Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Из всего всего меня пугает только дорога на работу. Это очень нехилый расход километража и на без того не самом молодом автомобиле и это много денег на бензин. :confused: А на общественном транспорте - это обычно столько же денег, только +1-1,5 часа дороги и мерзкие людишки.
Может подождать, пока запустят телепортацию и тогда перезжать?!...
 
какие-то рущие.
Марин, я привыкла догадываться о том, что ты хочешь сказать, но тут я пас! :D
Пашка улетает в вск в Краснодар, а у меня в связи с этим появлется выходной и у Риты тоже. Мне кажется - это знак?
Знак к чему? Ты не обижайся, у меня с мозгом сейчас разные операц.программы: у меня одна, а у него совсем другая и часто случаются конфузы. Так вот- мы куда-то собирались? Я что-то успела наобещать? :rolleyes:
Выходные у меня были чумовые и я сейчас просто стекаю со стула на работе. Желание одно - выспаться...
А в среду я везу дочку в репетитору....в четверг или все же в среду с утра:eek:- надо к кобыле.
 
@Кэтрин Де Бург Где ты это взяла? ? Привыкла догадывать - это прям про жизнь Павла? "Ты обиделать?", "нет. Все нормально." и Лицо кирпичиком. ? Зато какая тренировка мозга!

@Tatanka Yotanka Да, ну ладно. Я думала у тебя выходной, у меня выходной - это судьба)))
 
Чем старше становишьс, тем все меньше хочется рожать кого-то в этот абсурдный и катящийся ко всем чертям мир.
Это точно! Мы сейчас смотрим сериал "Years and years" о жизни от 2020 и на 16 лет вперёд, год за годом - какая же жесть и куда катится мир!! Посмотрите трейлер, может вам тоже зайдёт?) Я посмотрела сама 1 раз, теперь с Пшемкем пересматриваю ?
 
Вот это осень к нам подкатила! Тепло)) Здорово))
Сейчас моя лична жизнь имеет чувство предвкушения. Приятное, хотя периодически тревожное. Но я надеюсь, все будет хорошо, потому что если жизнь сама дает тебе шансы и возможности, то тут главное их правильно и благодарно принять, взяться за руки и поддерживая друг друга творить свою историю. 2020 год вообще удивительный, не только в плохом плане,но и в хорошем. Среди всего ужаса и паники, я к своему счастью все же разглядываю очень много позитивных моментов, роста, развития и т.д. Когда-нибудь я все расскажу, но не сегодня :) Пусть легкая интрига повиснет в воздухе.
На работе сейчас треш, в силу обстоятельств не могу рассказывать, но время накие как на пороховой бочке. Это отнимает хорошие жизненые ресурсы, придает переживаний и тревоги, но чему быть, того не миновать. Мы все же люди подневольные - работает дальше.?
Не люблю давать информацию как в двух первых абзацах, но есть тут любители такого творчества и в отличии от них, я все же расскрою тайну, просто позже. Так что заранее извиняйте))) Мне то как сложно молчать?
Дома варю варенье. Первую партию уже закрыла. Яблок куча, не управляюсь. А там же еще висят))) Отвезу сегодня папе домашнее задание. Пусть закрывает варенье) Делом будет занят.
i9Q9hS-XbL4.jpg

Следущая партия с корицей)))
На самом деле писать пока не о чем, хоть вроде поболтать и хочется.

Мои бесконечно любимые просеки Сокольников.
iwa-CJkZUJ8.jpg


ITSDdZhWOP4.jpg
 
Два фото: на одном небо голубое, на другом блеклое. Хотя вроде дорога та же. Это в разное время фото или настройки разные?
Да уж, Марин, сказала "А", не будь "Б" :p
Вот у меня такое же состояние, поболтать хочется, а писать не о чем)))
Всегда можно рассказать какие-то истории из жизни!?
 
Один и тот де день)) Просто телефон такие авто настройки сам выстроил.

Рит, ну" не говори гоп пока не перепрыгнешь", вот и не говорю.
 
Сейчас моя лична жизнь имеет чувство предвкушения. Приятное, хотя периодически тревожное. Но я надеюсь, все будет хорошо, потому что если жизнь сама дает тебе шансы и возможности, то тут главное их правильно и благодарно принять, взяться за руки и поддерживая друг друга творить свою историю. Когда-нибудь я все расскажу, но не сегодня :) Пусть легкая интрига повиснет в воздухе.
я все же расскрою тайну, просто позже. Так что заранее извиняйте))) Мне то как сложно молчать?

ты беременна?

