Жизнь по Заказу:))) Зайчик ушел на зеленые луга...

Оль, а ты проверь. Попробуй менять направление, разворачиваться, останавливаться, ускоряться. Если следует, значит приклеился.
 
Anilin написал(а):
Ой... а я не поняла :? И теперь у него уже таких пятен нету, да? Это хорошо!

Да, мы удивлялись, но факт на спине :) Причем почти год я ездила на том же седле, с которым мне Зайца продали - но это на геле, и еще вес у меня для него в самый раз (кроме меня и Наташки на него не садится никто. Мужнины 10 минут шагом и типа галопом раз в полгода не считаются:)). Сейчас у меня другое седло - старое, по всем признакам полусамодельное, но при этом очень хорошее: большие мягкие подушки, да и для меня удобное:)) хрен меня из него выкинешь:))

Таня - ага, поняла.. буду пробовать направление менять. Вот что точно вчера получилось, так это вместе рысцой пробежаться - чесались-игрались, потом я побежала - Зайц рядом побежал:))

Нотка - :) Мне и смешно, и жалко было зверя - такая растерянная морда была: "Меня подставили!" Я еще боялась, что он теперь будет бояться писать в деннике - но вот Наташка сказала сейчас, что все нормально - все по прежнему:))))))) Помечание свежих опилок не отменилось:)))
 
_Miracle_ написал(а):
Двинушка - Вы ведь как раз рысаков в качалках работаете, да? Похоже бежит?:)) В последний раз в качалке он, я так думаю, лет 10 назад был:))

Можно и на "ты". :wink: Да,я работаю в качалке рысакой,и ход у вашего просто обалденный! :D Задние ноги хорошо работают и перед выносит красиво :)
 
[quote=" Задние ноги хорошо работают и перед выносит красиво :)[/quote]

Эх, на них посмотришь, как на свободе бегают, так и думаешь - откуда что берется! Под седлом он меня совсем своей иноходью испортил :lol:- привыкла к ней, рысью уже труднее стало.
А тут смотришь - и понятно, что *дцать поколений русских рысаков и американцев дают о себе знать:))
 
У меня сегодня был удивительный день - в том смысле, что конь меня удивил своим поведением и вообще... на мысли навел :roll:

Я уже говорила, что купила на прошлой неделе Зайцу мяч для игр. Раза два я пинала ему мячик на поле - он на него реагировал одинаково: убегал с хвостом набок в светлую даль. А сегодня я наконец-то дорвалась до левады...

Зай ИГРАЕТ с мячиком всерьез - то есть не столько с мячиком, сколько со мной! Первые минут 5 он отвлекался на кучки в углах, на зрителей, но потом кааак разыгрался :shock: Морда заинтересованная, ни разу в углах не зависал, бегал галопчиком вокруг меня, останавливался, разворачивался ко мне лицом и начинал взмахивать передней ногой - приглашал дальше играть! Мячик пинает и задними и передними, а один раз, когда мяч подкатился чуть не под пузо, взлетел на свечку и в воздухе начал размахивать ногами :lol:
И еще. Раньше я опасалась, когда Зайц со зверской мордой во весь опор несся на меня - ругала или отмахивалась чем-нибудь. Сегодня я просто стояла и смотрела: что будет? И лишний раз убедилась - а ничего не будет! Зверь несся, круто разворачивался в полуметре напротив меня, делал внимательные ушки и тянулся чесаться :lol: Из левады обратно на поле бежал рысцой рядышком, не пытаясь обогнать, и перешел вместе со мной на шаг.

В деннике тоже по-дргуому себя вел - тянулся потереться-почесаться, слегка плющился от щетки и обнюхивал при этом руку (за что получил свои "Ай, браво!") - может так и до взаимного грумминга дойдем?:))

Немножко фоток "с полей":
Зайц увидел мяч
725530a0.jpg

И отмахнулся от гадости ногой
5af0ef77.jpg

А теперь я кааак нападу! (что радует - он может развернуться и начать атаковать мяч:)
4e3e96d9.jpg

И вообще загрызу
625bfe72.jpg

А тут измена налицо: Света в охоте и домогается Зайца. Зайц начинает отвечать взаимностью, но ревнивая Гамма разрушает идиллию
5c5880d1.jpg
 
ой, класс какой!
А из любовного треугольника что в результате получилось-то? :)
 
Julide - а ничего не получилось:)) Не сообразили они на троих - Зайц подумал-подумал, да и пошел от теток подальше на всякий случай:))

О! И еще сегодня получилось "на горшок" сходить :lol: Подловила я-таки Зайца в деннике с ведром!:)
 
ОЛь, офигенно. Вот видишь каких успехов и перемен вы достигли. Надо ехать в гости, смотреть на нового Зайца:)
 
_Miracle_ написал(а):
Julide - а ничего не получилось:)) Не сообразили они на троих - Зайц подумал-подумал, да и пошел от теток подальше на всякий случай:))


Как мудро, не полез в бабские разборки! :D

С мячиком здорово. Может команду футбольную соберете?
Даешь новый вид спорта!!! :D
 
Люблю я фотки галопные - такой коник игрушечный получается на них:
IMG_0660.JPG


и еще фотка с балдежом:)
35d09538.jpg
 
Сверху