Предлагается к продаже

Балтимор 7
породадонская
масть / пол / дата рождениясв.-з.-рыж. ж ., 21.04.2018
заводчикООО "Конный завод "Донской"
отецв пр. 6181 Блюз**
матьБомбина
ссылка на гпк в приплодеXXII,
владелецООО "Конный завод "Донской"

Промеры: 164-185-22

По всем вопросам : +7 988 565 95 80


kOy6Pmr3e4U.jpg


Ge0RyBQeFwo.jpg


T8jvniw1H_k.jpg


qjNMttheKj8.jpg


rrjHt4qaFRA.jpg
 
Будённовский жеребец Ланкастер (Наряд)* 17
2008 г.р.
Заводчик: ЗАО СХП "Заря"
Отец - в пр. Т 0877 Нарцисс ( Линия Набат )
Мать - 7218 Рубиновая ( Линия Рубильник Семейство Акустика )

Владелец: Елена Хартли
7.0, 9.0, 10., 9.0, -, -;, 2017
Промеры: 171 – 194 – 21

После двухлетнего перерыва в следствии травмы вновь на боевом поле и под седлом своей хозяйки Елены занял второе место на маршруте 100см.

gYCuKkX5394.jpg


tdQbcmcJccw.jpg


miheupMdxDo.jpg


CaESetbE-Zc.jpg


a56Oen_pNXw.jpg


SdS16TozmfI.jpg


YWWuAhOg-0c.jpg


JVqrh9JuIxI.jpg
 
Долго молчала из суеверных соображений. Но думаю, уже можно написать. Я несколько лет хотела жеребенка от Валенсии, и вот в июне я стала хозяйкой ее дочери Травушки. В августе мы поехали на казачий конный завод и привезли Травушку в Подмосковье. Табун донских лошадей в степи, переправа - это нечто неописуемое. Впечатления просто потрясающие. 2 лошади пришли из табуна к нам общаться. Одна заезженная, она явно обрадовалась людям и предлагала ее поседлать, а вторая - дочь Валенсии и сестра Трувушки. До чего душевная кобыла! Ей не нужен табун, ей нужен человек. Потрясающе просто. Очень хотелось ее забрать тоже! На Валенсию не могу нарадоваться! Кобыль понимает все с первого раза. Я подумала, что Ирина Павловна приучила ее к чистке. Оказалось, что нет, первый раз чистила я. А кобыла реагировала на первую чистку, как на сотую. И живот почистили, и задние ноги. С первого раза поняла идею корды, с первого раза разрешила одеть уздечку, для через 3 одели седло. Просто положили и никаких плясок с бубнами. В общем, ттт
 
Последнее редактирование:
Саморемонтный донской жеребец
Баргузин 9
2017 г
Заводчик ООО "Конный завод "Донской"
1211 Баргамот ( Линия Барвинок Семейство Свирель ) )
6369 Гамбита ( Линия Гульсын Семейство Брага )
Владелец: ООО "Конный завод "Донской"

Баргузин стал абсолютным чемпионом на выставке Иппосфера 2019

99MnP4p4cbo.jpg


 
Долго молчала из суеверных соображений. Но думаю, уже можно написать. Я несколько лет хотела жеребенка от Валенсии, и вот в июне я стала хозяйкой ее дочери Травушки. В августе мы поехали на казачий конный завод и привезли Травушку в Подмосковье. Табун донских лошадей в степи, переправа - это нечто неописуемое. Впечатления просто потрясающие. 2 лошади пришли из табуна к нам общаться. Одна заезженная, она явно обрадовалась людям и предлагала ее поседлать, а вторая - дочь Валенсии и сестра Трувушки. До чего душевная кобыла! Ей не нужен табун, ей нужен человек. Потрясающе просто. Очень хотелось ее забрать тоже! На Валенсию не могу нарадоваться! Кобыль понимает все с первого раза. Я подумала, что Ирина Павловна приучила ее к чистке. Оказалось, что нет, первый раз чистила я. А кобыла реагировала на первую чистку, как на сотую. И живот почистили, и задние ноги. С первого раза поняла идею корды, с первого раза разрешила одеть уздечку, для через 3 одели седло. Просто положили и никаких плясок с бубнами. В общем, ттт
Поздравляю! Травушка с Митей одногодки и когда Митя был в табуне, а я приезжала в гости, Травушка с Митей в первых рядах ко мне подходили, мне кажется она с рождения ручная, давала без проблем себя гладить, даже наверное она и подходила за лаской)
 