тоже хочется поболтать))) осень в этом году шикарна, у меня рядом с работой такой клён восхитительный - каждый день всё ярче и ярче!
На работе сейчас треш, в силу обстоятельств не могу рассказывать, но время накие как на пороховой бочке
кстати я тут узнала что один человек с работы читает мой дневник тут! а он ведь не конник и мы с ним общаемся по работе только и то редко.. так что про работу я тоже ничего не пишу ну или очень аккуратно. и вот задумалась: а сколько ещё таких маньяков и просто людей кто может тут всё прочитать? мама? муж? старые знакомые? незарегистрированные конники? может я вот сейчас сижу строчу, а коллега на против в своём мониторе всё это читает в режиме реального времени?
10 раз подумаешь, прежде чем что то написать
 
Последнее редактирование:
Почему беременна то? Я б, если честно, об этом вообще не стала бы рассказывать ? Неужели больше ничего интригующего и захватывающего в моей жизни не может произойти??

А мне кажется, что в этом году все долго зеленое) И почему-то жду прям, когда все начнет красиво желтеть, краснеть и оранжеветь?
У меня в Инстаграмм есть товарищи, которые ноют об уходящих сезонах и конечно о лете. Как же они меня раздражают. Люди они не бедные и их не жалко, так как если человек ноет про смену сезона, это лишь значит, что это самое плохое событие в его жизни, а остальное все хорошо.
Когда ты живешь в стране, где каждый год у тебя лето-осень-зима-весна и как бы ты хотел или не хотел - они так и будут меняться? Ну неужели надо каждый год об этом ныть?
Лето - это конечно любимая пора. Пора свободы от одежды, вечера, пикники, любимый зеленый цвет, шашлыки, дачи, озера, загар, теплоооо, птички, цветы, больше спорта, больше движения. Но и другие сезоны имеют свои плюсы.
Осень - это пора урожая. Именно в это время можно покупать дешевле, запасаться вкусным, закрывать банки с вареньем, огурцами, собирать грибы и тоже их сохранять. Это время самых удивительных красок мира, когда красиво даже если смотришь на заброшенный дом, потому что все такое пестрое. Еще осень - это с детства ощещение начала учебы или просто каких-либо начинаний. Почему бы осенью не начать какие-нибудь курсы или обучение примудростям. После лета все отдохнувшие и заряженные. Будет холодать и можно записаться в спорт зал или вот развиваться просто.
Зима - для меня это тоже любимое время. Мне нравитяся снег, я люблю снегопады (в душе я лайка?). К сожалению, чет зимы не такие нынче снежные, белые и красивые. Зимой есть много интересных занятий типа лыж, коньков, горнолыжных видов спорта, снегоходы. Лично я люблю даже просто гулять. Единственный минус - холодно,но это все исправляется теплой одеждой. Еще зимой отлично ходить в баню, очень спешишь в теплый дом, жизнь за городом так вообще очень антуражная, даже грясти снег лопатой и то целое занятие. А горячий какао, камин, уютные пледы в хорошей копмании и с друзьями - это прям отдельный фетишь. Я уже молчу, что у зимы (нормальной) нет плохой погоды и всегда можно кататься верхом. Хотя конечно не везде проедешь) А еще можно ездить на крутые горнолыжки или просто в потрясающую Карелию. Украшать дом гирляндами и конечно любимый праздник Новый год.
Ну а весна))) Это время, когда чаще появляется солнышко, становится теплее, ты весь в предвкушении лета, строишь платы на эту очередную "маленькую жизнь". Про тех, кто живет загородней жизнью я вообще молчу. У них начинается самое время труда! Подготовки, покупки, рассада. Тебе все теплее, ты все больше раздеваешься, все больше влюбляешься в жизнь и все легче тебе без одежды и приятнее на душе.
Так в чем плохо сменя сезона? ?‍♀️
Дело не в сезонах, а в нытиках. Им просто надло поныть))
 
Последнее редактирование:
Ну блин... я так то тоже человек и тоже иногда хочу понять и мне тоже холодно и я устаю, но если ныть (не путать с депрессией и хандрой, я про образ жизни), то жизнь будет всегда плохой. Стараюсь в любом деле найти то, что мне было бы интересно. Просто в жизни так много вещей, которые мы будем делать, делаем хотим мы или нет, что лучше найти в них хорошие стороны, чем плохие.
Хотя с годами как-то излучать позитив все сложнее.
 
Слова:уродая,рвущие,лична,нравитяся,герлянды,како...?‍♀️,о чем это?
Да просто в этот раз текст не перечитывала и не исправляла. Писала с телефона, отрывали поработать и поболтать, отсюда так все невнимательно))) Но я не одна такая, я порой твои тексты тоже не понимала и сто раз читала ? Сразу видно, когда человек впопыхах и с телефона пишет. Хотя телефон хотя бы грамотность проверяет, а вот комп на работе - истинный предатель))) не проверяет. Для меня - это провал! У меня же дар не видеть ошибки)))
 
Насчёт позитива: у нас в Одессе всё ещё лето, особенно днём. Всё зелёное, ни одного жёлтого листочка. Вот сегодня - первое осеннее утро, пасмурно. Но днём обещают лето.
А настроение какое-то странное, вчера весь день повторяла себе, как у меня всё хорошо (ТТТ) и нормально, убеждала себя, убеждала.
 
Сверху