Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

+100%
+100%
+100% :D :lol: :mrgreen: Ко всем предыдущим постам! Этт точно! Взаимопонимание - это всегда самое главное, остальное приложится!
 
Респект Грише, надеюсь у вас все будет замечательно.
У меня как-то наклевывался роман на работе - т.е. все в офисе думали, что у нас уже все было, а у нас - ничего так и не было - мы пили кофе, сидели на лавочке и смотрели на облака, бесконечно болталии и смеялись. Самым эротичным было - когда он меня в амуничнике ущипнул за попу - когда приехал покатать дочку на Илье. Ну, и еще как-то раз говорит - Ир, можно я заеду... Я думаю - ну, наконец-то... говорю - конечно... Он приехал, мялся, выпил кофе, а потом говорит - а давай я тебе лампочку вкручу... И это был не эвфемизм - реально, вкрутил лампочку, выпил еще кофе и уехал :mrgreen:.
 
:mrgreen: наверное ему стало жалко себя, как только он подумал, что всегда будет на втором месте после коня :lol:
 
Алёна0712 написал(а):
:mrgreen: наверное ему стало жалко себя, как только он подумал, что всегда будет на втором месте после коня :lol:

:mrgreen: Вариант. Не, ну реально - под ручку брал, за руку водил, отвозил-провожал - и вот он, апогей - лампочка... :mrgreen:
 
:mrgreen: velvet)))) у меня был аналогичный ухажер))) это сейчас вспоминать смешно, а тогда я очень переживала, отчего ж так)) год за ручку проходили в общем, он каких-то смелостей от меня ждал видать все это время, потому что потом его моя бывшая подружка крепко за задницу взяла)))

elismar))) какой кайф!! спасибо огромное!!!

девочки, спасибо вам за настроение))) и хорошего времени суток!
 
ORBITa,такго Гришу,надо хватать и быстренько тащить к себе в норку.
И НЕ ВЫПУСКАТЬ ОТТУДА! :D
 
Дааа... Жизнь смешная штука - никогда не знаешь, где найдёщь, где потеряешь :mrgreen:
 
дык....не, я за свободу)) мы теперь уж живем вместе, ноя все равно за свободу. Чего держать? Захочет уйти - уйдет все равно. А если почувствует, что силой держу-уйдет в два раза быстрей)

Девочки, а у вас тоже бывает, что вы ловите себя на мысли, что все совсем не так, как думалось и хотелось? с этими мужчинами не понять. И кажется, что не улыбается мне совсем, и совсем мне не рад, и будто бы и правда какая-то бытовуха, в общем, хандра....может у меня это из-за морозов? Но пока, чтобы не гнобить себя и его лишний раз, просто стараюсь повкусней что-нибудь приготовить, у лошади больше бывать, с собакой дольше заниматься, в общем, не обострять...
 
Я к выбору своего мужа подошла как можно тщательнеее, нужен был человек, который априори знает, что такое лошадь. А где такого взять? Правильно, В деревне, причем, чем дальше деревня, тем больше вероятности, что до нее не дошел прогресс и там есть лошади. Отмахав 300 км, я решила, что уже достаточно углУбилась, для поиска подходящего кандидата. Нашла. На свидания ко мне на жеребце приезжал. Запаковала, привезла в Питер, женила. Живем. Для общения с лошадью и езды на ней абсолютно пригоден. Для жизни....иногда, убила б, если б за это 15 лет не давали... :mrgreen:
 
Девочки, сваха всея Руси Роза Сябитова утверждает, что если избранник хотя бы на 30 % соответствует вашим требованиям, то, считайте, что вам крупно повезло. Идеального ничего в природе нет......
 
ORBITa написал(а):
Девочки, а у вас тоже бывает, что вы ловите себя на мысли, что все совсем не так, как думалось и хотелось? с этими мужчинами не понять. И кажется, что не улыбается мне совсем, и совсем мне не рад, и будто бы и правда какая-то бытовуха, в общем, хандра....может у меня это из-за морозов? Но пока, чтобы не гнобить себя и его лишний раз, просто стараюсь повкусней что-нибудь приготовить, у лошади больше бывать, с собакой дольше заниматься, в общем, не обострять...

Бывает, конечно, вот у меня на прошлой неделе так было. Главное - не гнобить, и не выматывать нытьем. Я просто после вот таких заносов и послушав про мужчин из окружения (мужья и молодые люди знакомых, приятельниц, коллег), думаю - Господи, как мне повезло. Мне кажется, мужчина рядом должен быть великодушным, спокойным, добрым и понимающим. Мне кажется, гамак для лошадиной писи свидетельствует о наличии по меньшей мере двух из вышеперечисленных качеств : ).
Можно попробовать вспомнить - как было до него. И как хотелось, чтобы кто-то близкий был рядом. И обязательно нужно говорить - я люблю тебя, я тебя очень ценю, ты - замечательный.

А эмоции - они бывают, но когда одни эмоции - это выматывает. И, как правила, зажигательные мужчины-праздники - они душевыматывающие. На фиг надо это чудо какждый день рядом иметь. У Ирины Парусниковой есть отличное стихотворение "Мальчик- п...ц"... про таких вот, с которыми снос башки и прочие удовольствия.
Для жизни нужно - взаимопонимание и спокойствие, как мне кажется.
Ну и морозы еще, конечно.
Все будет - гут. Вы не случайно вместе. Просто попробуй осознать, что это очень ценно - что он - рядом.
 
Юль, ты мудрая женщина! А Гриша твой, видимо, из тех мужчин, которые считают, что демонстрировать женщине свои чувства, значит проявлять слабость. Он по-другому их выражает, например помогая когда трудно, ну как в том случае, который ты рассказывала. Я тоже считаю, что тебе с ним повезло. И ему с тобой тоже! Вот видишь - вы идеальная пара! :wink:
Манвилла! Я прям представила! "Кто тут с лошадьми обращаться умеет?!" "Я-а-а..."(робкий голос из задних рядов) "Ну-ка покажись! Сойдёт! Полезай в коробку!" О-о-ой, не могу!!! :lol: :lol: :lol:
 
Екатерина,примерно так :D
Только ,я сначала спросила:
-лошади здесь есть?
-есть
-где
-а везде
и действительно,псковский конный в 10 км.
А,забыла сказать,чтобы заманивать было удобнее,я еще дом в деревне прикупила. :D
 
Я старалась :oops:
И если орловский рысак универсальная лошадь, то муж тоже по-своему универсален. Я практически уверенна, что его можно посадить на любую лошадь
 
elismar написал(а):
если избранник хотя бы на 30 % соответствует вашим требованиям, то, считайте, что вам крупно повезло.
Ещё бы знать, где границы 100%, чтобы отсчитать 30% :mrgreen:
Но я пока довольна тем, что имею и благодарна мужу за поддержку, хотя он и не конник в пинцыпе. Поэтому стараюсь ещё о чём-нить думать, кроме лошадей, чтобы ему со мной не перестало быть интересно (хотя дай мне волю, в голове будут одни только лошади, копыта, аммуниция и т.д. и т.п. :oops: ) :mrgreen:
 
Алёна0712 написал(а):
Ещё бы знать, где границы 100%, чтобы отсчитать 30% :mrgreen:
Граница там, где граница Вашей фантазии. А вообще, с нами, помешанными на лошадях, мужикам тоже не сладко. Как правило, выбор всегда в пользу лошади. Ладно, оптимисты говорят, что трудно вместе первые 25 лет. Потом привыкаешь.... :wink:
 
elismar написал(а):
Алёна0712 написал(а):
Ещё бы знать, где границы 100%, чтобы отсчитать 30% :mrgreen:
Граница там, где граница Вашей фантазии :wink:
А женская фантазия границ не имеет :lol: Не то, что бы её, фантазии, так много, а просто её количество всегда меняется, а значит меняются и границы :mrgreen:
И всё ж-таки, мужики наши молодцы, кто смогли разделить с нами наше увлечение... (В конце концов, мы ведь разделяем с ними увлечение рыбалкой, охотой и т.д. и т.п. :mrgreen: )
 
Сверху