Золотой Габриэль ищет своего человека! Бесплатно, или на условиях.

Много чего произошла.
Первое - я стала инструктором от школы ногтевого сервиса Non Stop Nails, и с января, открывая свою студию, начну преподавать Базовый курс (подробно есть вот здесь). Это хорошо. Хотя от предстоящих расходов темнеет в глазах.

Заканчивается високосный год, или просто год заканчивается, но в общем что-то точно заканчивается - все как с цепи сорвались и с ума сошли, луна в зените, сатурн в позе раком. Люди творят неведомую фигню и мой мозг перестает справляться с наплывом безобразия через глаза и уши. Причем это касается абсолютно всех сфер жизни - привычно адекватные слетают с катушек и разносят логику в клочья, привычно сумасшедшие выходят за границы моей фантазии в апофеозе действий. Я не имею ни малейшего понятия, что твориться, причем судя по рассказам - не я одна такая особенная, это у всех и в шоке все, мне остается тупо хихикать и балансировать между очагами и вспышками сумасбродства. Если учесть, что впереди самый адский месяц - декабрь, то я даже не знаю, какие витаминчики мне начать пить.
Вот такие вот дела.

Кстати, если кто всегда мечтал стать мастером ногтевого сервиса, но стеснялся, время перестать стесняться и начать писать мне. Пока места есть.
 
С Новым Годом! Мира и добра!
3e43f30d62d29b36b91b322892bb8503.gif
 
Алина! Куда пропала? Как дела у вас?
Да работает человек: своя работа, еще инструкторская.

Да, все именно так- работы ворох.
Писать здесь есть чего, но не хочется.
У коня все хорошо, медленно, но верно идет борьба с саркоидами, не помню писала или нет- переехали под Можайск. Из-за проблем на работе к нему не езжу, но проблемы временные.
 
Алина, ты хотя бы изредка появлялся здесь, а то переживаем. По возможности, побалуй фото.
 
Алина, ты хотя бы изредка появлялся здесь, а то переживаем. По возможности, побалуй фото.
Фото есть у меня в инстаграме. Сюда вот чесслово не хочу, хотя никто не обежал и тд. Подпишись на инстаграм) там правда сплошные ногти, но котик и конь мелькает)
 
Простой ответ на вопрос, почему здесь более не будет фото и рассказов.
На форуме один сказал, второй увидел, третий придумал и обиделся. Детсад на выезде. В породных темах- "хвалите, или идите лесом", в дневниках - "не смей называть моего задохлика скелетом даже если это живой образец анатомии" (хоть кто нибудь мне сказал в свое время что конь похудел до "голодного текинца" нифига не из за погоды? Все застеснялись. ) В темах спортивных- один другого унижает а себя нахваливает. А раз такая однобокость зашкаливает на всем форуме (тут же все спортсмены великие или знатоки), то смысл вообще что либо выставлять?
Все такие вокруг трепетные, что не знаешь на какой козе подобраться и какими королевишнами называть при обращении.


Совпадения с реальным людьми случайны, все персонажи вымышлены. Аминь.
Спасибо всем адекватным, кто еще пишет на форуме. Подписана, читаю, соболезную.
 
Ищу коневоз из Тихвина в Можайск, 31.03-1.04, очень важно в эти даты! Пассажир - адекватный мерин.
Если есть проверенные коневозы по вменяемым расценкам, буду благодарна за наводку. Спасибо!
Алина 89689137268
 
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Вот так неожиданно вернулся Губарь. Правда, теперь имя Провенившегося он сменил на Гогена, просто Гога.
Для новеньгих можно поискать его историю 2 года назад в дневнике.
Я вообще то не собиралась обзаводится второй лошадью, тк и Мелкого вижу 1 раз в 1-2 месяца, но вот так судьба решила помочь мне прокачать работу и развести на выходные.
В общем, фыр говорит Гога, трясется как осиновый лист и очень, очень ищет помощи у человека, прячется, боится. Я понимаю, почему нас снова свела судьба. Сегодня я не увидела того Губаря что знала ранее, а увидела чуткого, ранимого, трепетного друга, нежного и благодарного. А иголки, что он щетинит, я вижу в себе.
Судьба, спасибо

Гаврюшу позже тоже переименную. Хватит быть Золотым, денег не хватит.
Саркоиды хорошо. Бьюсь с доставкой ххтерры, жгем уксусом. Остался последний очаг.
Пакостничает, сегодня увидев издалека меня в компании др коня, демонстративно не пришел попращаться. Вот так.



Фото с коневоза, 14 часов в пути.
 
С приездом Гогена! Мне нравится имя :)
Икс-терру так и не смогла еще забрать? Как же долго :(
 
Сверху