Живодерка из Павлино (М.О.г. Железнодородный) довела лошадей до голодной смерти.

Нажимаете на ник.
6B3023DB-D8A4-4D71-92EB-132C42910636.jpeg
0283ABAF-5B18-4558-926C-ADB078F95A6A.jpeg
214A03E5-0A95-4027-B659-54D82294B90B.png
 
А можно попросить сюда решение суда выложить? (персональные данные граждан можно замазать)
Мониторю сайт суда. Уже отмечено, что жалоба на решение поступила, а текст самого решения всё не выкладывают.
 
Да, апелляционная жалоба в Мосгорсуд подана в срок. Решение Зюзинского суда в силу не вступило. Готовимся к стадии первой апелляции. Решение суда в целом очень простое. Отказать и все. Если есть большой интерес попробую выложить, в электронном виде у меня его нет, только в бумажном. Могу выложить текст апелляционной жалобы. Для понимания того что было в суде первой инстанции. Гражданку Иконникову днем с огнем ищут в Стромыни у нее огромный долг перед собственником поля которое она арендовала для выгула поней, Чувствую, это далеко не последний суд дял Живодерки.
 
Рассмотрение Апелляции по делу Живодерки будет назначено на июнь месяц в Мос.гор суде. Подобная волокита к сожалению естественна для подобных дел ва Москве. Ближе к дате заседания буду освещать что происходит в Павлино более активно, пока вроде как по сведениям отрывочным все лошади и пони дивы, но кормятся не за счет Живодерки, а пока за счет добрых людей. Пони ходят в город и попрошайничают, думаю подобным действиям можно будет положить конец в ближайшее время, работаем с администрацией городского округа над этим вопросом, определенные точки соприкосновения вроде как нащупали.
 
Сверху