Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

На баралгин не "бывает", на него всегда такая реакция (
 
@craZZyElk ну так ты введи «кони клаб форум», может найдётся... Вообще, я вот с Гугл не дружу! Мы не понимаем друг друга напрочь. Я - Яндекс.
Когда-то я ездила к конь по 2 и 2:15, но когда ты моложе и беззаботнее - Это как-то легче воспринимается. Сейчас это реально тяжело и огромная трата времени и сил, а это убивает все желание.

@Trof вот тогда не понятно, зачем они его вкололи... А ещё они прописали Спазган потом, а он вроде с теми же веществами... Я им позвонила спросить нафига мне дома слюнявчик кошка, особенно, если я пойду на работу?! Или они мне, что...предлагают каждый раз супрастин потом колоть как антидот? Но ей блин колола одна, писала заключение другая, которая узи делала, а ответила по телефону вообще 3я! Короче, я заменю его на ношпу ?‍♀️

Я вот приболела. Не знаю откуда и кто тот злодей, что меня заразил. У меня напарница соплями трясла на работе, начальник больной на пару часов приезжал...? Им обоим я написала гневные предъявы. Начальник сказал, что он не мог и вообше че ты ругаешься, я - руководитель. За что ещё получил счёт за лекарства? Нашёлся мне тут!
Короче, мне вызвали на завтра лабораторию на дом, сдавать тест на ковид. Теперь у нас кто заболел - домой - ему вызывают лабораторию и на работу от допускается только после отрицательного теста! Даже если здоров уже. А если первый был положительным, то ты сдаёшь ещё 3 теста после, чтоб выйти на работу? Весело у нас))) но это ж хорошо, когда так!)))
На этой недели я работала за напарницу, она заболела. Теперь вот она отрабатывает. Но пока у меня только насморк, нос течёт и чихает. Горло прям зудит и першит, но больше где-то наверху, носоглотка. Ну ещё стенка задняя. Горло вроде норм, но полощу на всяк случай. Уши зато болят, но это норма при носе и горле. Температуры нет, запахи не пропали. Надеюсь, все гуд будет.
Пашки как на зло нет. Он в Питере, но должен приехать в ночи.
Я тут набодяжила огромный чайник облепиха+апельсин+заварка и периодически мед туда. Ох! Вкусно!
Готовить лень, но придётся. Есть не охота чёт, но надо, а то похудею??

По-моему, я ещё не писала тут как в дом новый переехали...
Ну попозже напишу)
 
ну или они не умеют придавать событиям и эмоциям значения, более ровные в этом плане.
Во это про меня), вообще писать не особо люблю, так кратко. в основном фотками общаюсь и больше да про лошадей. Потому что моя жизнь в дереве им по сути и посвящена, как и Дневник ? .
А вот читать люблю обо всем. Тебя Марин, читаю с интересом. Так что не пропадай, рассказывай обо всем!!)
Другую площадку не потяну( контакт еле тяну, да и то за счет того, что фотки быстро скидывать, а писать не обязательно)))) и не хочу наверное. т.к свято уверенна, что не форум делает людей, а люди форум). И по сути очень привязалась к Проконям))
 
Последнее редактирование:
У меня ремонт.
Ремонт комнат. Всё остальное уже по частям отремонтировано.
Выбрасывание старого линолеума, вместо него - плитка под белый мрамор с серыми прожилками, совершенно белые стены и потолок (краска).
Не сканди!!!
Юг! По декору точно будет видно, что Юг.
Вчера мастерА (их 3 брата) "слиняли", получив "сто десятый" аванс. Я ещё одному из них нашла очень хорошего врача для ребёнка.
А они в одной комнате уже готовый пол закрыли полиэтиленом, когда красили стены в последний раз, а в другой - отмывала сегодня 6 (шесть!) часов, потому что не досмотрела и они не положили полиэтилен. Отмывала не после краски (если бы!) - после "кварц-грунта"...
Скажу им, конечно, что так нельзя и буду отслеживать неотступно, но то, что так хочется сказать - что они Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф - пока говорить не буду.
 
Марина, с переездом.
Ушла на месяц, оставила интригу.
Ты с такой любовью описывала наезды на дачу , что было понятно, что мечта жить в доме скоро осуществится. Тем более, при сменном графике работы это песня.
Побывала на другом форуме. Смотрю, много людей отсюда ведут параллельные дневники. Это сколько сил надо!
Иры подруга лося чуть не сбила у Клина
Ну их, этих лосей. Буквально на прошлой неделе у нас опять произошла опять авария с ними. При этом их включили в Красную книгу в Украине и запретили отстрел.
Выздоравливай.
 
Последнее редактирование:
Кого?!
Лосей?Загонные охоты на копытных,в том числе лосей с 15 октября.На территории РФ,в МО в частности тоже.
Я уже и котлеты ела этого года лосятина.
Вы хоть достоверную инфу пишите,а не так,лишь бы написать.
 