Табун донских лошадей в степи, переправа - это нечто неописуемое. Впечатления просто потрясающие. ...
вторая - дочь Валенсии и сестра Трувушки. До чего душевная кобыла! Ей не нужен табун, ей нужен человек.
Потрясающе просто. Очень хотелось ее забрать тоже!
Ирина, очень рады за вас и большое спасибо на добром слове.
Выложу фотографии с того посещения, если вы не против.
Ну, с сестрой все логично - пришла проверять ручки, на правах старшей сестры ;)

CC746743.jpeg


9A946FFB.jpeg


Вот прошлогодняя звезда ЦМИ, чемпионка Маримба пришла поинтересоваться у гостей:
- Ну как там Москва? Давненько я там не была. Шум, суета, знаете ли... Нас и тут неплохо кормят))

4E6D70B9.jpeg


Майба тоже туда же:
- Эх, прокачу!

0456AD8A.jpeg


930533A8.jpeg


Домагиваются к гостям, документы проверить хотят, справочку ковидную спрашивают ?

88D40049.jpeg


3F255443.jpeg


A33DEDAB.jpeg


А это блистательная Тавда подошла всех затмить восточно-карабахским сиянием

977EFF86.jpeg


350D4E1D.jpeg
 
Вот еще один проверяльщик масок/справок у гостей. Судя по выражению лица не одобряет халатность

139362AF.jpeg


5EF4BB66.jpeg


А это показательное видео, где заметно темперамент Травушки и ее человекоориентированность.
Заставляем побегать лошадь в леваде на камеру, но для этого ассистенту табунщику приходится бегать за ней, страшно орать и хлопать кнутом.
Травушка делает круг и подбегает ко мне жаловаться на странного дядю Сережу, с которым что-то не то происходит ?

 
Травушка к людям интерес проявляла с детства)))
Это она мне помогала фотографировать и разворачивала меня к лушим видам табуна, руля за капюшон

mVRUI3toiUA.jpg




А вот тут Травушка уже постарше вспомнила о том, как хорошо я рулюсь за капюшон и видимо, пыталась мне объяснить, что не надо тянуть руки ко всяким понравившимся мне кобылам. Надо тянуть руки к Травушке))) И нравиться должна только она:).

IMG_4314.jpg
 
Феф, фотки - супер!
Ну, раз такое дело, поделюсь младенческими снимками Травушки.
Валюшу только из роддома забрали. И сразу родственники с гостинцами набежали - оценивать ляльку.
И Гек тоже, как член семьи.

F68CB592.jpeg


29395864.jpeg


0528CDE3.jpeg


85A77008.jpeg


9A8E2E30.jpeg


40272784.jpeg


926B34DE.jpeg




C5B2DD78.jpeg
 
Ой, какой олененочек:)! И уже обнимашки с человеком во-всю!
Спасибо за фотографии, Ирина Павловна
Еще хочу спросить, а старшая сестра Травушки с жеребенком сейчас?
 
Молодой жеребец производитель конного завода им. Будённого.

в пр. В179 Рамблер 18
порода буденновская
2014 г.р.
заводчик Конзавод им. С.М.Буденного
отец Рудник
мать В179 Мамба
владелец Конзавод им. С.М.Буденного

Промеры 168-189-19.5
Характерный внутрипородный тип


aCub4_qgFUk.jpg


mz8Q0gf9ms0.jpg


tsyjIg2mXms.jpg


PcO6_gqkGGA.jpg


7hD4Q9TgD8A.jpg


EYeZJJ-7Wv4.jpg


WamujSfiPAI.jpg



отец Рамблера
Рудник 26
буденновская (XV,150)
бур. ж., 26.03.2005 г
В хозяйстве: Конзавод им. С.М.Буденного
881 Радиус ( Семейство Серна ) )
6647 Бомба ( Семейство Молва )
Владелец: ООО "АгроСоюз Юг Руси",
Промеры: 168 - 0 - 192 - 21,0; 8 лет

Характерно-восточный тип


Рудник выступал в конкуре за ДЮСШ по конному спорту в КЧР. Из того, что нашла по открытым результатам, выступал до 135 см. Но может успел и выше. Это фото 2013 года и 8 летний Рудник уже в заводе.
YY0P1797-12.jpg
 
Сверху