Сегодняшний Цейс
дон. жер. Глицерин 69
Гасан - Люстра
1997г.р.
Восточно-верховый внутрипородный тип


IMG_2893.jpg
 
Очень прошу прощения за то, что вмешиваюсь, но все-таки скажу)

У нас запланирована выводка.
Предварительно она пройдет 19-21 октября, в качестве документов принимаются паспорта ВНИИК, паспорта ФСКР, племки. Если таких документов нет, лошадь относят к полукровным.

На данном этапе решаются важнейшие вопросы, в том числе по программе, чтобы мероприятие было интересно не только коннозаводчикам.

Сейчас программа выглядит так:

1 день: заезд.
Мастер-класс по выездке от В.В. Мартьяновой (пока уточняем длительность и стоимость)
БЕСПЛАТНЫЙ семинар "Как выбрать лошадь для конного спорта"
БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по презентации лошадей и напрыгиванию в шпрингартене

Помимо этого бесплатный семинар готова дать МаксимаВет. Можно пригласить специалиста по тейпированию (но опять же нужно уточнить стоимость).

Лично я думаю, что такую программу стоит разнести на 3 дня, чтобы слушателям было удобно.

2 день: Экспертиза–выводка лошадей.

Бонитировка (тип, экстерьер). Оценка двигательных (под седлом и на свободе) и прыжковых (на свободе в шпрингартене) качеств. Лошади 1,5 лет, 2,3,4 лет и старше.

3 день: Соревнования по манежной езде и выездке для молодых лошадей.

Езда по выбору владельца в зависимости от уровня подготовки лошади.
1. Езда в группе – зачет лошади 3,5 лет, лошади 4 лет.
2. Езда FEI для лошадей 4-х лет. Зачеты – 4-х лет, лошади 5 лет и старше.
3. Предварительная езда FEI для лошадей 5 лет. Зачеты – лошади 5 лет, лошади 6 лет и старше.

При наличии заявок возможно проведение соревнований по конкуру «на стиль прыжка лошади». Высота препятствий – для лошадей 3-4 лет до 70-80 см., 5-6 лет до 90-100см.

Сейчас нам нужно понимать, что включить в программу семинаров и как. Поэтому ждем Ваших откликов, друзья!
 
После дождика в субботу. Жеребчики после освежающего дождя.
Мергель (Магеллан-Гимназия)
h1QkIh2_y7E.jpg
PJBC9t2M9D4.jpg


Тюльпан(Теолог-Нимфа)
VyDVyXEdv-Y.jpg
-bSHdbNrRis.jpg

И вместе).
LtM9au7Ksu4.jpg
Ks1iSu_H6d4.jpg
kVucdtKLtVo.jpg
 
Парни ТТТ!
Тюльпан меня просто завораживает:) С первых фото в заводе ещё любовалась им и ловила себя на мысли, что была б возможность, не думая поехала бы покупать))) И очень приятно, что есть возможность следить за его взрослой жизнью теперь)))
 
Парни ТТТ!
Тюльпан меня просто завораживает:) С первых фото в заводе ещё любовалась им и ловила себя на мысли, что была б возможность, не думая поехала бы покупать))) И очень приятно, что есть возможность следить за его взрослой жизнью теперь)))
У Тюльпана уже есть свои фанаты на нашей конюшне, все отмечают его красивую светло-рыжую золотистую масть и движения). Вчера вечером был наш ветеринар, профилактический осмотр и оценка после ввода работы под седлом, все хорошо все довольны, жеребчики развиваются правильно и гармонично, ведут себя образцово и в руках и верхом и мне приятно и в удовольствие работать с ними.
 
Цейс - дон. жер. Глицерин 69
Гасан - Люстра
1997г.р.
Восточно-верховый внутрипородный тип

IMG_3032.jpg
 
Копирую пост из темы Донские лошади конного завода Казачий.

Продается донской жеребчик Запрос 8 (Закат-Сборная), 2017 г.р..
Золотисто-рыжей масти, восточный внутрипородный тип.
Нарядный, породный, правильного экстерьера, высоко оценен на бонитировке ВНИИ коневодства.
Рост в 1 год - 150 см. Оповожен, здоров и добронравен.
http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?cod..
Цена в июле - 95 т.р.
[email protected]
https://vk.com/id139804137
89275079915 - Ирина Павловна


Tb8A2dtmZ5I.jpg


yUmyETdkNAo.jpg


8HpJzOrfuOE.jpg
 
Последнее редактирование:
Копирую пост из темы Донские лошади конного завода Казачий.


Продается донской жеребчик Заброд 6 (Закат-Брабанта), 2017 г.р., светло-золотисто-рыжей масти, восточный внутрипородный тип.
Рост в 1 год - 145 см.
http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?cod..
Цена 80 т.р.
[email protected]
https://vk.com/id139804137
89275079915 - Ирина Павловна


p85C8RzPOhE.jpg


zHbDO5j9G5E.jpg


pqnWy83xo5g.jpg
 
Вивьен какой красивый,хоть и помесь!;)А что за непонятное приспособление-голубая верёвочка во рту?Никогда такого не видела)
 
Вивьен какой красивый,хоть и помесь!;)А что за непонятное приспособление-голубая верёвочка во рту?Никогда такого не видела)
Хи))) Вивьен - кобыла.
там после масти написано коб.

Я подозреваю, что это некоторая интерпретация индейской уздечки, когда делали петлю на нижнюю челюсть и потом к этому цепляли повод.

Nez_Perce_warrior_on_horse-klein.jpg
 
Ну тогда какая)))Не прочитала)
Как то жёстко смотрится,если честно, верёвка во рту)Мне кажется с ней больше вероятности натереть.
 
Сверху