Зимний кросс.

Anonymous

Guest
КСК "Эквис" в моём лице приглашает всех желающих принять участие в любительском кроссе. Прекрасная 10 километровая трасса с небольшими препятствиями см 50-60. Поедут все желающие независимо от регалий, а после можно замутить шашлычёк. Можно со свими лошадьми, а можно взять наших. Думайте пока снег лежит. Контакты по тел 89165399183. или [email protected]/
 
эх... Хотелось бы но........... К сожелению я живу в Литве и прыгать не умею........................ :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
:!: Я!!! Я!!! Я!!! :!:

Я с удовольствием поеду! :D :D :D

Только несколько вопросов:
1) Сколько стоит участие в кроссе на ВАШЕЙ лошади?
2) Возраст участников (какие ограничения?)?
3) Уровень подготовки (нужны ли подтверждения опыта в виде разрядки?)?
4) На каких условиях вообще проводится кросс?
 
Стоить это будет нисколько, было бы желание. Уровень подготовки- не выпасть из седла. Возраст любой. Приезжайте в воскресенье к нам заценить трассу. Схема проезда есть на http://www.equis.msk.ru Или позвоните 89165399183
 
Бесплатный кросс на Ваших лошадях?? :?: А можно не сейчас, а в ФЕВРАЛЕ? :?: А от какого метро к Вам ехать? :?:
 
Народ, подтягивайтесь плиз к воскресению. А там уже решим когда проведём. Проезд есть на сайте клуба, ссылку я дала. Ехать от Тушинской. Я уже писать не могу, на поезд в Питер надо бечь: завтра там концерт Пикника послушаю и в воскр. я на конюшне, жду ваших пожеланий. Если что срочно звоните 89165399183.
 
оооо, хочу! и прыгать умею, недавно метр чисто отьехали! (4 штрафных было за вольт, я не туда свернула! :wink: ) Но в воскресенье никак не могу!! :cry: :cry:
 
УРА_УРА_УРА.........!!!!!! я поеду...только, вот, не в воскресенье.....
Как чего договоритесь-пишите, а я позвоню...КРРРУУУТО!!!!!!!!!
 
:!: НАРОД!!!!

Предлагаю в это воскр. разведгруппу организовать!!!
Я еду! Оперативненько здесь пишите кто едет и где встречаемся!

Лично я предлагаю на Тушинской встретиться в центре зала часов в 13.

Дорогу я представляю, т.к. там моя конюшня недалеко по тому же маршруту... Там в первый раз остановку автобуса найти трудновато...

Пишите здесь!!!!

Или звоните мне: 8(926)973-61-52 Ирина.
 
Эх, я с радостью!!!

Только вот проблема у меня. У меня сейчас травма колена, только дней через 10 могу, то есть это уже февраль. Я поеду, точно!!!

И еще парочку девчонок с собой захвачу!
Пишите, если кто поедет туда завтра и что-то узнает. Интересно, очень!!!
 
Ура! Я могу поехать в следующее воскресенье или субботу с папой. А кросс, это соревнования будут или просто прогулка? А сколько это займёт по времени?


Кто в следующие выходные едет? Мы с папой едем! Свистите в личку или сюда!
 
Соревнования! Ну повремени точно не скажу, как получиться! :wink:
 
Это не скачки, а кросс!!!!!!! Проходиться на рыси, и только какойто отдельный отрывок кросса - голопом! Лошади хорошие! Вам никто не даст убийц или кляч, у всех будут равные возможности выиграть! Нам самим будет интересно с Вами посоревноваться! :D

*********************************************************
Главное не победа, а участие! Помните об этом.
 
Дело в том, что у меня сейчас травмирована рука… Я могу повод только одной рукой держать… Ну, в любом случае, я в Феврале поеду!
 
Луна, поверьте мне на слово, у нас есть лошади которые двумя пальцами управляються! А когда будет проходить кросс будет известно завтра, потерпите!
Мы всех ждём, подгребайте завта и обсудим! :D
 
Сверху