Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

А Зачем Паша тебя будит? Ну, проснулся, встал на цыпочки и собирайся себе на здоровье! Пусть половинка спит! ?
Я, когда меня будят, Такая злая и так ору, что меня не будят!!? Володя собирается и уходит я Даже не просыпаюсь...
С утилизацией яблок и слив могу помочь!? У нас в этом году на даче голяк...ничего нет((
Рыжая ты мне не нравишься...Ты какая-то опасная становишься!!:p Стервозная)) Блондиночка- Такая миленькая, глупенькая и не опасная!
Шучу я, шучу. Но...цвет не привычный.
П.с. Фото бокал-огонь очень красивое!!
 
@Tatanka Yotanka Паша слоняра, он не может тихо собираться. Вот ночью, если он ходит, я не слышу. Вчера приехал поздно и ходил тут ещё, я спала как суслик. А утром он же бегает, суетится, курит, хлопает, ещё бывает спрашивает чёт- потому что вечно опаздывает наверное. Конечно я тоже ору, если он меня будет, но у него какое-то спокойное отношение к моему ору)))))
Ну ок, сливы и яблоки закину уже со следующего сбора попробую)))
Я не Рыжая ? Это типа русый цвет, оттенок красноватый смоется. Согласна, что не привычно, сама как не на себя смотрю. Но мне очень надоело красить волосы каждый месяц! Искать время, а это пол дня, искать краску, искать деньги, искать у Ани время, ехать на эту Бабку далёкую от меня. Честно надоело. Вот решила уйти в свой цвет попробовать походить)))
Проверю заодно поговорку «встречаются с блондинками, а женятся на брюнетках» ?
 
Цвет супер!!! ?
Офигеть, сколько у тебя энергии!!!
Конечек выпущен в леваду к другу. А я стою и думаю «Интересно...мне когда нибудь надоест на него любоваться? Да и вообще на коней?»))))
Пфф нет конеш ? это со временем ещё усугубляется))))
 
но у него какое-то спокойное отношение к моему ору)))))
Ты, наверно, злобно орать не умеешь! ?
И голосок у тебя -пипипи)))Как мышка пишит:p Разве поверишь в злобность такого персонажа?! Еще и улыбаешься все время.
Будем, Маринка, у тебя командный голос вырабатывать...
Это я все тебя поддразниваю?шутейно.
Раз тебя кони слушаются, то, наверно, орать умеешь)))
«встречаются с блондинками, а женятся на брюнетках
Интересное какое выражение...жизненное...типа гуляют с простушками, а женятся на умных:rolleyes:
 
Цвет супер!!! ?
Офигеть, сколько у тебя энергии!!!
Спасибо ? Всем только не привычно))
Энергия странная штука))) Я иногда проснусь и уже устала? Весь день диваны обминаю боками, а иногда бывает вот так как булка в колесе. Жаль, так бывает не часто? Обычно у меня среднее состояние, типа делаю, но не так бордо и много.
Пфф нет конеш ? это со временем ещё усугубляется))))
Хм... ну не знаю. Я вот явно сильно угасла по сравнению с раньше. Мне уже пофиг как часто я приезжаю. Я знаю, что мой конь гуляет, жрут траву, за ним следят, его расчищают, могут даже погонять или почесать за ухом. Он автономен благодаря людям, которые за ним следят. Он больше не нуждается в постоянной работе, ему в 15 лет хватает даже просто выгула в леваде со сложностями))) Это я про гору, наклон, ямку и т.д. Я не скажу, что я ему нужна, но он всегда рад поему приезду, потому что мы друг друга не напрягаем, любим и привыкли. Так что я могу приехать раз в месяц или раз в неделю, как захочется. А часто езжу тогда, когда даже не хочу. Обычно просто надо забрать заказанную молочку или я давно не была и "надо" или порвал все недоуздки ))) Искренне удивляюсь тем, кто ездит к коням каждый день или даже через день. Я не могу, меня бы стошнило от такого количества коней возможно, потому что приезды мои бесцельные ?‍♀️ Но, чтоб они стали цельные надо ставить коня у дома или в 30 минутах езды от меня, с манежами и плацами и заниматься с тренером. А на это денег нет и не было. Так что у меня интерес яно угас, но созерцать мне нравится)))
Ты, наверно, злобно орать не умеешь! ?
И голосок у тебя -пипипи)))Как мышка пишит:p Разве поверишь в злобность такого персонажа?! Еще и улыбаешься все время.
Будем, Маринка, у тебя командный голос вырабатывать...
Это я все тебя поддразниваю?шутейно.
Раз тебя кони слушаются, то, наверно, орать умеешь)))
На самом деле умею и очень хорошо. Просто применяю это крайне редко. И обычно если ору я, то остальные уже не орут. Просто чаще всего оно не нужно, у меня проклянающий взгляд (тяжелый) и строгий голос. Именно этот голос детей и животных в шеренгу обычно строит:) Некоторых взрослых тоже. Я тот человек, который отлично посылает взглядом или говорит тебе "что ты полное нестожество". Внешность обманчива))
Интересное какое выражение...жизненное...типа гуляют с простушками, а женятся на умных:rolleyes:
Бугага ржу в голос, а как мужики женский ум оценивают)))?
Если честно, к этой фразе отношусь с усмешкой. Потому что ваще не важно какого ты цвета) Тем более сейчас все красятся. Есть любители блондинок, а есть брюнеток. Кстати, брюнетки куда большие шлюшки, не знаю почему именно блондинок так по-жизни оскорбили. А еще у брюнеток куда хуже характеры обычно. А вот русые - самые выигрышные пассии :D Я как раз русая, так что все отлично :p
 
