаете так, чтобы ей негде было держать лошадей. Потому что сдохнут эти - будут новые. А детский лепет в духе "ну она же не хотела, не специально убивала" - это вы мяукайте на камеру. Ибо да - не специально. Ножом глотку не перерезала. Она делает хуже - морит голодом, как в Освенциме. И вот это уже - специально. Потому что с психикой непорядок. Или это непонятно?

А теперь решите - кому вы помогаете?

Лошадям или душевнобольной женщине? На спасение КОГО направлена ваша помощь?
Опять же?у вас не фактов. Вы видите ситуацию здесь и сейчас? Я вижу факты, я вижу наличие корма,сена и прочего в огромных количествах. Вы не знаете планов дальше. Не видите дальше глупых фото и старых материалов. А я вижу все здесь и сейчас...
 



что бы до этого вывода додуматься надо обладать умением видеть дальше своего носа и прогнозировать дальше одного дня
не всем дано
Я смотрю на перед и понимаю,что и к чему)
Свою репутацию я не плову никак) Только в ваших глазах,но меня мало это интересует.
А вот то,что вы тут сидите и человека называете так то и так то,извините,раньше времени. Это все суд покажет.
Пока,хозяйка кормит и заботиться. Это вижу я. И все.
А то,что есть у вас,да Бог с вами! Смотрите на ситуацию,как хотите вы. И поддержки я тут не ищу. Просто для того,что бы делать выводы обо мне,со мной надо поговорить)!) А то,какая информация льётся сюда. Где я учусь и,чем я занимаюсь,должна волновать вас «101» вагоном.
Поэтому,все эти переписки за экраном ,очень глупо и странно. Вот прийдите и посмотрите сами своими глазами,что сейчас происходит. А если нет,то просто продолжайте строчить глупые и никому ненужные сообщения. Добра вам! И,я думаю, что то,куда я хожу учиться и то,как живет моя семья,не должно вас волновать. Ведь я не перехожу на вашу семью. И на семьи другие. Очень не корректно с вашей стороны( со стороны всех строчильщиков на этом форуме) наезжать на школьника. Как минимум,максимально не красиво! Собрались там бугаи и бугайки за экранами и пишут всякую чушь)))
 
вижу наличие корма,сена и прочего в огромных количествах
кто их привез? на чьи деньги они куплены?

Вы всерьез считаете, что человек - годами морящий голодом животных, не убирающий их трупы с территории - в 1 момент поменяет свое отношение к лошадям? Правда? А на основании чего? Вашей помощи?
Она будет тупо ей пользоваться. Пока даёте. Как только вы ей всё отстроите, купите, уберете и уйдете - все вернется на круги своя.

А назвать фото ходячих скелетов глупыми.. Ну.. Значит, для вас и Освенцим - всего лишь глупые фото. Уровень морального развития ясен - ничего, кроме пиара образа "делового и добренького мальчика" вам не нужно. Хоть 100 кляч сдохнет - важно показать себя "добреньким" по отношению к душевнобольной.

Тьфу, пля. Гитлерюгенд современного разлива, вскормленный с золотой ложки и мало что ценящий, окромя своей шкурки.
 
"Я смотрю на перед" - на чей перёд?
Не может человек из парламента, пусть даже молодёжного, так писать!
 
Добра вам! И,я думаю, что то,куда я хожу учиться и то,как живет моя семья,не должно вас волновать. Ведь я не перехожу на вашу семью. И на семьи другие. Очень не корректно с вашей стороны( со стороны всех строчильщиков на этом форуме) наезжать на школьника. Как минимум,максимально не красиво! Собрались там бугаи и бугайки за экранами и пишут всякую чушь))
А здесь как раз все на ровне не смотря на возраст , учитывается только знания о лошадях и отношения к лошадям . Так что если вы уж затесались так уж получайте по полной изучайте как содержать лошадей и что и как должно быть в их жизни . Многим пришлось осваивать клавиатуру и программы чтобы здесь общаться . А вы не хотите понять что человеку предлагали и в том году помощь и корма привозили и навоз чистили и предлагали взять лошадей на лечение и содержание последние все категорически отвергли . Прошел год и что мы видем поголовье стало меньше но как то не озвучивают причину кроме у краденых ( и то лично я сильно сомневаюсь ) куда делись остальные ........Проще сказать не ваше дело чем показать факты . А остальное как то без изменения так что на следующий год их сколько будет в живых из тех кто именно сейчас там проживает ведь купить можно и новое .
 