Короче, я заменю его на ношпу
Вы аккуратней с но-шпой. Во-первых, это очень болючий укол, который может вызвать шок. Во-вторых, животное может перестать ходить. Просто отказывают лапы и всё. Будут плетью висеть. И когда заработают никому не известно. Может неделю ползать, а может месяца два. В третьих, нужно очень четко и точно рассчитать дозировку. Вводить очень глубоко и медленно. Если Вы точно знаете анатомию, чтобы при глубоком введении не вколоть куда-нить не туда.
Поэтому я бы лично если бы без ведома врача и меняла на но-шпу, то только на таблетки. Если выбора нет.
пы.сы. и да. превышение дозы таблетки тоже может выйти летальным боком.
 
Ой мамочки. Че все так сложно... а что колоть тогда? Может ей вообще все это не надо? Я так поняла ей это прописали от вздутия живота?...наверное...
Вообще по лечению и уколам и всему такому у нас Павел. Кто врач, тот и отдувается. Я колоть не буду! Вы что?! Я там в обморок упаду )))
 
@craZZyElk ну так ты введи «кони клаб форум», может найдётся
нашла!)) и форум, и твой второй дневник)))
Температуры нет, запахи не пропали. Надеюсь, все гуд будет.
Выздоравливай и отдыхай! По описанию похоже на просто ОРЗ, надеюсь, быстро пройдёт ? ? ?
 
Да это ппц. У меня такого насморка давно не было! Не, был такой, что даже глаз припух))) но я чёт всю ночь не спала. У меня башка обложена, тяжёлая, прям боль противная в зуб отдаёт, челюсти. Ложусь - вообще хана! То есть ещё и шея туда же! Все это совпало с месяками и короче, я охренела. Сопли текут ручьём как и слёзы, просто даже из закрытых глаз под ночи!!! Свербит. Я чихала и ночью тоже. Встала, выпила НПВС, намазала шею диклофинаком. Только засыпаешь - в горле Как зазудит и кашель ? ?
Это треш! Сплю минут 20-30 и потом лежу минут 10-20 в мучениях.
Пашка приехал только к 3 ночи где-то или даже позже. Кое как в его объятьях я к 5 утра уснула. В 8:30 уже проснулась, пшикнула в нос - поспала ещё минут 40.
Ааааа
Вот лежу просто, спать не могу, хотя я вся туманная.
Кот долбанулся у нас как переехал. Орет вечно, что ему надо на улицу! Вообще тут орет ходит. Приходится постоянно орать на него в отчёт. Ночью пришлось встать и пойти его гонять стуча тапком по стенкам устаращающе, иначе я бы просто не уснула вообще! Хоть заткнулся.
Все вокруг кровати в салфетках?
Жесть конечно... когда уже там облегчение должно быть? :rolleyes:
Глаз левый припух от слез. Ппц я красавица нынче.
 
Извиняюсь, забыла, поздравить с переездом! Что бы Марин, все у вас удачно сложилось на новом месте!!!
И конечно здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!
 
Как я удачно вызвала Марину и народ оживился.
Про кошку. Кошку жалко, безумно, но она нашла отличных хозяев. в любви доживет свой кошачий век. Ясно что это все сложно, к ним привязываешься, за них очень переживаешь, но они делают нас добрее и человечнее.
Про форум. Я была на втором форуме, но писать на 2, не вижу смысла. Я на одном то не особо. Просто писанина, что тут, что в интсе занимает некоторое количество сил. И это как извините маленькое "хобби". Не зря говорят - завел блок, считай нашел вторую работу. Тут понятно не те объемы, но тоже. А то что народ гадости пишет, так это жизнь.

Я вот тоже заставляю себя писать))), не очень получается правда :cool: . Ну вот сейчас пойду что-нибудь изложу.
 
Марин,4 дня и сопливый кран закроется.
У меня в начале октября такая же хрень была.
 
В нос деринат брызгать, его же можно в горло. Но в горло лучше имудона я еще не нашла. Со второй таблетки помогает (т.е. через пару часов). Действует и в сторону пазух тоже по факту.
 
Спасибо. У меня пока Аквамарис промывать и Виброцил, Риностоп на крайняк, если совсем дышать нечем.
А мне першение сразу сняло полоскание хлорофилиптум или как он там. Я его давно купила, так как для меня частая вещь - сушняк в горле. Все эти хлорогексидины и мираместимы сушат, а этот тип с маслами и все такое. Ещё от раздражающего кашля пастилки Доктор Мом. Имудоном почему то как-то не пользуюсь, хотя много кто советовал. Больше всего добивает головная боль и притом хз какая, мне кажется от шеи, так как много лежу и сижу, а подушку ортопедическую так и не купила ещё. Опять чую буду мазать Диклофинаком на ночь, а то как не спать вторую ночь...
Ещё и от носа побаливает голова и от женских дней обычно щемит и какой-то мать его дождь зарядил.
Прям ?
А ещё неприятно глаз опух.Уже подержала заварку, но пока всё так же. Но уже меньше слез к вечеру. Может норм будет завтра. Хотя ложусь - свербит и льётся ?‍♀️
 
Деринат в глаз тоже можно. Почитайте про него. Зря отказываетесь. Все эти риностопы - убийство.
И от имудона зря отказываетесь. это лизаты бактерий.
Голова может болеть как раз потому что пазухи забиты (и зубы от этого же ломит).
Шею хорошо расслабляет дарсонваль. Только не долго и не на полную мощность.
 
Сверху