А мы тут немного по-фотографировались)
Сангур
донская (XXII,)
рыж. ж., 04.04.2017 г
В хозяйстве: Корнеев Виктор Иванович
Самшит ( Линия Счет )
Габония ( Линия Гульсын Семейство Судьба )
Владелец: Белоусовы.
IMG_1406 — копия.JPG


У мужа конь рядышком ходит просто в обнимку, ещё и барьеры прыгает))))
View: https://www.youtube.com/watch?v=VXuXfIoTRuM
 
Последнее редактирование:
Ир, Маруся то дышит вообще, когда везёт тебя?)))) Ну очень аккуратно она это делает:)


У мужа конь рядышком ходит просто в обнимку, ещё и барьеры прыгает))))

View: https://www.youtube.com/watch?v=VXuXfIoTRuM&t=32s

А с рыси или галопа пробовали заводить на палочки Сангура? ИНтересно посмотреть, как он прыгает. Судя по видео, палочки его нисколько не смущают:) Совершенно невозмутимый парень у вас растёт!
 
Когда в 2011 г. сын купил Зяму, его предупредили, что конь в принципе не прыгающий;). Ну, он и не прыгал, он бегал, и вполне успешно. Но в этом сезоне в силу разных причин в пробегах он не участвует. Но зато впервые в жизни Зяма участвовал в соревнованиях по конкуру на 60-80. Прыгали дома, это был следующий день после выставки дончаков и буденовцев Северо-Запада. Первым ехал сын, один повал, одна закидка, с большим штрафом, но доехали. Затем тот же маршрут прыгала невестка, проехали чисто, небольшой штраф за время, стали 5-ми из 11 участников.

Заморозок 218, дон. мер., 2004 г.р. (Заботливый-Заброска), КЗ им. Буденного

стремя потерял
68eX7hxzrvA.jpg

7AHr8PulMCI.jpg

oH02rskTNvk.jpg


В тот же день с утра Зяма с невесткой немного повыездючили (ППАд) и заняли 3-е место
J8yL_cpDqVE.jpg


Ну, и накануне на выводке стал 3-м из 5 донских меринов)
u9fsU2BYLzY.jpg
 
Последнее редактирование:
Видно!
Какой Зяма молодец! На первом фото так и хочется дорисовать ещё одну жердь ему)))
 
А с рыси или галопа пробовали заводить на палочки Сангура? ИНтересно посмотреть, как он прыгает. Судя по видео, палочки его нисколько не смущают:) Совершенно невозмутимый парень у вас растёт!

Мы редко бываем на конюшне, Сангур через палочки впервые ходил. В прошлый раз были осенью, Серёжа готовился к выступлению на мерине Дарике и с собой брал на репетицию Сангура. Они прыгали через барьеры вместе. Но я не снимала к сожалению видео тогда.
Но теперь как попадём ещё туда, попрыгают и я поснимаю)



А так мы тренируемся дома во дворе))))
Серёжа тренирует его не бояться оружия казачьего (нагайки, шашки и т.д.), чтобы конь был приучен не реагировать на оружие над головой в руках у всадника, и ко всяким там манипуляциям))) А я от нечего делать иногда снимаю)

View: https://www.youtube.com/watch?v=UrmpYQRemPo&t=5s
 
Мы редко бываем на конюшне, Сангур через палочки впервые ходил. В прошлый раз были осенью, Серёжа готовился к выступлению на мерине Дарике и с собой брал на репетицию Сангура. Они прыгали через барьеры вместе. Но я не снимала к сожалению видео тогда.
Но теперь как попадём ещё туда, попрыгают и я поснимаю)



А так мы тренируемся дома во дворе))))
Серёжа тренирует его не бояться оружия казачьего (нагайки, шашки и т.д.), чтобы конь был приучен не реагировать на оружие над головой в руках у всадника, и ко всяким там манипуляциям))) А я от нечего делать иногда снимаю)

View: https://www.youtube.com/watch?v=UrmpYQRemPo&t=5s
Вот это называется обтянут , все лошади молодые должны до заездки так быть обтянуты .
 