Депутатик из МП, во всю резвится в Инсте: https://www.instagram.com/_life_of_horses__/?utm_source=ig_profile_share&igshid=a5xcxz4ia376
Креативность так и прет. Еще раз, для истинных детей своего отца. Живодерка Иконникова, это действительно уникальный случай в современной конной России. Для многих не секрет, что лошади по закону это продуктивное животноводство, т.е. мясо и молоко. И большая часть лошадей в России, именно что мясо-молочные, либо это лошади на личном подворье, для сельхоз работ, которые в конце жизни станут так же мясом. Это грустно, многим обидно, но факт.
Ужас в действиях Живодерки Иконниковой, не в отношении к лошадям и поням как к мясу (поверьте к мясным лошадям лучше на порядок отношения владельцев) а именно в преступном бездействии как владелицы животных, на глазах которой продолжительное время (реально более 1,5 лет с зимы 2016 года) массово умирали от ненадлежащего обращения выраженного в отсутствии кормов и обслуживании, водопоя, выгула, ветеринарной помощи лошади и пони.
Размер катастрофы мы смогли понять только летом этого года, когда удалось с определенной достоверностью получить сведения о размере поголовья и дальнейшей судьбе поней и лошадей принадлежащих на начало 2016 года Живодерки.
На совести данной твари от 25 до 30 голов (с точностью 100% пока сказать невозможно) загубленных жизней. Все эти животные лично принадлежали данной мрази, частный был один конь Молибден павший от голода осенью прошлого года.
Она лично несет ответственность за их судьбу. Страдание животных как правило сложно оценивать адекватно, но в данной ситуации все относительно просто.
Закройте глаза и представьте себя на месте пони, вы стоите в холодном ноябре в продуваемой всеми ветрами промозглой конюшне из гнилого горбыля, в деннике с отсутствием опилок на собственных экскрементах, без доступа к воде и еде, без выгула и общения, без надежды на жизнь, и так на протяжении 3-4 дней подряд. Уже почти не хочется есть, только пить, по утрам, когда на стенах конюшни образуется иний, вы слизываете его но воды очень млао и к вечеру пить хочется нестерпимо сильнее, стены денников обгрызены и проедены иногда просто до основания, когад грызешь безвкусную древесину, немого притупляется чувство голода и уже не работающий пещивод реагирует болезненными спазмами. Иногда умирают соседи-такие же пони бывает что жеребые на последних сроках, от голода, их трупы хозяйка даже не закапывает ,а просто вытаскивает и складирует в фургон на обочине. Немой вопрос когда моя очередь? И немой ответ к конце дня, пока не сегодня. Иногда, когда хозяйка приезжает с полупьяным мужем, она дает поесть и попить, иногда забывает. Когда люди заходят в конюшню, то по первым впечатлениям попадают на кладбище, нет ржания лошадей, нет радостного предвкушения от того что сейчас будут кормить и поить, а так же выпустят в леваду гулять, только лежащие от бессилья и голода молчаливые пони по денникам, только запах недельного трупа пегой кобылы в соседнем деннике со следами гниения, и лай голодных собак на улицы приветствуют невольного свидетеля чужого равнодушия и глупости. И так изо дня в день, с утра до вечера, постоянно. Без надежды, без еды, без жизнь.
Один день в конюшне Живодерки в д. Стромынь. Зарисовка с натуры 2017 год.
Это ответ на вопрос почему некоторые сумасшедшие бездельники и вовсе не один только автор этих строк, но и многие другие неравнодушные люди не любят мразь из Павлино и готовы идти до конца, дабы факты подобной нечеловеческой жестокости и равнодушия со стороны владельцев лошадей и поней не повторялись, а имеющие психические отклонения городские сумасшедшие возомнившие себя разведенцами не могли безнаказанно удовлетворять свои желания к размножению, результатом которого становятся дестяки трупов невинных животных основной причиной смерти которых- голод или холод.
 
Депутатик из МП, во всю резвится в Инсте: https://www.instagram.com/_life_of_horses__/?utm_source=ig_profile_share&igshid=a5xcxz4ia376
Креативность так и прет. Еще раз, для истинных детей своего отца. Живодерка Иконникова, это действительно уникальный случай в современной конной России. Для многих не секрет, что лошади по закону это продуктивное животноводство, т.е. мясо и молоко. И большая часть лошадей в России, именно что мясо-молочные, либо это лошади на личном подворье, для сельхоз работ, которые в конце жизни станут так же мясом. Это грустно, многим обидно, но факт.
Ужас в действиях Живодерки Иконниковой, не в отношении к лошадям и поням как к мясу (поверьте к мясным лошадям лучше на порядок отношения владельцев) а именно в преступном бездействии как владелицы животных, на глазах которой продолжительное время (реально более 1,5 лет с зимы 2016 года) массово умирали от ненадлежащего обращения выраженного в отсутствии кормов и обслуживании, водопоя, выгула, ветеринарной помощи лошади и пони.
Размер катастрофы мы смогли понять только летом этого года, когда удалось с определенной достоверностью получить сведения о размере поголовья и дальнейшей судьбе поней и лошадей принадлежащих на начало 2016 года Живодерки.
На совести данной твари от 25 до 30 голов (с точностью 100% пока сказать невозможно) загубленных жизней. Все эти животные лично принадлежали данной мрази, частный был один конь Молибден павший от голода осенью прошлого года.
Она лично несет ответственность за их судьбу. Страдание животных как правило сложно оценивать адекватно, но в данной ситуации все относительно просто.
Закройте глаза и представьте себя на месте пони, вы стоите в холодном ноябре в продуваемой всеми ветрами промозглой конюшне из гнилого горбыля, в деннике с отсутствием опилок на собственных экскрементах, без доступа к воде и еде, без выгула и общения, без надежды на жизнь, и так на протяжении 3-4 дней подряд. Уже почти не хочется есть, только пить, по утрам, когда на стенах конюшни образуется иний, вы слизываете его но воды очень млао и к вечеру пить хочется нестерпимо сильнее, стены денников обгрызены и проедены иногда просто до основания, когад грызешь безвкусную древесину, немого притупляется чувство голода и уже не работающий пещивод реагирует болезненными спазмами. Иногда умирают соседи-такие же пони бывает что жеребые на последних сроках, от голода, их трупы хозяйка даже не закапывает ,а просто вытаскивает и складирует в фургон на обочине. Немой вопрос когда моя очередь? И немой ответ к конце дня, пока не сегодня. Иногда, когда хозяйка приезжает с полупьяным мужем, она дает поесть и попить, иногда забывает. Когда люди заходят в конюшню, то по первым впечатлениям попадают на кладбище, нет ржания лошадей, нет радостного предвкушения от того что сейчас будут кормить и поить, а так же выпустят в леваду гулять, только лежащие от бессилья и голода молчаливые пони по денникам, только запах недельного трупа пегой кобылы в соседнем деннике со следами гниения, и лай голодных собак на улицы приветствуют невольного свидетеля чужого равнодушия и глупости. И так изо дня в день, с утра до вечера, постоянно. Без надежды, без еды, без жизнь.
Один день в конюшне Живодерки в д. Стромынь. Зарисовка с натуры 2017 год.
Это ответ на вопрос почему некоторые сумасшедшие бездельники и вовсе не один только автор этих строк, но и многие другие неравнодушные люди не любят мразь из Павлино и готовы идти до конца, дабы факты подобной нечеловеческой жестокости и равнодушия со стороны владельцев лошадей и поней не повторялись, а имеющие психические отклонения городские сумасшедшие возомнившие себя разведенцами не могли безнаказанно удовлетворять свои желания к размножению, результатом которого становятся дестяки трупов невинных животных основной причиной смерти которых- голод или холод.
Хороший фильм,чем закончился?
 
Хороший фильм,чем закончился?

Закрытием данной конюшни в ноябре месяце прошлого года.
Рекультивацией территории, обнаружением трупов поней, сносом здания из горбыля. Вывозом трех камазов мусора с территории и из помещения где жила Живодерка с семейством, подробности по ссылке: https://vk.com/id20568336

Видео запись интервью с владельцем участка в Стромыни, где гибли пони Иконниковой. На стене в доступе во скоро как год.
 
Просто такие ,как Трофимчик,они подобны этой твари ,им же срать на все это,им себя надо выставить в белом свете,как та гнида на Оке ,так и он на страницах инета.Ему до лошадей дела нет никакого.
 
Просто такие ,как Трофимчик,они подобны этой твари ,им же срать на все это,им себя надо выставить в белом свете,как та гнида на Оке ,так и он на страницах инета.Ему до лошадей дела нет никакого.

В последнем не может быть никаких сомнений, безграмотный мажор решил по совету папочки заработать капитал политический, и заодно помочь шпионскими методами родному отцу в дала защиты интересов живодерки в суде. Таких надо выбирать не в молодежный парламент, а сразу в Гос дуру. Отсутствие совести и умения сопереживать гарнтия политической карьеры в нашей стране.
 
