Как невероятно Соболь похож на своего отца!

v5q89UccvdY.jpg



ну одно лицо ж со Сборником!

1196 Сборник 121
донская
рыж. ж., 15.05.1997 г
В хозяйстве: Зимовниковский конзавод
1154 Сибарит ( Семейство Кабита ) )
4963 Бездна

QK3kAfkAV3A.jpg
Ты выше фото Цейса выложила- ну одно лицо с нашей рыжей мордой,проточины только у нас нет- звезда от мамы досталась‍♂️
 
Да-да))) Цейс мастер детей под копирку делать))))


У нас на конюшне живёт один такой под копирку)))

Донской мерин Гербарий 22
( Глицерин - Брабанта) 2011г.р.
Восточный внутрипородный тип.

Вчерашний кадр
IMG_8874.jpg



А вот будущий производитель конного завода им. Будённого.
Интересно, что дочери Датчанина все узнаваемы, а вот сыновья абсолютно разные. Хотя, вот этот из тех, кого видела, пока самый похожий на папашу своего.

Добрыня 205
порода донская
масть / пол / дата рождения св.-з.-рыж. ж ., 15.04.2015
заводчик Конзавод им. С.М.Буденного
отец 1183 Датчанин
мать 6140 Баклуша
владелец Конзавод им. С.М.Буденного

IMG_67111.jpg


IMG_6740.jpg
 
Последнее редактирование:
Юрий Сальников и Робинзон

794 Робинзон 19
порода буденновская
масть / пол / дата рождения т.-рыж. ж ., 1966
заводчик Конзавод им. С.М.Буденного
отец 2676 Рубильник
мать 2159 Бисеринка
ссылка на гпк в приплоде VII,21
владелец Юловский кз

Обратила внимание на высоту и грунт , какие же ноги должны быть железобетонные :eek:
 
А на мой взгляд Добрыня больше похож на своего деда по матери. И не только светлым хвостом, а голова/шея, линия верха.
И Соболь очень похож на мать, сходство с Габоем тому подтверждение. @belinka2 , Вы не находите?
Так что панегирики отцам предлагаю отставить, покуда мы не увидим родную мать обсуждаемого))

Насчет Гостагая, кстати, не спорю - папкин сын, и в отношении к семейным ценностям тоже. Не часто встретишь такую дружную дончаковую семью - и для себя пожить успели, и сына красивого родили, достойно воспитали, в школу отвели

На занятиях мальчика присутствует все семейство

Не доверяют учительнице? Или они против ранней заездки?;)
Руслан, фото замечательное!
У меня из той же серии свежее фото есть. Приезжало ТВ давеча, хотели снять, как лошадки идут стройными рядами через дамбу. Но несколько любопытных молодок загородили собой всю панораму и не дали людям работать.

"Ой, а чо это вы тут делаете? Кино?.. Мы тоже в артистки хотим!"
3V6m-Z6xzSE.jpg


"Разойдитесь! Кыш, кыш!!! Разойитесь!
61EiG1qxxG4.jpg


oY-6boHNQv0.jpg


_AQROkZz_vc.jpg


Пока отогнали наглые морды, поезд табун уже ушел...
YIc-VISuZuo.jpg


Кастинг рыжеволосых: Снегурочка, Бабушара, Серьга, Зимушка, Маримба, за ней Майба (видимо после ЦМИ так и держится за ней), Маргаритка и Мегабаза
ap6GOuRFYiU.jpg
 
А на мой взгляд Добрыня больше похож на своего деда по матери. И не только светлым хвостом, а голова/шея, линия верха.
И Соболь очень похож на мать, сходство с Габоем тому подтверждение. @belinka2 , Вы не находите?
Так что панегирики отцам предлагаю отставить, покуда мы не увидим родную мать обсуждаемого))

Насчет Гостагая, кстати, не спорю - папкин сын, и в отношении к семейным ценностям тоже. Не часто встретишь такую дружную дончаковую семью - и для себя пожить успели, и сына красивого родили, достойно воспитали, в школу отвели


Не доверяют учительнице? Или они против ранней заездки?;)
Руслан, фото замечательное!
У меня из той же серии свежее фото есть. Приезжало ТВ давеча, хотели снять, как лошадки идут стройными рядами через дамбу. Но несколько любопытных молодок загородили собой всю панораму и не дали людям работать.

"Ой, а чо это вы тут делаете? Кино?.. Мы тоже в артистки хотим!"
3V6m-Z6xzSE.jpg


"Разойдитесь! Кыш, кыш!!! Разойитесь!
61EiG1qxxG4.jpg


oY-6boHNQv0.jpg


_AQROkZz_vc.jpg


Пока отогнали наглые морды, поезд табун уже ушел...
YIc-VISuZuo.jpg


Кастинг рыжеволосых: Снегурочка, Бабушара, Серьга, Зимушка, Маримба, за ней Майба (видимо после ЦМИ так и держится за ней), Маргаритка и Мегабаза
ap6GOuRFYiU.jpg
Не, Ирин Пална,там все прозаичнее: Маняша пришла проверить- нет ли чего пожрать, а вот Рыжий,тот любит поучаствовать в занятиях сына: ему кроме хлеба нужно еще и зрелищ
 
Ир, а и правда, Добрыня очень похож на Бизона. Но я имела в виду, что дрегие сыновья Датчанина, которых я видела на него ещё меньше похожи, чем этот.

Интересно, каким был или есть сын Деи и Датчанина? Жаль, нигде нет его фото. Её первый жеребёнок был от него.
Дилер его кличка.

