Зимний кросс.

Мы лошадей по жребью распределять будем! А вообще они у нас все хорошие и спокойные!
 
Гуга, я завтра приеду!
Остальные - не знаю. Не пишут тут что-то кто поедет.

Могу НЕ приехать только в ОЧЕНЬ крайнем случае!
 
Ир, я бы с радостью поехала, если б хоть чуть-чуть ходила. Просто гипс немного сковывает мои движения :lol:

Завтра все непременно расскажи, очень иетересно.
 
Ага! Ждите отчета! :D

2 Гуга: а завтра сесть можно будет верхом у вас? Даже могу заплатить как за прокат! Ну что б и лошадок посмотреть, и трассу не пешком же... Хотя, может у вас свои планы...
 
У НАС НЕТ ПРОКАТА!!!
Завтра с тренером всё решите! Я хожу в школу ВЕ! А отвечаю я Вам потомучто voronova (тренер), в Питере, сегодня вечером только приезжает! :wink:
 
Поняш, дык я ж в воскресенье еду!
Чего вы с Каравеллой решили, что в субботу? :D

Она не хочет ехать в воскр., а ты-то едешь смотреть?
 
Ирина ваш телефон не отвечает. Позвоните мне или напишите SMS/
Настя 8-903-575-54-69
Или давайте встретимся на Тушинской в центре зала в 13 часов.
 
:lol: :lol: .....не, ну я-то поняла, что в воскресенье, просто тема хорошая....воть и требую(!!!).....ну как??????????? :lol:
 
Я вчера ездила. Народ трасса просто супер :lol:
Я просто в щенячьем восторге. И конюшня очень хорошая :wink: я давно на таких не бывала.
 
Разведку боем вчера провели. Давайте определимся с датой. Пиште какие февральсие выходные всем удобны. Я предлагаю 14, в субботу. Но только большая просьба всем желающим до этого времени приехать посмотреть трассу,а то потом будем поисковые группы организовывать вместо награждения. Ирина ,очень вчера тебя ждали. Ты где?
 
14? Можно и 14. Главное, чтобы мне врачи разрешили.

Сколько народа примерно поедет?

Можно с собой еще одну девчонка взять? Я просто спрашиваю, потому как вроде к вам в гости едем...

И еще, ничего что я два месяца в седле не сидела? Все заново вспоминать... Надо бы до 14 где-нибудь поездить.
 
Приезжай к нам, поездешь, а заодно и трассу посмотришь, её ещё и запомнить надо :wink: , пишите только кто, когда приедет сюда или по выше перечисленным телефонам! А то нам тоже ведь надо знать! :D
 
Ой, ребята, у меня всё как в плохом анекдоте было...
Сломалась машина... Оплавился предохранитель на вентиляторе -> перестал работать вентилятор -> закипел тосол... Весь выкипел...
Залила новый, поменяла предохранитель, поехала... Через 1 км снова кипит... Поменяла снова предохранитель, залила жалкие остатки тосола... проехала еще минут пять... Опять закипела... Тосола нет, предохранитель намертво вплавился в пазы... Пыталась замкнуть вентилятор напрямую... не вышло...
Позвонила мужу...

Вобщем анекдот... :? Но доберусь до вас обязательно!!!!

Только наверно уже совсем близко к 14 февраля - 31 уезжаю - бабушка после операции, за ней ухаживать некому... Приеду 11-го.
На этой неделе если соберусь к себе на тренировку (я в Ленино сидю ;-)) - заеду обязательно и к вам!!!

2Щетка: Солнышко, прости, что тебе пришлось ехать самой!!!!
 
Давай приезжай, только предварительно напиши нам сюда или на выше указанный телефон, а на крайняк мне т.:89169079650, а то лошадкам прививки сделали, отстоят. И за работу! Так что мы тебя ждём! Пиши звони! :)
 
ой как я всем завидую!А не хотите что-нибудь еще в мае провести-для заезжих иногородних жителей???Я как раз в середине месяца в Москве буду-обязательно бы приехала!
 
Сверху