Мокрый нос у лошадь О_О... "Мы не знаем.. правильно мы поступаем тли нет.. но мы точно уверены в одном - животным нужна помощь. Они не могут заработать на корм без человека.. не могут налить ведро воды и добавить туда витамины.. без человека.. они не могут заказать сена и постелить чистых опилок.. они не могут убрать паутину с решётки их комнатки.. утеплить окна и перестелить пол.. они тоже не могут .. без человека.. Они не могут сказать , как сильно они нас любят, и как они благодарны каждому прожитому дню... Они могут только посмотреть своими большими глазами, прямо тебе в глаза.. дотронутся мокрым носом, твоей щеки.. дыхнуть теплом.. и принять все что есть у них. Они благодарны каждому прожитому дню.. Они бескорыстно будут выполнять все что ты им скажешь.. взамен на взаимную любовь. Они верят нам.. они верят в нас.. Бог создал животных, чтоб мы-люди, учились любви и терпения у них... Воевать за свою правду, это достойно. Но если в это время ни кто не страдает от твоей же правды..... " (с) из инстограмчика..

школьник/депутат поэт, но так далек от лошадей что просто страшно. Что бы чувствовать боль ее надо испытать уважаемый школьник. Попробуйте сутки не пить жидкость, так ради правды и эксперимента. Может тогда что то станет более ясным.
Не можешь содержать животных продай/отдай, но не мучай!!!!!!!! Лошади не обязаны зарабатывать себе на жизнь, это обязанность человека взявшего на содержание животное - обеспечить его всем необходимым!

По логике школьника/депутата я наверное должна отправить своих кошек зарабатывать на жизнь или такс? а то чего они, жрут сволочи супер премиум корм, и не отрабатывают еду и воду мокрыми носами??? Богатая идея.....
 
Да, видимо депутатик в коротких штанишках, лошадь с собакой перепутал, бывает, он же по его словам конник спортсмен, уже два года как. Каникулы в детском лагере Владимирской области и 10 занятий на прокатных лошадях, дали право так себя называть. https://vk.com/bkc_camp, и ссылка на странице данного крутого конника:
View: https://youtu.be/T6LphIMFaaQ
 
Да, видимо депутатик в коротких штанишках, лошадь с собакой перепутал, бывает, он же по его словам конник спортсмен, уже два года как. Каникулы в детском лагере Владимирской области и 10 занятий на прокатных лошадях, дали право так себя называть. https://vk.com/bkc_camp, и ссылка на странице данного крутого конника:
View: https://youtu.be/T6LphIMFaaQ
Выскочка обыкновенная, смешон просто
 
Да, видимо депутатик в коротких штанишках, лошадь с собакой перепутал, бывает, он же по его словам конник спортсмен, уже два года как. Каникулы в детском лагере Владимирской области и 10 занятий на прокатных лошадях, дали право так себя называть. https://vk.com/bkc_camp, и ссылка на странице данного крутого конника:
View: https://youtu.be/T6LphIMFaaQ
То,что я был в лагере и там была ксс,омг,я же только там занимаюсь. Сомнительная логика у вас,молодой человек.
 
Мокрый нос у лошадь О_О... "Мы не знаем.. правильно мы поступаем тли нет.. но мы точно уверены в одном - животным нужна помощь. Они не могут заработать на корм без человека.. не могут налить ведро воды и добавить туда витамины.. без человека.. они не могут заказать сена и постелить чистых опилок.. они не могут убрать паутину с решётки их комнатки.. утеплить окна и перестелить пол.. они тоже не могут .. без человека.. Они не могут сказать , как сильно они нас любят, и как они благодарны каждому прожитому дню... Они могут только посмотреть своими большими глазами, прямо тебе в глаза.. дотронутся мокрым носом, твоей щеки.. дыхнуть теплом.. и принять все что есть у них. Они благодарны каждому прожитому дню.. Они бескорыстно будут выполнять все что ты им скажешь.. взамен на взаимную любовь. Они верят нам.. они верят в нас.. Бог создал животных, чтоб мы-люди, учились любви и терпения у них... Воевать за свою правду, это достойно. Но если в это время ни кто не страдает от твоей же правды..... " (с) из инстограмчика..

школьник/депутат поэт, но так далек от лошадей что просто страшно. Что бы чувствовать боль ее надо испытать уважаемый школьник. Попробуйте сутки не пить жидкость, так ради правды и эксперимента. Может тогда что то станет более ясным.
Не можешь содержать животных продай/отдай, но не мучай!!!!!!!! Лошади не обязаны зарабатывать себе на жизнь, это обязанность человека взявшего на содержание животное - обеспечить его всем необходимым!

По логике школьника/депутата я наверное должна отправить своих кошек зарабатывать на жизнь или такс? а то чего они, жрут сволочи супер премиум корм, и не отрабатывают еду и воду мокрыми носами??? Богатая идея.....
Молодые,вру,древние люди,с чего вы взяли,что это группу веду я?
Вас так смешно слушать,всю ту ересь,которая вырывается из вас. Не имея фактов,вы строите Голливудские сюжеты. Вы уверены,что вы сидите по адресу? Могу помочь вам в Голливуд попасть,что бы вы хоть где нибудь себя нашли
 
Сверху