во фразе про блондинок и брюнеток вообще нет ни слова про ум. там может быть разделение по характеру или темпераменту или хозяйственности - да всё что угодно))
 
Ну да. Я чет тоже не поняла, почему ум :)
Ну могу подумать еще на ощущение легкомысленности или там реально хозяйственности ?‍♀️
У меня знакомые ОТ ПРИРОДЫ блондинки - это девочки с отличием по учебе:) Так чо это точно не ум)
 
ну я шла от стереотипа "у блондинок мозгов нет".
Так-то, конечно, можно приплести сюда все что угодно.
Но...как обычно, народ прав- часто гуляют с одной, а женятся на другой.
 
Всё! Сегодня отмечаем))) Пашка подписал контракт и будет работать в Женской Футбольной команде. Да, да))
Из хорошего - все, кроме женщин ? Из трудного - вставать каждый раз в 6 утра и несовместные выходные чаще всего. Освободжается он теперь рано, зато может работать дома. Короче, жизнь явно не будет прежней))
Я насобирала кучу уродая, а перерабатывать мне категорически некогда! Ахтунг. В итоге все стоит мертвым грузом, я то и дело по ведерочку всем впихиваю сливы, которые так и наровят умереть. А ведь послезавтра нам снова ехать собирать ? Хээээлп.
 
Ну так как у Паши выходной в воскресенье, а у меня в пт-сб, то приходится выкручиваться. Поедем на дачу в пт днем рано, утром он оттуда на работу и потом ко мне туда. А я пока он на работе пособираю яблочки и сливы)
 
На даче красота))) Хоть мне и пришлось там быть одной, так как Паша работал, но я получила удовольствие. Я гуляла с котиком среди зелени, все еще цветущих цветов, собирала яблоки с компании кота и сливы. Слив уже мало осталось, больше делится не буду. А вот яблок еще много. Можно потом ехать еще. У меня нет специальной палки-сочка для снятия яблок с дерева, поэтому в помощь мне были грабли ? Конечно этим способом не очень хорошо снимать яблоки, они падают и все же отбивают себе бочок, но я планирую их перерабатывать, поэтому пофигу.
Я сейчас на этапе определения где реально стоит пожить. Раньше я всю жизнь рвалась за город, а как дело дошло до дела, чет начала сомневаться. Когда живешь за городом - вроде все классно, но и живя в Москве я чувствую себя прекрасно. Переезд дело не слишком серьезное, я к нему отношусь легко, так как всегда можно переехать в доугое место, если не понравится. Но все рано, Москве есть Москва и привыкнув жить в доступе ко всему и тому же транспорту, как то пугает его недоступность. С другой стороны, это не Тайга и Сибирь? Тут тоже есть автобусы, такси и электрички на крайняк. Ну это так... размышления. Я просто для себя открыла недавно новую себя, ту которая оказывается любит жить в Москве :)
xHgByoBrDOo.jpg


gxelBhYSPcY.jpg


FoatX9p59d8.jpg


bY6s5qGCL1Q.jpg


gOI91Wt26TE.jpg


VZ4bi2pqcvQ.jpg


Первый сорт яблок - это конечно Антоновка. Совершенно не понямаю почему их так все сажали))) Они же не вкусные, кислючие. Белый налив и то лучше. Ароматные только.

Второй сорт хз какой, но огромные красивые яблоки, кисло-сладкие. Мне нравятся.
mIbDKb5hjCw.jpg


А еще есть третий сорт. Красииииивые))
VRw5o0MQ_dA.jpg


xAiXdvgVzDo.jpg


1u946tsWwqc.jpg


IcJiS9sTerA.jpg


TFyZxzZZR0U.jpg


p9890_DGhIs.jpg


А тем временем в Москве жутко холодно. Мерзнем все! Вчера пришла домой, Пашка стоит в костюме спортивном и желетке. Я "ты куда?", а Он: "Да мне холодно!" Включил конфоки, но натопил так, что аж газом пахло и дышать нечем. Не знаю как он прибалдел от этого. Короче, пришлось выветривать ? Спать очень холодно, вообще, все очень холодно. Мы спим под одеялом, пледом и одеялом ? Снова хочу оборгеватель)) Когда же я его куплю)))