А мы тут немного по-фотографировались)
Сангур
донская (XXII,)
рыж. ж., 04.04.2017 г
В хозяйстве: Корнеев Виктор Иванович
Самшит ( Линия Счет )
Габония ( Линия Гульсын Семейство Судьба )
Владелец: Белоусовы.
Посмотреть вложение 375047
А фото его родителей у кого-то есть?
Прям хочется глянуть.

Он какой внутрипородный тип?
 
А фото его родителей у кого-то есть?
Прям хочется глянуть.

Он какой внутрипородный тип?

Тип не помню точно, смотрели на сайте давно , восточно какой-то там, сейчас почему-то на сайте не работают многие пункты меню.

Это отец Сангура :

Самшит 24
донская (XX,)
т.-рыж. ж., 06.03.2011 г
В хозяйстве: СА "Уютная"
1210 Старт ( Линия Счет Семейство Пышная ) )
6195 Магдалена ( Линия Рубильник )
Владелец: Пелих Павел Алексеевич

yvnanseXGrY.jpg
Посмотреть вложение 375194
ithvT-PandE.jpg
-joSX77Qwk8.jpg


Мать Сангура , есть только такое фото, ещё с табуна Зимовниковского
Габония 14,
донская
рыж., 2012 (Глагол - Барбаросса)
Зимовниковский конзавод

34583392XcJ.jpg



и ещё наш Сангур)
IMG_1933 — копия.JPG
IMG_1357 — копия.JPG
IMG_1367 — копия.JPG
IMG_1618 — копия.JPG
IMG_1732 — копия.JPG
IMG_1744 — копия.JPG
 
Последнее редактирование:
@Белоусовы, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, последующие посты удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не цитируйте пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
Правила форума в моей подписи.
 
@Белоусовы, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, последующие посты удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не цитируйте пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
Правила форума в моей подписи.


Исправились)
 
БУКЕТ. Рубрика НАШИ КОНИ.

S7DgORWDrrk.jpg



Любимец всей детворы Центрального Московского ипподрома - донской жеребец Букет. Рожден на КЗ им. Будённого, участник конного перехода Москва-Париж и Москва-Берлин, а также всевозможных фестивалей, выставок, соревнований и показательных выступлений.
Жеребец универсальный. Утром может пойти в бой, в обед покрыть кобылу, а вечером спокойно катать детей.
)))

cIeYi1l753o.jpg


KnRAdXDlUNg.jpg


ruScW6_eNlE.jpg


Приглашаем ВСЕХ в нашу команду!
 
Последнее редактирование:
Донской жеребец Тонус 18 (Теолог-Стезя), 2017 г.р., рожден в ККЗ, принадлежит ему же.
До 2-х лет содержался в табуне, после был заезжен и работается легким всадником

RXE_PnQzqpw.jpg


На недавней выставке «Золотые Лошади Северо-Запада» участвовали 2 воспитанника нашего завода, сыны Магеллана Марципан и Маныч-Гудило, выкупленные годовиками и проживающие у новых владельцев в Ленинградской области. Очень приятно, что они стали победителями в своих номинациях
https://vk.com/doc16909910_508379664?hash=bfcf06afca172de71d&dl=c099810ab647d6157d
Особенно порадовал Марципан 5 (Магеллан-Алга), 2016 г.р., "обскакавший" самогО Тезиса 240-02 (Таган-Заявка), которым я восхищалась еще в Буденновском заводе :rolleyes:
Рост у Марципана в 3 года - 167 см.
На второй день Марципан выиграл езду для 3х-летних лошадей
mPTovgbFVXo.jpg


Da44ACRAHiM.jpg


ryQJqj-2dTc.jpg


8XOX97PDArs.jpg


HxOT_kuNX1c.jpg


gFgBJ5HTPQ4.jpg


yJZNJtccTsU.jpg
 
Продублирую сюда:
Попа сердечком
f09fa7a1.png
Выражение лица матери - бесценно.
oj7NBYhgF0E.jpg


NVY-XKVFeW8.jpg


На самом деле, нас сегодня задело краем дождя на прогулке. Поэтому Бэрримор закучерявился.
Так здорово наблюдать, как он носился по скошенному полю наперегонки с птичками.
 
Сверху