Андрей, как жаль :( Мои соболезнования.


JimmyB, спасибо за хорошие новости и оперативность, с которой Вы с нами ими делитесь!
 
Нежин 16, буденовский жеребец, рождён в 2000 году в конзаводе им. Первой Конной Армии от Габиона 13 и Житницы 13, линия Набат, семейство Стрела.
Бывший спортивный конь, нынешний почётный пенсионер, учитель, в полях скакатель и иногда фотомодель.

zaObUVy_F2Y.jpg


JqAxXp2N54I.jpg


pOeYn51cBUw.jpg


50373b6d16a3.jpg


f8cb36f3d822.jpg
 
Час назад)
"Битца", МС и Кубок России по троеборью.
CNC3*, КР гр.А - 2место будённовская Трапеза, Алексей Коршунов.
СIC2* и КР гр.Б - 1место Финт, Вакин М., 3место Наблюдатель, Васильева А.
/QUOTE]
Вот еще забыла) - полубрат Финта, Иприт-12 - 3место в ССI1*, всадник Машинистова С.
 
Tiger_Cub, фото потрясающие. Третью снизу и предпоследнюю захотелось превратить в пазл, собрать и на стену повесить. :):)
 
Какие красивые фото с Бальзамом на море! И сам он тоже очень красивый и выразительный! Каждый раз радуюсь его фотографиям:)
 
Последнее редактирование:
А к этому фото надо подпись:
Ой, ты что упала что-ль?

atNTyz_na7s.jpg


А мне вот к этому просится : "Вставай-вставай! Ну люди ж смотрят! Стыдоба!"
HZtfwfZBTqk.jpg


Вообще, у меня частенько создаётся ощущение, что моему золотому другу за меня неловко бывает на публике)))
 
Cорри за офф



Готовы положения для Чемпионата ЮФО среди лошадей спортивных пород по типу, экстерьеру и рабочим качествам.

Ни для кого не секрет, что мы стараемся сделать конную жизнь ЮФО интереснее, поэтому и выводка у нас будет не такой, как везде.

Помимо обычной для таких мероприятий бонитировки, оценки движений на свободе и оценке прыжковых качеств, будут проведены соревнования по выездке и конкуру.

Чем же они отличаются от обычных турниров?

Во-первых, судейским составом. Давно ли соревнования на юге судились В. Мартьяновой?

Во-вторых, самой программой. В ЮФО давно ждут проведение конкура на стиль. Организовать его довольно проблематично с учетом кадрового голода и дороговизны.

Желающие могут посетить мастер-класс с В. Мартьяновой (стоимость 2500 для участников с лошадью, 500 р для слушателей) и семинар с мастер-классом по кинезиотейпированию (стоимость 2500 р, выдается свидетельство), а также показать лошадей доктору Горовому.

В-третьих, финансами и документацией. Большинство может позволить заплатить 500 рублей за старт (и 1000 р за целую программу мероприятий). Максимальная лояльность в документах (нужно только проходное свидетельство и страховка, если стартуете) позволяет привлечь наибольшее количество всадников.

В-четвертых, условиями. Вы получаете доступ к хорошим грунтам, денникам с автопоилкой в теплой конюшне, теплой мойке в конце сезона, специалистам мирового уровня, когда во многих местах начинается безгрунтица.
 

Вложения

  • Чемпионат ЮФО по типу, экстерьеру %.pdf
    608,8 KB · Просмотры: 253
А мне вот к этому просится : "Вставай-вставай! Ну люди ж смотрят! Стыдоба!"
HZtfwfZBTqk.jpg


Вообще, у меня частенько создаётся ощущение, что моему золотому другу за меня неловко бывает на публике)))
А по-моему Цейс хочет, чтобы на него одели носилки, и он продемонстрировал транспортировку пострадавшего нормальным санитарным жеребцом-производителем :)
 
Уважаемые любители донских лошадей!
До начала II Полевых испытаний донских лошадей "Казачий кросс" остались считаные часы.
Большинство участников уже дислоцировались в непосредственной близости к боевому полю. Главный судья Николаева А.А. в данную минуту мчится на скором поезде №1 Москва - Волгоград. Завтра всадники получат номерки и подошьют их к вальтрапам.
Эта афиша - "третий звонок" для зрителей. Спешите занять наблюдательные высоты!

rKAPGDONbHI.jpg


YH6WQ4IPIc4.jpg
 
В Тюмени продают Дончака Зимовниковского происхождения. цена 250 тыс.руб. Торг у копыта.
Фефа, может узнаете мальчика? Кличку хозяин отказывается озвучивать...
2018-08-24_15-21-04.png
 
Последнее редактирование:
В Тюмени продают Дончака Зимовниковского происхождения. цена 200 тыс.руб. Торг у копыта.
Фефа, может узнаете мальчика? Кличку хозяин отказывается озвучивать...Посмотреть вложение 337626

Этого жеребца зовут

Баглей 9
донская (XX,)

св.-з.-рыж. ж., 19.04.2011 г
В хозяйстве: Зимовниковский конзавод
1160 Бентос ( Линия Барвинок Семейство Мексика ) )
02358 Госпожа ( Линия Гульсын Семейство Вульгарная )

он жил в Нолинской гос. конюшне когда я покупала своего Габоя, на тот момент уже был частным. Видела его в живую.
 
Роликс 4
помесь

рыж. ж., 10.03.2015 г
В хозяйстве: ООО "Конный завод "Донской"
7800 Ирландия буд. ( Линия Инферно Семейство Пихта )
Владелец: ООО "Конный завод "Донской"
Тестирование: не соответствует отцу

160 - 0 - 175 - 20,0; 2 года

aCwDInUciSw.jpg
Надо же три года коню, уже под седлом прыгает. А наш трехлетний будённый гуляет в леваде, иногда бегает на корде и ещё более иногда седлается. Как-то всё жалко мелкого напрягать.
 
Надо же три года коню, уже под седлом прыгает. А наш трехлетний будённый гуляет в леваде, иногда бегает на корде и ещё более иногда седлается. Как-то всё жалко мелкого напрягать.
Тут бывает поднимается этот вопрос) и схожие с ним. обычно сводится к тому, что кто как хочет так и строчит, и все остаются при своем мнении) в основном уже молча, после предыдущих дебатов
 
Сверху