Ксюш, спасибо большущее!
Какая классная картина! Такая нежная!
Да,мне тоже нравится,и смысл в ней есть.Из множества прекрасных лошадинных лиц выплывает и остаётся рядом одно,самое родное,прикоснутся к которому-счастье...
 
Из множества прекрасных лошадинных лиц выплывает и остаётся рядом одно,самое родное,прикоснутся к которому-счастье...

Это точно!


А я сегодня покаталась верхом на двух Гошах.
Покажу пока первого старшего Гошу.

Это сын Цейса, донской мер. Гусар (Глицерин - Сёмга) 2012г.р.
Рождён в Зимовниковском к/з
Я очень редко сажусь на чужих лошадей.
На этом Гоше с первой секунды было ощущение очень привычное, словно сижу на Цейсе. Хотя, Гоша Цейсович в отличие от папы очень реактивный)))) При этом на нём как-то очень спокойно и удобно. Даже, когда Гоша включал турбоускорение на галопе после палочек. Очень добрый и честный парень. Но импульсивный и суетливый под седлом. Мне понравился))

Гошу я уже показывала не раз тут. И на свободе, и под седлом на соревнованиях. Скоро будет этап кубка мира по конкуру, где Гоша будет выступать ( второй раз уже) и я его поснимаю.

А пока вот я на Гошике.
Ростом он где-то около 170.

IMG_7540.jpg


IMG_7564.jpg


IMG_7570.jpg


IMG_7605.jpg


IMG_7661.jpg




А вот второй младший Гоша - будённовский жеребец Беркут. Его я тоже показывала.
Ему 4 года и из Ростова он приехал лишь это зимой в Латвию. Рождён в Первоконном к/з и выращивался моей подругой.
На нём я только порысила.

С младшим Гошей остальные фото потом.
IMG_7837.jpg
 
Последнее редактирование:
А вот мой следующий единорог готов. Вышел прям тинкер какой-то или какой-то белый тяжик:)


Материалы: картон, акрил, тушь.
Размер: 19х19см

IMG_7883.jpg


IMG_7892.jpg


IMG_7895.jpg


IMG_7897.jpg


IMG_7900.jpg


IMG_7905.jpg
 
Мы вчера ездили в Даувгавпилс. В его окрестностях живут золотые кони, привезённые из Калмыкии.
Мы с тобой когда давно давно (в прошлой жизни) общались, ещё и по скайпу... Узнала от юли, что ты приезжала к ней в гости, очень жаль, что узнала уже задним числом. Обязательно постаралась бы приехать встретиться в реальной жизни.
Молча почитываю твой дневник, очень мне нравятся твои работы.
 
Обязательно надо увидеться и развиртуализироваться))))

Я про то, что приедем к Юле в гости и сама не знала. В общем-то, я о Юле не знала до момента самой встречи. Мы приехали к Оксане Бондарь, а она уже повезла нас (по моей просьбе показать всех золотых) к Юле, к девушке, у которой зоопарк с ламами и пр.
 
Да, я Юлю и её коней запомнила. Мы вместе ездили везде и поболтали по дороге. А вот Риту по имени нет. Мы к ней заехали на чуть-чуть совсем.


Только у Юли не лузитано, а липициан. Ну и дончак тоже её. А ещё у неё потрясающая козочка! Я её тоже поснимала чуть-чуть))))


А сегодня у меня вот такой изабелловый товарищ появляется на холсте.

nmnceTvpT9I.jpg
 
А сегодня у меня вот такой изабелловый товарищ появляется на холсте.
А товарищ с характером похоже )) Интересный портрет.

Фефа, а как тебе удается даже в Латвии продолжать работать? Там, где вы живете, есть мастерская?
Большой привет Даугавпилсу. Была в нем давным-давно, но впечатления до сих пор яркие.
 
Лиз, я обычно на выезде не рисую. Максимум, если что-то на компе рисовать надо. Иллюстрации под анимацию какие-то или дизайнерское что-то. Такое в поездки беру с собой. А вот так что бы живым материалом, то не могу. И при людях я не могу рисовать. Ну к близким то я привыкла, а так вот что бы кто-то рядом был в рабочем пространстве, не люблю. Но в этот раз я сознательно всё с собой брала, т.к. на месяц ехала.
И очень легко пошло. Но уже и остановка такая домашняя складывается. Мастерской тут нет. Но у меня дома тоже специальной мастерской нет. Но тут много места. Мы собираемся все в большой гостиной за столом. И я сижу на диване с планшетом, на столе рабочие материалы. Вот на фото с мольбертом как раз этот стол.
Мольберт местный выдали:) Есть в загашниках.

В Даугавпилс уже больше не поеду в этот приезд. Но в следующий раз обязательно.

А этот изабелловый товарищ с прицелом на будущее. Его пока нет, но его очень ждут. Так что заманиваем его через картину пока))) Материализуем.
 
Последнее редактирование:
Вчерашнее фото :)

"Улыбайся сына! Нас фотографируют."

Донская кобыла Темга (Табор - Грузия) 2009г.р.
Рождена в ООО "Агробизнес"

И её жеребёнок Сатсанг (Темга - Сумбар) 2019г.р.
IMG_5825.jpg
 
Изабелка готов:)

Решила назвать "Перед радугой"

Если лошади от нас уходят за радугу, то значит и приходить из-за радуги они к нам тоже могут.

Холст, акрил, золотая тушь.
Размер 30х40см
IMG_8001.jpg
 
Фантастическая картина! а узоры золотые на радуге - будто заклинания :rolleyes:
 
Спасибо большое!
Вот призываем парня заглянуть к нам)))) узорами заманиваем))) А он так застенчиво пока с той стороны посматривает.
 
Спасибо, Юль:)


А у меня сегодня вот такая цветочная лошадушка в работе. Видимо, тоже изабелловая. А может просто белая. В общем, можно выбирать то, что ближе)))

4xcq-kOH8mo.jpg
 
Готова моя весенняя лошадка!

"Ожидание"
Материалы: холст, акрил
Размер: 40х50см
1.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху