Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Re: Жизнь по Заказу:))) Зайцу 20 лет

Таня, спасибо.. нет, СПАСИБО тебе за понимание, уже не знаю, в который раз говорю и буду говорить.

Таня Заровская - за поддержку моральную спасибо!

А сейчас я поплачусь, можно? Не могу сдержаться, хоть тут напишу - знаю, меня поймут.

На старый новый год наша местная церковь устраивала для детей праздник: представление с дедом Морозом, добрыми и злыми силами, конкурсами и подарками. При церкви есть конная школа, так что все представление было конное. Мы с Галкой туда пришли как раз к началу, дед Мороз вышел на площадку, Снегурочка на конике верхом, начали игры играть - и тут на вороном коне к ним скачет Самая Главная Чародейка, потом ее помощники-злые силы прискакали...

И вот я стою, смотрю, как они галопом рассекают - и у меня слезы текут... как мне в тот момент захотелось быть на их месте, как остро захотелось верхом - и в лес, в поля, на 2-3 часа, беззаботно, не глядя на часы... почувствовать под собой спину и ноги, потрепать гриву, прижаться к шее, пропуская низкую ветку... потом-то попустило, уже спокойно смотрела, но первые ощущения были такие.
Я осенью туда ходила в прокат, кстати... вместо часа откаталась полчаса по плацу (шаг-рысь-шаг), более-менее рысь даже получилась, ноги что-то еще помнят :roll: Домой шла - улыбааалась, потом неделю ноги болели. Они ездят в лес, тут рядом же у нас Клязьма и лес, так хочется - но понимаю, что не осилю, не выдержу... а в лесу сейчас такая красота...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Зайцу 20 лет

Оля, ну что за упаднические настроения? Сейчас у тебя такой период в жизни, когда приоритетом является дочка6 но ведь она подрастет, у тебя будет время и для себя... это же здорово, что тебе чего-то еще хочется! Значит, оно у тебя и будет ))
Зайца поздравляю! :D
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Зайцу 20 лет

Ольчик! Я тебя оченно понимаю. У меня один в один ситуация. Но я верю, что пройдет и это. А так - ты просто описала мои чувства...
Ну, и поздравляю Зайцу, конечно! Ты очень много для него сделала.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Зайцу 20 лет

Поздравляю Зайца с юбилеем!

Оль, я тебя очень понимаю! Сама все время мучаюсь от чувства вины, что наверное недостаточно стараюсь так организовать свое время, чтоб и к коню получалось ездить почаще... Все время то одно, то другое... то заболеет кто, то время пробочное (а таскать детей 3 часа в одну сторону и 3 в другую мне жалко)... то дел накопилось выше крыши...
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Зайцу 20 лет

с Днем Зайца!!!
Оля, ты можешь не сомннваться, ты хорошая хозяйка уже потому что тебе стыдно что не приезжаешь. Не перед кем-то стыдно и даже не перед собой - перед ним. Ты не забываешь о нем, а именно это важно.

Ну и начни просто с малого - выбери часок и навести его разочек. Вам обоим это даст заряд бодрости.
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Зайцу 20 лет

Оля, отствить депрессию! Это зима, январь, усталость. Еще и с деткой ты наверно бессменно.
Для начала надо Галочку в охапку, слинг с собой, если устанет, - и в гости к Зайцу, поздравлять с днем рождения :)
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Зайцу 20 лет

Поздравляю с праздником весны !!!

321.gif
 
Re: Жизнь по Заказу:))) Зайцу 20 лет

На нашей конюшне случилась БЕДА. Сегодня ночью увели - нет, увезли на коневозе всех коней (4 головы), забрали всю амуницию.
Увезли всех, кроме Зайца... то ли в коневоз не влез, то ли к себе не подпустил, то ли маленький, то ли знали, что он старый...
 
Ой, действительно беда! Надо выложить фото украденных коней везде, где только можно! А вдруг?
 
Ульпана написал(а):
Ой, действительно беда! Надо выложить фото украденных коней везде, где только можно! А вдруг?

Все в шоке... уже везде написали, фотографии выложили... и всю амуницию взяли, и плохую, и хорошую. В покатушки?
 
_Miracle_ написал(а):
Ульпана написал(а):
Ой, действительно беда! Надо выложить фото украденных коней везде, где только можно! А вдруг?

Все в шоке... уже везде написали, фотографии выложили...
Ссылку можно? И тут не плохо бы продублировать. Информация лишней нигде не будет. Трубите во все трубы!
 
Третий день пошел... тишина, ниоткуда никаких новостей нет.

А вообще... За эти пару недель с моими друзьями случилось то, что, кажется, происходит где-то с другими, далеко и редко. Это где-то в других семьях муж бьет жену, где-то с других конюшен уводят лошадей... как во сне все, не хочется верить.
 
Кошмар... :cry:
Мы у вас стояли весной, буквально неделю, но кобыла разительно изменилась. Чудесное место! И мне как-то особенно больно за вас всех :(
Надеюсь, кони найдутся.
 
Оля, ужасно... правда, не хочется верить... хорошо хоть, что Заяц с тобой...
 
Trotter_Girl написал(а):
Кошмар... :cry:
Мы у вас стояли весной, буквально неделю, но кобыла разительно изменилась. Чудесное место! И мне как-то особенно больно за вас всех :(
Надеюсь, кони найдутся.

Это тот случай, когда везет с хозяевами и их отношением к лошадям. Я когда приезжала смотреть в первый раз, то вначале насторожилась из-за ЛЭП - но сено в леваде и денниках, деревянная конюшня, разговор с Таней - и мы переехали.
Все надеются... ((

Gloria написал(а):
Оля, ужасно... правда, не хочется верить... хорошо хоть, что Заяц с тобой...

Очень жаль, что лошади не разговаривают... КАК это было, ЧТО было? Всё так странно... когда утром пришли на конюшню, Зайц стоял у себя в деннике и ни гугу. Что он видел?...
 
Оль, это Так страшно! Держитесь там!
И вот оч странно что не взяли одного Зайца. Фанечка (бедненькая, она и так натерпелась в жизни), она ведь тоже в возрасте. Да и судя по описанию Прелесть тоже. Значит выглядят хорошо, может правда на перепродажу? Тогда есть надежда.
Но искать скорее надо не у местных мясников.
И вот про воров - надо не только в тот день машину идентифицировать. Воры знали точно что ночью никого нет, они выслеживали. Как-то с соседями бы поговорить на предмет не ошивался ли кто незнакомый на какой машине вечерами.

И я тебе потом черкану в личку кое-что.
 
Ужас какой!!!

Мне кажется Зайца его характер спас - он же бросается на всех чужих людей, а этим нелюдям ни шуметь ни время тратить по-любому не хотелось, вот и не стали возиться - оставили.
 
Сверху