Живодерка из Павлино (М.О.г. Железнодородный) довела лошадей до голодной смерти.

Мне от Trofim не понравилось высказывание, что на многих конюшнях точно так же, падёж нескольких лошадей в год от голода - обычное дело.
 
Молодые,вру,древние люди,с чего вы взяли,что это группу веду я?
Вас так смешно слушать,всю ту ересь,которая вырывается из вас. Не имея фактов,вы строите Голливудские сюжеты. Вы уверены,что вы сидите по адресу? Могу помочь вам в Голливуд попасть,что бы вы хоть где нибудь себя нашли
Уважаемый зародыш депутата, это вы немного заблудились
 
Закрытием данной конюшни в ноябре месяце прошлого года.
Рекультивацией территории, обнаружением трупов поней, сносом здания из горбыля. Вывозом трех камазов мусора с территории и из помещения где жила Живодерка с семейством, подробности по ссылке: https://vk.com/id20568336

Видео запись интервью с владельцем участка в Стромыни, где гибли пони Иконниковой. На стене в доступе во скоро как год.
Я про фильм узнал,а вы((
 
Хам малолетний с непомерными амбициями...
Жизнь расставит по местам все. И попробуйте ради правды все же не пить жидкость сутки, если хватит силенок и не есть. Вдруг в голове прояснится;)
 
"Хамите, парниша?" (с, "12 стульев").

Хорошо видно истинное отношение депутатов к народу.
Спасибо за наглядность!
 
Хам малолетний с непомерными амбициями...
Жизнь расставит по местам все. И попробуйте ради правды все же не пить жидкость сутки, если хватит силенок и не есть. Вдруг в голове прояснится;)
Знаете,было время,когда мне говорили,что есть люди,похожие на брусок дерева. Почему то я не верил,но что то изменилось в жизни,в серале увидел и поверил.
Я тоже поделюсь с вами таким,удивительным фактом.
 
Вы очень на него похожи,хорошо подметили.
А вот на каких основаниях вы сейчас кого то оскорбляете? Какое у вас есть право? Надеюсь,прийдете сегодня,что бы в глаза посмотреть вам! А то за экраном все такие смелые.
Вы вот пишите,пишите. А как нибудь так допишитесь,и не сможете больше...увы,такое бывает в нашем опасном мире. Телефоны взрываются от перенагрузке. Батареи не выдерживают...
 
И что плохого, что "похожие на брусок дерева"?
"Гвозди бы делать из этих людей -
Крепче бы не было в мире гвоздей" (В.Маяковский, цитирую по памяти).
В.М. писал это в положительном смысле!
Так что, если мы крепкие, твёрдые, прочные - это хорошо.

Этот юный депутат
Презирает электорат.

Хотела бы я посмотреть предвыборное выступление, где "быдлу" обещают "златые горы и реки, полные вина"!

П.С. Он что, терактом угрожает?
 
А вот на каких основаниях вы сейчас кого то оскорбляете? Какое у вас есть право? Надеюсь,прийдете сегодня,что бы в глаза посмотреть вам! А то за экраном все такие смелые.
Вы вот пишите,пишите. А как нибудь так допишитесь,и не сможете больше...увы,такое бывает в нашем опасном мире. Телефоны взрываются от перенагрузке. Батареи не выдерживают...
О школьник перешел к тяжёлой артиллерии: " Пойдем выйдем"
 
Вы юноша такой же бестолковый в вопросах коневодства молодой и ранний выскочка, как и защищаемая вами с маниакальным упорством достойным лучшего применения живодерка с отсутствием даже среднего законченного образования.Это вас роднит, невежды находят дург друга. Понять что чувствует пони или лошадь несколько суток подряд по вине владельца находящиеся без еды и воды, и так много месяцев подряд до гибели или дистрофии, сытый откормленный депутатик не в состоянии, он ежедневно имеет хороший стол и отсюда прекрасный стул, обучение за деньги папочки в частной школе и отличные перспективы продвинутся по линии говорильни в политике, серьезно таких бестолковых балаболок не имеющих понятия о предмете обсуждения, но сразу имеющих авторитетное мнение, стоит пожизненно выбирать в палату, только не законодательную а желательно с номером шесть на двери.
Еще раз, есть конкретные факты жизнедеятельности Живодерки, против них боюсь вам по существует возразить нечего. Тут как не странно открытый форум, и любое корректное возражение по существу как мне кажется имет место быть. Но, вы простите на мой личный взгляд несете пургу, не имеющую отношению к обсуждаемой проблеме. Вас на мой взгляд никто не оскорблял больше, чем вы сами себя смогли запятнать в данной теме, и по поступкам касающимся ситуации в Павлино. Работать на папочку во внешкольное время не грех, стыдно работать этически недозволенными методами, под видом общественника интересоваться тактикой работы по гражданскому делу, объемом и конкретикой в доказательной базе. Пока вы молоды, за ваши грехи ответит ваш родитель, как подстрекатель, но молодость имеет обыкновение заканчивается, наступает пора ответственность за собственные поступки в том числе подлые и безнравственные.
 
в серале увидел и поверил.
раз живете в серале(если знаете,что это такое,погуглите),то во-первых чему удивляетесь,во-вторых изначально этой фразой на форуме вы тоже пытаетесь кого-то обидеть.
В-третьих все прекрасно,но я лучше пойду мокрые носы поищу,блин,а то все пересохли.
А угорожает он ,как в том анекдоте,»а я ,а я,вам все п.... дам».
Рассказать?
Когда ответить нечего,ничего другого не остаётся.
 
Последнее редактирование:
Не стоит, анекдот имеет возрастной статус 18+, еще папа привлечет за растление дитяти...
Про сераль, это в точку. Надеюсь парламентарий попробует хотя бы понять что он написал. Благо дял живущих в сети гугул в помощь, в отсутствии базовых знаний в голове.
 
раз живете в серале(если знаете,что это такое,погуглите),то во-первых чему удивляетесь,во-вторых изначально этой фразой на форуме вы тоже пытаетесь кого-то обидеть.
В-третьих все прекрасно,но я лучше пойду мокрые носы поищу,блин,а то все пересохли.
А угорожает он ,как в том анекдоте,»а я ,а я,вам все п.... дам».
Рассказать?
Когда ответить нечего,ничего другого не остаётся.
А вам то отвечать бессмысленно,увы,что факт...
Знаете,я вижу ситуацию так,как вижу ее я,я помогаю потом,что я этого хочу.
Вы боретесь против,видя эту ситуацию иначе! Никто не запрещает. Все то,что сейчас,бессмысленная болтовня
А вот то,где я учусь,мое имущество,и прочие факты,извините,как в дело вписываются?))) Никак. Поэтому,упустим.
Всякие истории,с,как я уже писал,Голливудским сюжетом,смешно от вас всех слышать,особенно,когда сам все понимаешь
Есть ощущение,что все вы 24/7 «работаете» на этом форуме. Ну,раз уж заняться нечем,удачной борьбы и искренни,пусть правда будет на стороне справедливой
Всего доброго,товарищи борцы!
 
Для живущих в серале юношей (моя фантазия умолкает с немым вопросом на каких вы там правах проживаете), ликбез,у конников скажем так, крайне ненормированный рабочий день, в зависимости от специализации и образа жизнь, боюсь пока вам как школоте живущему по школьному звонку и расписанию каникул этого факта не понять.
 
Знаете,я вижу ситуацию так,как вижу ее я
есть подозрение, что еще один знаменитый политик приходится вам родственником:D
кличкр.jpg
 
Сверху