На работе у нас треш... рассказать не могу, но то что происходит меня не просто злит, меня это разочаровывает в человечестве. Так что настроение мое несколько странное, так как с одной стороны все потихоньку в жизни, с другой - я вижу жизнь, людей и вокруг происходящее и хочется в тайгу и Сибирь. Чем старше становишьс, тем все меньше хочется рожать кого-то в этот абсурдный и катящийся ко всем чертям мир.
Вообще последние дня какие-то рущие. Такое ощущение, что ретроградный меркурий настал в 3 степени! Я вчера наорала на сестру. Такое было последний раз лет 9 назад??? Такие необычные чувства? Но так как я было права на 100тысячмиллионов, то ей пришлось угомонится. Хотя для нее это было неожиданно и она не ожидала отпора, ора и еще и справедливого.

Пашка улетает в вск в Краснодар, а у меня в связи с этим появлется выходной и у Риты тоже. Мне кажется - это знак?

Пойду сегодня домой, Пашка купит мне вкусное манго в ВВ, я ждала их больше полугода и буду смотреть фильмы. Ну всех нафиг.
 
А тем временем в Москве жутко холодно.
Мы спим под одеялом, пледом и одеялом

Когда там, за городом, есть свой капитальный, тёплый, уютный дом - ни в какой город не тянет..) Ходишь дома босичком, потому что теплые полы - спотыкаешься везде о кота, который валяЦЦо на этих тёплых полах) - выходишь из ванны .. да в чем мать родила) соседей нет, в окна никто не смотрит, в доме лишь ты и твой мужчина)
Откроешь немного окна, проверишь свои цветы на подоконниках - о, хлорофитум дал корни! можно сажать..) - и никуда не торопясь пересаживаешь цветы, стоя у огромного окна на кухне, выходящего в сад..
А позже выходишь в этот сад - там тихо-тихо, пахнет землёй и грибами и немного яблоками, небо всклянь цвета молодой бирюзы.. лес за воротами звонко-прозрачный. Сходить за грибами, что ли?.. Одеваешься чуть теплее, зовешь собаку - и уходишь в тихий лес

А на утро просто доезжаешь на машине до станции, оставляешь ее там, садишься на Ласточку - и через 35 минут ты в центре мегаполиса)


Чем старше становишьс, тем все меньше хочется рожать кого-то в этот абсурдный и катящийся ко всем чертям мир
воистину..
 
Когда там, за городом, есть свой капитальный, тёплый, уютный дом...
то ты такой встал в 6 утра(темно), поборол в себе желание убивать, сгрёб ребёнка в охапку и помчался в сад/на работу, вечером (если не надо к коню) забрал ребёнка, заехал за продуктами, наварил еды на пару дней, бельё в стирку/сушку/глажку отправил, посудомойку разгрузил/загрузил, пылесос вытряхнул, отскрёб пол на котором восковыми мелками уже что-то нарисовал ребёнок, закинул корма животным, помыл себя, ребёнка и что ещё попутно подвернулось под руку и к полуночи рухнул спать. засыпая глядишь на заросший водорослями аквариум и вспоминаешь, сколько недель подряд уже цветы стоят без полива?
можно было бы мужа попросит помочь, но он борется с опавшей листвой, делает новые клетки для животных, чинит водостоки, чистит септик, возит газовые баллоны на заправку, меняет фильтры на воду периодически сдавая воду на анализ и много чего ещё..
а в выходные как ни странно очень хочется выехать куда-нибудь... на природу, а твоим друзьям и всяким родственникам тоже очень хочется на природу К ТЕБЕ и опять приходится думать как бы так отмазаться что бы никто не обиделся..


простите, наболело))
 
Кэтрин Де Бург, какая жесть воистину!)
У меня из хозяйства только кот да цветы)

На работу-то да, рано встаю - в 6:45, приезжаю в 19:10(если летом на мотике) или в 20:10 (если на электроне) - обычно ужин уже на столе (мужик приходит в 6 домой) или что-то быстро готовится на скорую руку, никаких "5 литров борща на неделю")

Стирка - раз в неделю (на всю неделю, как правило) - ну запустить там машину 2-3 раза и развесить столько же, посудомойка пашет каждый день - но там сложить да вынуть 1 раз в день).
Глажки в моей жизни нет уже лет 5 последних.. Пылесос - пара раз в неделю от силы, а то и 1. Уборка так же 1 раз в неделю - в какой-то выходной, на всё про всё с помывками плиты, санузлов и полов часа 3.
Мужик в основном занимается починкой машин/мотоциклов/садовой техники/обустройством территории - и все это исключительно в удовольствие, в доме всё работает практически без поломок, септик и прочее никакой головной боли не доставляет, газ в трубе, вода в скважине (техническая) и бутылях (питьевая).

После ужина мы смотрим пару серий сериальчика или просто сидим разговариваем или изредка принимаем гостей или идем погулять вдвоем - и в 11 уже спать..
 
Сверху