Не, Ирин Пална,там все прозаичнее: Маняша пришла проверить- нет ли чего пожрать, а вот Рыжий,тот любит поучаствовать в занятиях сына: ему кроме хлеба нужно еще и зрелищ


Вот у нас картина та же происходит)))) обязательно коллективное участие и контроль.
 
Брабант 6 (Брант)


Дончак в стиле барокко и рубенсовских образов :)
Дядя Бэрримора :) сразу видно, кто тут самый любимый конь.
Мрия (Магнали-Разговорка).
А у нас сегодня были соревнования по выездке.
Мне за день до этого звонит берейтор и спрашивает, брать ей Марусю или не брать. Из-за карантина приглашенных лошадей не будет, только свои, говорю, что если кобыла готова, почему нет? Пусть едут для массовки. Хоть какое-то разнообразие.
Этот сезон у нее был полевой, мы, естественно, никуда не готовились и до отъема не собирались.
Совершенно внезапно Маруся оказалась готова на 66% и первое место в ППД. Из шести участников.
Берейтор говорит, что она все вспомнила и была хорошей девочкой.
 
Какая Маруся молодец! А фото или видео будут?
Ждем. Я ведь даже не приехала! Сказала "ну будет настроение, езжайте, нет так нет", а в вс пробки, у меня дела, в общем, я и не ждала ничего. А они вон как.
Может, к лучшему, не помешала :) Когда сама еду, то не волнуюсь, а когда кто-то, то волнуюсь очень.
 
Диез 225 донской породы, живет в Санкт-Петербурге с 2006 года.
масть св.-з.-рыж., дата рождения 17.05.2002
заводчик Конзавод им. С.М.Буденного
отец 1183 Датчанин
мать 5679 Зашлифовка
Ссылка на ГПК в приплоде XVI,138
Владелец Дарья Худякова

 
Диез 225 донской породы, живет в Санкт-Петербурге с 2006 года.
масть св.-з.-рыж., дата рождения 17.05.2002
заводчик Конзавод им. С.М.Буденного
отец 1183 Датчанин
мать 5679 Зашлифовка
Ссылка на ГПК в приплоде XVI,138
Владелец Дарья Худякова

Клип хороший, камера отлично поймала золото. И пара красивая.
Но романтично качающийся борщевик просто огонь :)
 
Бальзам (Бриз-Заповедь)
Мерин донской породы.
1997 г.р.

г. Находка
Автор фото Лиза Михеева

Редкий случай, когда не конный фотограф практически впервые снимая коней, так удачно чувствует свою модель. Зачастую даже у очень классных фотографов, если он не снимают лошадей и не знают их, результат совершенно не интересный, а лошади в отнюдь не в выигрышных ракурсах и позах.

WhatsApp%2BImagddae%2B2019-10-19%2Bat%2B16.11.50.jpeg


WhatsApp%2BImage%2B201dd9-10-19%2Bat%2B16.11.52.jpeg


WhatsApp%2BImage%2B2019-1da0-19%2Bat%2B16.11.51.jpeg


WhatsApp%2BImage%2B2019-1sa0-19%2Bat%2B16.11.51.jpeg


WhatsApp%2BImage%2B2019-10-19%2Basat%2B16.11.50.jpeg


WhatsApp%2BImage%2B2019-10-19%2Bat%2B16.11.48.jpeg


WhatsApp%2BImage%2B2019-10-19%2Bat%2B16.11.49.jpeg


WhatsApp%2BImage%2B2019-10-19%2Bat%2B16.11.as49.jpeg


WhatsApp%2BImage%2B2019-10-19%2Bat%2B16.dad11.50.jpeg


WhatsApp%2BImageas2019-10-19%2Bat%2B16.11.52.jpeg
 
Вчера в Волгограде прошли соревнования ФКСР "Чемпионат и Первенство Волгоградской области по конкуру".
Для наших 4х-летних воспитанников это были первые старты, и сразу региональный уровень.
Соперники - сплошь старший возраст, опытные лошади.
Однако, дебют удался на славу. Результаты выступления превзошли наши ожидания.
Змееборец 2 (Закат-Базелика), 2015 г.р.: 80 см - 2 место (из 12 участников), 100 см - 4 ш.о.
Танаис 22 (Теолог-Стезя), 2015 г.р.: 100 см - 3 место (из 12 участников), 110 см - 4 ш.о.
На обоих выступал их тренер Иван Смирнов.

Иван с главным судьей соревнований Ашмариной Г.В. (высшая категория, г.Москва)
nelQ13DuLes.jpg




 
Ир, какие молодцы все трое! Ваня и его подопечные.
Особенно радостно, что самые молодые и неопытные и не на последних местах.



А скажите пожалуйста, всем ли открываются мои фото? А то оказалось, что у одного человека открываются через раз. Вдруг и другим не всё открывается? Буду благодарна, если поделитесь.
 
Вот и фото с соревнования готовы. Сильные соперники были, но Ольга Борисова с Марусей были молодцы. Напомню, ППД 66%, 1 место.
Мрия 2013 (Магнали-Разговока).
На этом фото Маруся как бы говорит нам "народ, вы чего, старты, серьезно?" Вообще не готовились, три аллюра в поле, три аллюра на плацу.


xtRglubJilM.jpg


А тут уже "ага, все-таки старты".

YyaTB92sEik.jpg


CfqwxTBXM_g.jpg


CHBexDqLIuY.jpg

nar1F84pQ5Y.jpg


И Бэрри примерил мамкину розетку. На будущее:

QY4KKPy0AyY.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху