Data_, для вашего малыша обязательно найдется прекрасный хозяин! Я Тенгиного старшего в итоге со второго раза просто превосходно пристроила, не могу нарадоваться . Но не дорого, траты не окупились. Не печалюсь об этом ни одной минуты
 
Data_, для вашего малыша обязательно найдется прекрасный хозяин! Я Тенгиного старшего в итоге со второго раза просто превосходно пристроила, не могу нарадоваться . Но не дорого, траты не окупились. Не печалюсь об этом ни одной минуты
Спасибо.
Затраты я не надеюсь окупить, мне важно, чтобы пацан наше свои руки. Вот эта вот тема с кокпаром и прочими игрищами прям не вдохновляет от слова совсем. Не для того я столько в него вкладывала.
 
Спасибо.
Затраты я не надеюсь окупить, мне важно, чтобы пацан наше свои руки. Вот эта вот тема с кокпаром и прочими игрищами прям не вдохновляет от слова совсем. Не для того я столько в него вкладывала.
У нас те же проблемы. " У вас лощадеф ест?" А так народ спрашивает,но дальше разговоров дело не идет.
 
Территория дончаков "Гелиос"

Донская кобылка Георгия (Ганой - Губерния) 2016г.р. и жеребчик Браслет (Брабант - Сдоба) 2019г.р.


P.S. Георгия продаётся.
IMG_8383.jpg


IMG_8384.jpg


IMG_8385.jpg



Донской жеребец Брабант (Бамбук - Брабанта) 2012г.р.

IMG_8057.jpg


IMG_8070.jpg
 
Продаётся рожденная в частных руках будённовская кобылка Румба (Радон - Бамбита) 2019г.р.

Её мама Бамбита ( Барометр - Бэби) 2015г.р. не зарегестрирована в базе ВНИИК и имеет жёлтый паспорт. Румба так же не сможет получить паспорт будённовской лошади. Только жёлтый.


Владелец Андрей Пеньковский - 89604438501
Находится в конном заводе им. Будённого

Октябрь 2019г
IMG_7154.jpg


IMG_7089.jpg


IMG_7094.jpg


IMG_7103.jpg


IMG_7121.jpg


IMG_7129.jpg


IMG_7145.jpg




Мама Бамбита
IMG_7092.jpg


IMG_7102.jpg
 
Территория дончаков "Гелиос"

Гласная 15

донская (XXI,123)
рыж. к., 2013 г
В хозяйстве: Зимовниковский конзавод
1192 Глицерин ( Линия Гульсын Семейство Сборная ) )
6261 Сборная ( Линия Счет Семейство Пышная )

Гласная воспитывает своего жеребёнка от донского Брабанта и жеребёнка своей более юной подруги так же от Брабанта. В этом году Гласная стала мамой впервые, но материнские инстинкты у неё очень хорошо развиты, судя по её поведению.

IMG_8485.jpg


IMG_8487.jpg


IMG_8488.jpg


IMG_8453.jpg


IMG_8455.jpg




IMG_8461.jpg


IMG_8462.jpg
 
А у кого нибудь есть фото жеребца по кличке Повод? Продуцировал (мб и сейчас там) в кз 1 конной армии.
 
Я тут лоханулась :) не спросила Анну Николаеву, кто у нас Бэрримор, просто по умолчанию решила, что он буденновский. А Анна меня поправила, Бэрри у нас дончак, оказывается.
Сюрприз.
Но самое смешное, это общение с потенциальными покупателями. Мне тут заявили, что будень+дончак=помесь. Человек сделал мне день, я хожу и радуюсь. Хотя на самом деле, все печально, потому что такие люди ищут лошадей в разведение :eek:.
Что там можно наразводить, остается только догадываться.
Мрия (Магнали-Разговорка) просто так.
3byEsXRuuSM.jpg
 
Я тут лоханулась :) не спросила Анну Николаеву, кто у нас Бэрримор, просто по умолчанию решила, что он буденновский. А Анна меня поправила, Бэрри у нас дончак, оказывается.
Сюрприз.
Но самое смешное, это общение с потенциальными покупателями. Мне тут заявили, что будень+дончак=помесь. Человек сделал мне день, я хожу и радуюсь. Хотя на самом деле, все печально, потому что такие люди ищут лошадей в разведение :eek:.
Что там можно наразводить, остается только догадываться.
Это я его к вам отправила.;) Сказала - отличный донской жеребчик Бэрримор.
Во-вторых, у этого человека уже есть донской жеребец, Анна Александровна его недавно наблюдала, бонитировала и свидетельствует, что конь в порядке, сыт, ухожен, весел и любим.
Вот его портрет в 2х-летнем возрасте. Мальбрук 10 (Магеллан-Бубновая), 2014 г.р. (родной брат Маримбы)
5lRcnv1En-w.jpg


Так что, Светлана, это далеко не самый "печальный" вариант покупателя, поверьте старому продавцу.
А насчет разведения не судите строго. Вот и вы недавно с оказией узнали породу своего жеребенка - ничего страшного.
На ошибках учатся.:)
 
Это я его к вам отправила.;) Сказала - отличный донской жеребчик Бэрримор.
Во-вторых, у этого человека уже есть донской жеребец, Анна Александровна его недавно наблюдала, бонитировала и свидетельствует, что конь в порядке, сыт, ухожен, весел и любим.
Точно? Анна вроде его не опознала, я ей контакт кинула, на его странице лошадей нет.
Не он, проверила по базе, вот с этим человеком мы, кстати, нормально пообщались.
Мне несколько человек писали-звонили, с кем-то нормально общались, если мой не подходил, отправляла в разные места, в т.ч. к вам на завод (ну странно же дончака из Москвы в Краснодар везти :D, и дорого). Пока из самых печальных был "подарите лошадку" и любители кокпара.
А с породой я молодец :) почему-то не подумала, что ЧК крови у папы нет, про арабскую помнила, что есть.
Надо было девку делать, на одну донскую кобылу было бы больше
:)
 
БРЕНД 5
порода буденновская
масть / пол / дата рождения з.-рыж. м ., 21.03.2014
заводчик ООО "Агрофирма "Целина"
отец 1050 Бобслей*
мать 7175 Раджа
Ссылка на ГПК в приплоде XIX,262
Владелец: Маргарита Андреева


Бренд выиграл езду для 5-летних лошадей с результатом 74.8%

B1s8sdB0DGA.jpg


KLdZXtHB9Mk.jpg


WVZkiBqHx_8.jpg
 
Поделюсь дополнительной информацией о выступлении Маргариты и Бренда.;)

13 октября 2019 мы с Брендом участвовали в соревнованиях для лошадей 5 лет, которые проводились в рамках испытаний молодых лошадей верховых пород в КСК Вента-Арена (Санкт-Петербург). Наш результат 74.8% и первое место!
Приятный комментарий от главного судьи - «очень нарядный конь»!
По-прежнему наш лучший аллюр - это шаг, его оценили в 7,8 баллов с комментариями «правильный ритм, чёткая буква V, эластичная спина, тянется за поводом». За рысь и галоп Бренду поставили 7,3, отмечая правильный ритм, хорошую обмускуленность, равновесие и хороший контакт. Немного не хватает импульса, хочется больше проталкивания и выразительности движения.
Хорошую оценку поставили за подчинение и соответствие шкале тренинга - 7,5. Лошадь показывает себя хорошим партнёром, полностью подходит под концепцию “happy horse”, и однозначно у него есть перспективы в выездке (7,5).
Бренду очень понравилось выходить на награждение , он с удовольствием позволил одеть на себя розетки и с интересом изучал свои подарки.
Автор Маргарита Андреева


 
Добрый день, друзья! Может быть, кому-то будет интересно?25-27 октября в КСК "Голден Хорс" состоится чемпионат среди молодых лошадей спортивных пород. Приглашаем к участию!

Чемпионат - это отличная возможность:

Для заводчиков и владельцев - получить оценку лошадей по спортивным качествам (движения и прыжок на свободе и под седлом) от экспертов и специалистов в области конного спорта, сравнить свой молодняк с продукцией других хозяйств, представить «товар» покупателям. Сделать красивое «портфтолио» лошадей для дальнейшей реализации.

Для покупателей - посмотреть большое число лошадей разных пород, возраста, уровня подготовки в комфортных условиях, на хорошем грунте, не потратив время на объезд большого числа хозяйств ЮФО, пообщаться с руководителями и начконами конных заводов и ферм.

Организаторы – Федерация конного спорта России, Конно-спортивный клуб "Golden Horse" г.Таганрог при поддержке Федерации конного спорта Ростовской области . Информационная поддержка Prokoni.ru – Лошади и конный спорт

Мероприятие станет важным шагом в развитии взаимодействия между спортсменами и заводчиками в деле совершенствования отечественного верхового спортивного коннозаводства не призового направления.В этом году будет интересный судейский состав, в частности, нас посетит Евгения Высоцкая, член сборной России по троеборью, мастер спорта, тренер с опытом работы во ВНИИК.
 

Вложения

  • Чемпионат молодых ЮФО Голден хорс 2019 -проект.pdf
    350,7 KB · Просмотры: 157
БРЕНД 5
порода буденновская
масть / пол / дата рождения з.-рыж. м ., 21.03.2014
заводчик ООО "Агрофирма "Целина"
отец 1050 Бобслей*
мать 7175 Раджа
Ссылка на ГПК в приплоде XIX,262
Владелец: Маргарита Андреева


Бренд выиграл езду для 5-летних лошадей с результатом 74.8%
Отличный результат, очень трудолюбивая пара.
А фото отца Бренда есть?
 
Сверху