Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Ну мы надеемся с Деей, что жеребость её мы ещё повторим и может не один раз :roll:

Лебёдка здоровская, ага! Но она ка-кто на маму больше похожа, как мне кажется. В бизоньем таком типе))) Дея на Лессинга похожа больше, хотя я её маму Колыбель не видела, к сожалению:(

В первом моём посте на эту тему все фото мои, кроме Залива и Бизона. А Лебёдка и Бродница - это моих рук фото)))



Маргарит, что бы тебе не мучаться с уменьшением фото, ты можешь выкладывать их, к примеру, сюда. Там размер сразу будет делаться удобоваримым для вставки в форум.
Ну и когда ты выкладываешь фото, которые надо потом смотреть по ссылкам, закачивая их на комп, это тоже не очень удобно, а так с этого фотохранилища прекрасно можно вставлять фото сюда и не переживать о подгоне размера.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Перевыложила твои фото, так что те большие можешь тоже удалять:)

105193493.jpg


105193494.jpg


105193495.jpg
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Феф, уф разобралась :D
спасибо тебе за помощь с фотами.
получается - эти 6 штук фото Лебедки, вот что выложила в моих постах тех - они выглядели ссылками?? ага. а у меня - картинки :D спасибо за подсказки!
жаль, что эти 6 фоток были просто моим телефоном сняты - не идеального качества. но как же великолепно Лебедка выглядит ! даже и при такой съемке. и все зооолото при ней! красавица она.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Маргарит, просто ссылками картинки видны не будут.

Тебе нужно выложить картинку, нажать правой кнопкой мышки на изображение и скопировать адрес изображения.
А потом выкладывать сюда. Но предварительно нажав кнопку img

Вот на картинке кнопку я тебе подчеркнула красным, а ссылку от фото синим. Твоя ссылка должна находиться вот в таких вот


print.jpg


Но твоя картинка выложенная не должна первышать 830 пикселей по большой стороне. Иначе, форум её не примет.
Но та ссылка на фотохранилище, что я тебе дала ранее, там как раз фото при выкладывании делается удобного для форума размера.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Какие огненные дамы! А я, кстати, их никак кроме жеребых пока не представляю))
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Мой Рыжий Ровер ( Галоген 19)
Вчера первый раз одели уздечку. Почти сам ее одел. :)


Любит залезть повыше, когда рядом кобыла. '' смотрите, я жеребец.''
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Раз в 10 лет ВНИИК проводит бонитировку племенного состава в конных заводах. И в этом году как раз это и произошло. Вчера я отсняла ВСЕХ племенных донских кобыл в к/з им. Будённого!!!!!
Отсняла с тавром, описанием, а так же кобылы были в движении. Теперь каждую кобылу возможно будет опознать по фото.

Очень жаль, что было весьма пасмурно и золото не сияло. Но красоту очертания донского экстерьера и этих выразительных линий не скрыть никакой пасмурностью.
Отсняла более полутора тысяч фотографий:)

Ну и скоро будет много фото с выставки "Золотая лошадь"
Так что ждите много-много фото:)
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Вот это здорово! Вот это труд!!! Низкий поклон и очень ждём фото!!!
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Т.к. кобылы дикие, то в экстерьере далеко не все, но зато все кобылы есть в движении. Они бонитировались в расколе, а потом их выпускали. Ох, какие же они красивые!!!!!

В общем, буду разбирать залежи новые теперь весь год:)
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Здорово! Ждем.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Вот чуть-чуть фотографий:)
YY0P7531-2.jpg


YY0P7534-2.jpg


YY0P7553-2.jpg


YY0P7565-2.jpg


YY0P7585-2.jpg
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Блин, какое золото!!! Так и хочется ручки протянуть!!!!! :D
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

А вот ещё красавица золотая восточная!
YY0P856.jpg
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

наарин.. индже.. так и хочется о ней выразиться тюркскими словами :oops: надо же, как в них этот восток держится сквозь века-то..
восток.. золото... да еще и на крепких выносливых ногах..

Феф, заинтриговала фотками! ждем..
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Списываются в спорт школе находящейся в г. Ростове-на-Дону два замечательных, заслуженных жеребца будённовской породы.
Времени очень мало! Все документы на списание уже готовы, но очень хочется сохранить жизнь этим прекрасным лошадям, которые дожив практически до 20 лет отдавали все свои силы спорту, людям. Не одно поколение конников выступало на них в соревнованиях по троеборью и выездке.
1. Безнадёжный (Бич - Забава) 1993г.р., жеребец, рыжей масти. Рождён в к/з 1-ой Конной Армии. Здоров.
В 1999 году победитель Кубка России, участник чемпионатов России, международных соревнований по троеборью под седлом Суворова И.
В последние годы, не смотря на свой возраст, участвовал в спартакиаде России по выездке и др. http://www.equestrian.ru/sport/horses/1447
В последнее время использовался для обучения молодых спортсменов. Конь по характеру спокойный, катает детей , немного жеребцует, но вполне управляем - просто немного может погугукать в присутствии кобылы.
2. Эгберт (Эпигон - Балотировка) 1992г.р., жеребец. Рождён в к/з 1-ой Конной Армии. Скакал, был неоднократным участником соревнований по троеборью и в последующем по выездке. В последнее время использовался для обучения молодых спортсменов. По характеру уравновешенный, спокойный, не жеребцует. Есть небольшие проблемы с ногами.
Последние результаты выступлений: http://www.equestrian.ru/sport/horses/1444
Оба коня несут верховые нагрузки, но именно в спорт школе им уже тяжело. Могут в дальнейшем быть прекрасными учителями для начинающих всадников.
Цена за каждого 30 тыс руб
Фото будут немного позже. Оба в хорошей форме. Очень надеюсь, что найдутся руки для этих замечательных лошадей, которые заслужили спокойную старость. Времени у них ОЧЕНЬ мало!!!
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

К вопросу о фото. Не собирается ли какой-нибудь конзавод выпустить календарь на 2014 с фотографиями своих лошадей?

Что-то вроде http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30221.0 .

Была бы неплохая реклама и многим захотелось бы у себя такое повесить.
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Да, жаль. Эгберт потрясающий красавец, темно-темно-рыжий, был опытный выездковый конь (пару раз когда-то посчастливилось поездить), а Безнадегу часто вижу - бодр, весел, разговорчив, прыгает под детьми, вообще на пенсионера не похож, живчик такой...
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

Фефа, огромная работа! Спасибо и очень-очень ждем фоток!
Кулема, а интересующиеся есть?
 
Re: Золото донских степей - скоро выставка "Золотая лошадь"

А с кем контактировать по поводу приобретения Эгберта и Безнаджного?
Жалко жеребцов.
Надеюсь, найдутся руки хорошие для них.
 
Сверху